Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кулон + серьги

и еще плюс часы, одной коллекции. Все вместе носить - это же моветон, правильно? Эт лист, не украшает...

Серьги с часами смотрятся замечательно.
А вот если я хочу надеть кулон (часы - по умолчанию) - чего с ушами делать? Пустые носить? как-то я не привыкла без серег ходить, за столько-то лет... некомфортно себя чувствую...

Вы бы как носили? Или как носите?
17.09.2010 22:32:34,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Я ношу все и сразу. Правда, уши у меня не проколоты. А все остальное ношу - кулон, кольцо, еще кольцо, браслет, часы.
1) Ща так носят (ну вот смотрела в "Эль", "Мэри Клер", Вог, и т.д)
2) у меня такой стиль.
я видела женщин, у которых такой же стиль, мне нравилось, потому и переняла. Кому-то не идет, конечно, но тебе, по-моему, будет норм.
24.09.2010 15:06:20, хухра-мухра
Если часы и кулон в одном стиле...хм... представляется что-то заметное:) немаленькое, а может быть, даже откровенно большое:) Тогда согласна с арте - классические гвоздики в уши. Подумала... Все же, серьги обычно закрыты волосами - у меня, у тебя на работе, наверное, нет. Браслет только иногда выглядывает из-под рукава - часы же по определению массивнее и обычно видны на запястье. Если откровенно на виду и часы и уши и зона декольте:) надо что-то убирать - понимаю твои сомнения.
А вообще, классика - это как раз серьги+кулон или кольцо+браслет:) т.е. как раз то, что рядом, должно быть одинаковым (классические маленькие украшения, но я так понимаю, ты не о них?) Может быть, это некреативно - согласна!-, но это классика:) Так... к слову:)
21.09.2010 12:56:32, *Katherine*
часы куда тоньше и меньше браслетов. а серьги и кулон - да, таки большие :) 22.09.2010 23:28:14, millimetr
классические гвоздики, подходящие (=не вступающие в контраст) к остальному
хотя лично я бы носила скорее или все по отдельности, или серьги с часами - не люблю коллекционные вещи поблизости друг от друга (исключение - разные материалы, к примеру, серьги и платок)
20.09.2010 11:39:22, arte
я и так уже поняла, что мои подозрения обоснованны, а после того как вы с Викой и Крапивой и другими кто меня видел/ знает в один голос одно и то же советуете - будут делать как вы говорите :))))
плохого-то не посоветуете :)))
20.09.2010 22:43:53, millimetr
я при этом уверена, что тебе и все вместе подойдет отлично, бо красоту ничем не испортишь :)))
но, мне кажется, "частями" - просто интереснее
я себе купила костюм летний шелковый, в меру ярко-пестрый, именно с мыслью, что блузку носить отдельно, юбку - отдельно, и никак иначе :)))
24.09.2010 15:52:53, arte
VIOKI
Если надаеть все, то перегруженно будет.
Убирай один элемент.
19.09.2010 14:12:52, VIOKI
Елена Майская
+1 21.09.2010 10:14:25, Елена Майская
понял. буду делать как говоришь :) 19.09.2010 22:01:08, millimetr
если образ в целом такой... богатый, то серьги+кулон может быть очень хорошо.
в остальных случаях, я за кулон отдельно, серьги - отдельно. жаль, что серьги кольцами не рабочий вариант.
18.09.2010 18:26:58, UB40
хухра-мухра
Ну да, именно. Общий стиль такой. Ну, и внешность должна быть соответствующая. 24.09.2010 15:07:59, хухра-мухра
ну, да))
у меня подруга так носит. и FW, и Tiffany золотое кольцо, и "малинку", и цепочки - и на ней все это очень гармонично и красиво.
25.09.2010 22:57:49, UB40
задумалась, что значит богатый образ... 18.09.2010 21:56:53, millimetr
нууу, уверенность в себе + дорогие материалы и хороший пошив)). некоторая обильность аксессуаров может только приветствоваться.
сериал "Династия" в современном переложении.
18.09.2010 22:02:21, UB40
уверенность - ставим галочку, материалы и пошив - ну не макс мара, но типа жаловаться не на что...
про династию - понравилось :))))
18.09.2010 22:08:38, millimetr
пошла картинку искать - там и завязла)). какая в 80-е мода была! 18.09.2010 22:11:27, UB40
Красоту ничем не испортишь :))
Иркин, ты яркая брюнетка, тебе можно и побольше украшений))))
с Крапивой согласна
18.09.2010 17:13:15, Иероглиф
хухра-мухра
+1 24.09.2010 15:08:19, хухра-мухра
ну да, на мне маленькие изячные украшения вообще не смотрятся, мне что-то килограммовое всегда нужно, чтобы шло... 18.09.2010 17:30:54, millimetr
червячок
Если это FW , то я бы не стала, но, у меня предвзятое отношение к их часам. Я бы не решилась на них и в соло исполнении, почему то они мне кажутся немного "цыганщиной", хотя 2 кольца одновременно этого же автора воспринимаются "на ура". Сочетать серьги и кулон стала бы, но (!) какие серьги и какой кулон? У FW , в силу активности их сути , разницы в размерах изделий, различного исполнения (кулон на веревке или на цепочке) впечатление может производится противоположное, покажи, какие у тебя.

Словом , моё мнение - часы однозначно носить одинокими (я бы только подкрепила их платком), сет можно и вместе, но зависит от содержания сета, одежды.
18.09.2010 10:10:49, червячок
мы ж с табой очень разные :) цыганщина - это как раз мое, в силу природной фактуры :) в интеллигентных шмотках я становлюсь серой мышью.
а платки - это настолько не мое, что я аж вздрогнула :)))

у меня все по полной программе - большой веер на веревке, и серьги волна.
а вот часы мааааахонькие, страшно тиллигентные. если их в одиночку носить, то и не видно, что это ФВ :) я так тоже ношу с огромным удовольствием, но они тогда не играют именно как ФВ.
18.09.2010 13:42:03, millimetr
червячок
Ты очень яркая Ир, и "серой мышью" ты не можешь быть ни в чем. Как раз блондинкам с серыми глазами и светлыми бровями надо искусственно превносить краски в свой гардероб, макияж .

Да, наверное,я соглашусь, что платки не твое, хотя..... если джинсы+белая рубашка и в ее вырезе повязанный яркий платок? не?)

Если веер то, да, это не самая маленькая вещь, тогда я за вариант часы+серьги или часы+кулон.
18.09.2010 14:17:12, червячок
ну не идут мне всякие тонкие изячные вещи, короче :) мне всегда нужно, чтобы крупными яркими мазками...

про платок - оно наверное выглядело бы на мне красиво :) с джинсами и белой рубашкой, но для меня это все равно было бы не мое :) внутренне...
я и джинсы с белой рубашкой никогда не ношу, хотя это и классика, и красиво, и на других нравится :)
18.09.2010 17:34:30, millimetr
а 2 кольца- как носишь? на одной руке? кольца из одной коллекции или из разных? 18.09.2010 11:06:23, Евa
червячок
из разных, но родственных цветов: ирисы (белые) и из Хундервассера (спирали). Ношу на разных руках. 18.09.2010 12:21:38, червячок
natmet
серьги с кулоном мне тоже ощущение "слишком близко", а вот серьги+браслет или кулон+браслет мне нраивится. хотя моя дочь носит - полет нормальный, может молодым все к лицу?))) 18.09.2010 00:45:17, natmet
а уши - пустые? и дырки без серег? блин, мне так некомфортно... 18.09.2010 00:47:39, millimetr
natmet
у меня есть небольшие серебряные кольца в уши, они почти ко всему моему подходят, но я золото не люблю, разве что белое. 18.09.2010 00:53:22, natmet
ох, колца точно не подойдут... 18.09.2010 00:59:40, millimetr
Если не знаю что, то маленькие брюльки по четверть карата))) 18.09.2010 00:34:53, )))
ну они же тоже не ко всему подойдут. да и нет таких у меня. 18.09.2010 00:44:32, millimetr
как-то не задумывалась раньше. а если кулон, серьги, кольцо и браслет- и все ФВ (ты же про это?)- тоже моветон, получается? 17.09.2010 22:46:20, Евa
да, я про них...

ну не знаю, наверное смотря какое оно все... кулон, серьги, браслет (браслета у меня нет).
у меня просто и серьги, и кулон - большие...

ну не знаю, мне кажется как-то много, а если на уши ничего не надевать - наоборот, пусто. а пуссеты их мне не нравятся.
18.09.2010 00:44:02, millimetr
хухра-мухра
если FW, то главное, чтоб все по цвету сочеталось - тогда можно все и сразу. Только тогда желательно, чтоб остальная одежда была какая-то монохромная: серая, черно-белая...так мне видится. 24.09.2010 15:11:43, хухра-мухра
Крапива
если волосы длинные и не убраны в хвост, то этого достаточно, хотя я тоже не люблю пустые дырки в ушах.
Возможно, стоит подобрать нейтральные пуссеты или что-нибудь такое же непримечательное в цвет металла от комплекта (что там? позолота?)
если волосы убирать, то с серьгами от комплекта лучше. Но кулон тогда будет перебор.
18.09.2010 00:57:25, Крапива
+1 18.09.2010 17:10:37, Иероглиф
когда как, иногда - в хвост...
металл белый, но я не представляю, как должны пуссеты выглядеть, чтобы сочетаться.
18.09.2010 00:59:09, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!