Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте марку солнцезащитного крема

Девицы-красавицы, посоветуйте марку солнцезащитного крема для отдыха в Египте, пожалуйста. Очень белокожие, но загару поддаемся. Не помню в своей жизни ни одного отдыха без красной кожи, хотя правилами пребывания на солнце не пренебрегаю.
Скажите, какими кремами остались довольны или наоборот недовольны.

Спасибо заранее всем откликнувшимся!
16.05.2010 22:39:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо всем ответившим!:-) Купила я все-таки ЛОреаль. Решила довериться "Контрольной закупке":-) Там победители ЛОреаль и Нивея. 19.05.2010 09:46:40, BiancaNeve
Malal
Этой весной в Египте первый раз попробовала Виши детский фактор 50. В полном восторге. Впитывается провосходно. Никакого специфического запаха. Никто не обгорел. До этого была и Нивея, и Флоресан, и Гарнье, к ним были претензии.
Вообщем советую
18.05.2010 22:15:11, Malal
Наташа С.
Как раз недавно оттуда же:). У меня муж и дети - белокожие блондины, я ни разу не допустила, чтобы они обгорели. Покупаем Нивею №30 и № 20 и Амбр Соляр № 30 и 20. Первые дни мажу всех только №30 (раза 4 в день + после каждого купания). При этом обязательно рубашку набрасывать, если надо пройтись по солнцу. Начиная с третьего дня № 30 мажу только перед длительными заплывами. Остальное время - уже №20. Через неделю переходим для ног и рук на №15. Мазать все равно не менее 4х раз в день. Получается равномерный хороший загар. Себе я мажу лицо №50, но у меня пигментация неравномерная на лице. Всем остальным хватает № 30 и для лица. Главное - не лениться и обмазывать всех от пальчиков на ногах до ушей и лба каждые примерно 2 часа. 17.05.2010 14:20:35, Наташа С.
Угу, по такому же сценарию и планирую. Только Нивею мой организм не принимает ни в каком виде. Хочу попробовать Коластину, Вы не пробовали? Отзывы вроде хорошие. 17.05.2010 17:54:18, BiancaNeve
Наташа С.
Нет, даже не знаю такую... Неудачно попробовали несколько лет назад какие-то российские санблоки - точно были Линда, Флоресан и некий "Пляж"- пахнут убийственно и вызыват раздражение у всех членов семьи. А Нивея у нас прекрасно проходит. И Амбр Соляр. Еще купила какой-то санблок в аптеке 36.6 - какой-то их марки типа Medresponce или типа того. Этот понравился. 18.05.2010 23:50:48, Наташа С.
Вечная Весна
вы какими кремами пользовались и какой фактор защиты? 17.05.2010 13:26:23, Вечная Весна
Прошлый раз брала наш отечественный "полный блок" Флоресан. Не скажу, чтобы совсем плохо, но краснота все равно присутствовала. Позапрошлый раз в Турции мазалась 30-кой Гарнье - ничуть не загорела, зато потом облезла. 17.05.2010 17:51:32, BiancaNeve
clarins, lancaster, estee lauder, bioderma

а каким правилам Вы следуете?
17.05.2010 12:55:12, Katerine
Не находиться под прямым солнцем (только под зонтом), не торчать на пляже с 11 до 15, мазаться после каждого заплыва. И на рыбок смотреть (подольше) надеваю футболку в воду. Все равно красная. 17.05.2010 17:48:08, BiancaNeve
на лицо Вам точно нужна 50-ка на все время. оно будет потом белым пятном, да. зато сохраните его) 17.05.2010 18:02:03, Katerine
позволю себе развить Вашу мысль)))
ммм?
я на нос и лоб, на которые загар ложится сильнее, первое время всегда наношу защиту с бОльшим фактором, чем на остальное лицо. некоторая морока, конечно, но цвет потом однороднее получается.

щас, в 39, к сожалению, уже и в мск приходится для ЛИЦА 50 пользоваться, а раньше на море комбинировала l'oreal или garnier 30 и 10.

у меня для ТЕЛА фактор 30 только первые два-три дня + в последующие дни при условии длительного пребывания на солнце (в поездке в город, например). а так, начиная с третьего-четвертого дня, для ТЕЛА (кроме плеч и коленей) переходила на масло для загара garnier с фактором 2 (сейчас выпускают только 6, кажется). аллергических реакций, закупорки пор эти продукты у меня не вызывали, в отличие от какого-то средства ПОСЛЕ загара. но все индивидуально, конечно.

белокожая.

но лицом я загораю только утром, все остальное время, находясь на воздухе, хожу в панаме))). если не плаваю, конечно)))
17.05.2010 20:09:27, UB40
да, кстати, ты совершенно права! есть еще специальные стики для всяких там участков. вот если ими пользоваться, то можно избежать красного носа)) 18.05.2010 11:49:59, Katerine
Спасибо, воспользуюсь советом:-) 17.05.2010 18:06:25, BiancaNeve


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!