Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Timrina

По следам темы про выбор стиля..

Девушки, посоветуйте, где почитать про типы фигуры и подходящую к ним одежду. Всё что видела, очень четкая градация, в которую я не могу попасть...Как увидеть, что тебе подходит? Я не могу перемерить весь магазин, и всегда с удивлением смотрю передачи, где героине за пять минут выбирают образ и всё сидят на ней отлично ( ну в 98% случаев))
И еще вопрос про цвета, на что ориентироваться в первую очередь на цвет глаз? волос? Всегда носила много коричневого, хаки, потом открыла для себя фиолетовый...Но ведь цветов гораздо больше.
Вот ниже девушка так четко описывает свои musthave и табу...
Я понимаю, что это вопросы не на 1 минуточку....а может стоит один раз проконсультироваться у специалиста, заплатив денег?
Извините за сумбур, очень надеюсь на пару ответов или умных ссылок:)) Спасибо.
18.08.2010 14:57:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Офф.Но не могу и здесь не поздравить: с рождением дочурки!
Кто не знает, поясню: мама 3-х очаровательных сыновей задавала здесь вопрос и...уехала вскорости рожать. Теперь придется заниматься и стилем маленькой леди))))
19.08.2010 18:20:26, Атом
Timrina
Это точно)) 24.08.2010 10:14:21, Timrina
Алигоша
Привет. Если готова оплатить услуги специалиста - тогда надо это сделать. Никогда не испытывала проблем с подбором одежды...часто советовала друзьям - при знакомстве со стилистом ОЧЕНЬ много узнала и выяснила для себя. А октябре иду учиться...для себя и для других;))))))) 19.08.2010 00:24:48, Алигоша
а куда учиться идете? тоже хочу заняться этим (для себя) 19.08.2010 17:56:10, Afortunada
Ниже девушка вызубрила чужие советы, потому что у нее со вкусом не але от природы. Не всем дано. 18.08.2010 17:49:17, Бабочка Light
Timrina
Ну так и мне нужны эти советы:))
Я вот даже с типажом не могу определиться...весна я или осень??
18.08.2010 21:43:34, Timrina
кто вызубрил:-)? 18.08.2010 18:08:11, Afortunada
Я 18.08.2010 18:12:01, Бабочка Light
с чего ты решила, что у тебя со вкусом не але? окстись 18.08.2010 18:13:39, Afortunada
*пожимаю плечами* Наташ, ну это факт. Без чужой помощи я одеваюсь некрасиво. 18.08.2010 18:20:14, Бабочка Light
ChiChi
Про цвета - поищите в Сети "цветотип внешности". Свой ЦП нужно знать для опоры выбора цвета.
Про фигуру -определите свои особенности: Х-силуэт, А-силуэт, "груша", "головож-о-п":))) и т.д., и т.п. Честно признайтесь себе-длинныелиувас ноги, прямые ли они.
ну и дальше в том же духе...
18.08.2010 15:15:15, ChiChi
ChiChi
"героине за пять минут выбирают образ и всё сидят на ней отлично" - это для Вас 5 минут, передача снимается не один день,и вещи заранее подобраны. 18.08.2010 15:05:08, ChiChi
Timrina
Ну хорошо, ну как то их подбирают? Или она всё перемеривает? 18.08.2010 15:06:22, Timrina
крИСТИНА
Конечно их предварительно примеряют) И тратят на это много времени. 18.08.2010 15:49:04, крИСТИНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!