Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка

Электризуются,заразы.

Что сделать, чтобы волосы меньше электризовались? Я почти электростанция уже. Волосы дыбом встают по малейшему поводу :(. Может какое специальное средство есть?
P.S. Волосы крашу хной. На голову ношу либо шапку, либо накидываю капюшон мутоновой шубы/ пуховика. При расчесывание тоже сильно пушаться. Бальзам-ополаскиватель после шампуня пользую.
27.02.2011 15:13:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тоже каждую зиму мучаюсь, помогает только наносить после мытья на влажные волосы несмываемый крем, я покупаю разглаживающий, причем самых дешевых марок - Сансилк, Пантин, Дав. Пробовала более дорогие аналоги - совсем нет эффекта... 28.02.2011 16:49:08, Freska
Я тоже, чтобы волосы не электризовались, крем на них наношу. Сейчас Dove заканчиваю. Никаких нареканий к нему, волосы не электризуются и в целом лучше выглядеть стали. А вместо Дава сейчас Sunsilk хочу попробовать. Много хорошего слышала 28.02.2011 22:38:10, vasechkina
Луговая Лана
залезла что бы создать такую темку :) у меня не только волосы но и одежда вся !! и ко всему особенно металлическому дотрагиваюсь легкий щелчек током.. :((( 28.02.2011 15:51:59, Луговая Лана
хухра-мухра
У меня аналогичная проблема. Тоже волосы крашу хной. После мытья - электризуются, заразы. Как перестают электризоваться- значит, пришла пора их снова мыть. Купила вчера Лашевскую маску для волос Жасмин и Хна. Не могу сказать, что 100% помогло, но стало лучше. Ее надо наносить ДО мытья, и потом через полчаса смывать. 28.02.2011 14:28:04, хухра-мухра
Одна из причин - плохо промытые волосы или не подходит шампунь. Если мыть шампунем, который оставляет на волосах осадок, то волосы тусклые, электризуются, липнут друг к другу. 28.02.2011 13:08:07, Vettka
У меня волос тонкий, пушистый и тоже наэлектролизовывался (ну и слово), пока не нашла шампунь для детей Бебилайн. На флакончике цыпленок нарисован. Смешно сказать, что он для младенцев, но я часто голову мою и мне очень подходит. Нет раздражения и никакого электричества. И не нужно дополнительно кондиционера. Еще и экономия. 28.02.2011 11:32:45, Mama_Ima
у меня и с кондиционером и без, правда с масляным лореалем сиреневым для расчесывания не так сильно
немного меньше стали электризоваться, когда стала красится в светлый, как ни странно
27.02.2011 23:13:07, например
Love Me Tender
Даже с кондиционером? 27.02.2011 20:52:49, Love Me Tender
так же было до того, как появились кондиционеры для волос, с тех пор уже забыла о такой проблеме) 27.02.2011 20:20:49, Colline
Юлия Алешина
А у Вас всегда электризуются волосы или только зимой? 27.02.2011 18:55:14, Юлия Алешина
рыжая Ксю
В Орифлейме есть средство спрей против электризации волос. Попробуйте. 27.02.2011 17:58:29, рыжая Ксю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!