Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olen

СОС на лице пигментные пятна

Девочки, поделитесь советом, может кто сталкивался, после родов, появились пятна на лице, которые под воздействием солнца ващ жесть, коричневые становятся. Не знаю чем еще лицо измазать чтоб их вывести.
17.06.2010 00:12:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лазером можно. Фракционным можно даже летом. Почитайте про Fraxel. Моя сестра так и убрала свои пятна в Петровка Бьюти. Это дорого, правда, но эффективно. Всякие кремы по опыту ее вообще не действуют. ну вообще! Даже сыворотки по 8 тысяч у не были. Это все фигня. Тут надо более крутыми методами. 18.06.2010 20:48:39, Meryjane
Вы когда от них избавитесь, наносите под ежедневный уход экран от Кларанс с защитой 40. Он так и называется и предохраняет от появления пигментных пятен. Я им пользуюсь после лазера, пока ттт 18.06.2010 01:14:47, Thalia
Пилингом, видимо. У меня такая же проблема. За 3 недели легких фруктовых пилингов и одного поверхностного пилинга+ дома осветляющая маска Holy land и крем с UF-фильтром - пятна стали гораздо меньше заметны. А кардинально решать проблему буду только осенью, когда солнышка не будет:) 17.06.2010 20:18:31, Горгулья
Olen
а как, каординально решать будите осенью? поделитесь 17.06.2010 20:53:34, Olen
Глубоким пилингом. Сейчас нельзя, при солнечной активности. ну и поддерживающими процедурами - масками осветляющими, защитой. 18.06.2010 10:37:33, Горгулья
Я каждое утро умываюсь соком лимона + два раза в неделю делаю маски с эфирном маслом лимона отбеливает лицо отлично. 17.06.2010 12:46:17, Звёздо4ка
Olen
ДЕВОЧКИ спасибо Вам всем огромное что откликнулись и поделились советами)))))
ВСе что советуете испробую на себе.
В том числе схожу к эндокринологу, здам анализы, может и вправду причина тому есть.
Главное раньше таких проблем ни кгда не было, ни после 1 родов ни ваще за жизнь. А вот с 2 беременностью вылезли и самое обидное на скулах под глазами и где носогубгная часть, смотрится как будто усики. я аж в шоке.....
17.06.2010 10:11:40, Olen
жужжалка
мне свежий сок петрушки хорошо помогает от таких пятен 17.06.2010 09:55:42, жужжалка
Ваше все серия белый лен.Маску на 5 минут каждый день, тоником протираетесь и кремом на ночь мажеесь, через 14 дней должно пройти.У меня даже веснушки изчезают от этой серии, но весной заразы, опять.олько найи эту серию трудно, в магазинах нету, на рынке покупаю. 17.06.2010 07:45:54, Мила 29
al_gol
Проверьтесь у эндокринолога хоть для начала, так как по собственному опыту недавно убедилась, что проявления всякие на коже просто так не бывают:( так что на вашу воду подую-таки, сорьки. 17.06.2010 01:27:43, al_gol
luli28
у меня тоже самое, счас мажусь отбеливающим кремом Ахромин(achromin) Болгария, вроде цвет лица выровнялся, но загорать нельзя снова появятся. Вообще не избавишься от них, так и будут на солнце появляться. Кремом надо с высоким UV пользоваться, а вообще в оптоловере есть отбеливающая проф косметика немецкая у Викульки7(латиницей) или поищите косметику фотодерм, но этой мазаться надо долго чтобы отбелить 17.06.2010 01:27:19, luli28
То же самое после третьих родов :( Пробовала кислотные пилинги, зимой практически незаметно, стоит немного загореть - те же коричневые пятна. Выход один - солнцезащитное средство с высоким фактором, загорать нельзя. 17.06.2010 00:19:54, nellch
*sloNik* (Gru)
Вам надо причину найти, может и мазать ни чем не надо будет в итоге... 17.06.2010 00:14:47, *sloNik* (Gru)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!