Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

junara

Повторно окрасить ресницы. Нужен совет.

Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, можно ли повторно окрасить ресницы через два дня после последнего окрашивания.

Дело в том, что обычно в салоне мне хорошо красят ресницы (делаю это редко, обычно летом, 1-2 раза в год), в остальное время пользуюсь тушью.

Вчера мне окрасили ресницы, но как то совсем блекло получилось и почти не заметно. Прежде первые пару недель после окрашивания можно было и совсем не красить ресницы тушью, т.к. и так было хорошо. А в этот раз хоть прямо сразу тушью крась.

Вопрос в том: можно ли окрасить ресницы повторно за короткий период, например, завтра?

Очень нужен совет, подскажите, пожалуйста, кто знает :)
24.06.2011 07:10:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я крашу раз в две недели, и тушью это время не пользуюсь вообще. думаю ничего страшного не случится, если вы еще разок их покрасите. 24.06.2011 11:53:23, holniten
junara
спасибо 24.06.2011 11:59:33, junara
Piligrim
У меня коррекция раз в месяц, хотя на последней четвертой неделе уже подкрашиваю тушью.
На счет вашего вопроса не подскажу, спросите у косметолога, это по крайней мере будет совет специалиста, а то мы то вас можем отправить, а Вы в итоге останетесь без ресниц или с коньюктивитом.
24.06.2011 09:33:37, Piligrim
junara
конечно спрошу :) 24.06.2011 11:58:00, junara

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!