Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антицеллюлитный крем посоветуйте

Начала делать антицеллюлитный массаж, хочу купить крем, чтобы после массажа наносить, можно под пленку, для усиления эффекта.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из доступного (в смысле такого, который реально найти в Москве вот прям сегодня).
06.05.2010 11:50:51,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Наташа, вспомнила.
Я ходила на процедуру (к сожалению только одну) массаж "минус 7" в салон 7 красок. Его делают по вот этому крему.
Мне эффект очень понравился. Я понимаю, что крем можно просто купить у них, без самой процедуры массажа.
Только , обрати внимание, если решишься - у него небольшой срок годности, но они об этом предупреждают.
07.05.2010 08:35:11, червячок
Спасибо, Ань. Неужели от одного сеанса был эффект? Я делаю по пятнадцать - и то эффект только к концу ближе появляется. 07.05.2010 14:04:17, Фиолетта
червячок
нет-нет, от одного не было)) этоя себе просто праздник массажа устраивала - люблю его очень, не было времени и средств пройти весь курс. Но мне понравился крем, своей консистенцией, тем что он скорпортящийся - это у меня вызывает доверие, ну и как тетеньки меня лупили)
Если бы я решилась на курс, то эффект точно был.
07.05.2010 14:12:04, червячок
Витэкс массажный антицеллюлитный,с кофеином и красным перцем. Мне прямо с ним делали массаж, потом под пленку (иногда).Супер вещь,потом еще час все тело горит.Делали сначала с маслом ,все ноги прыщами покрылись после 2-го же сеанса.После чего поменяла массажиста и крем. 06.05.2010 19:22:25, blondinka
С каким маслом делали? С минеральным наверное, у меня то же самое было. Прыщи два месяца не проходили. 06.05.2010 21:57:36, Фиолетта
Я точно не помню, кажется,Джонсонс Бэби. 06.05.2010 23:31:26, blondinka
Да-да! У меня тоже Джонсонс беби был. 07.05.2010 10:29:23, Фиолетта
Мне уже потом сказали, что оно очень часто раздражение дает,которое месяцами не проходит. 07.05.2010 15:43:58, blondinka
КошМарочка
мне оч рекомендовали крема Venus 06.05.2010 15:46:44, КошМарочка
pinokkios
Я пользуюсь белорусским кремом фирмы Белита из серии VIP в белом флаконе с розовой крышкой. Супер крем и эффект тоже. 06.05.2010 13:30:20, pinokkios
Добрый день всем! Тоже подбираю крем и наткнулась на статью. Теперь думаю может просто обычный крем-молочко для тела наносить?
Вот из статьи:
Кремы от целлюлита
Н Е С У Щ Е С Т В У Ю Т !!!

На данный момент НЕТ никаких научных исследований о каких-либо компонентах КОСМЕТИКИ, помогающих избавиться от целлюлита.

При целлюлите эффективны диеты, фитнес и аппаратные процедуры, способные воздействовать на подкожную жировую клетчатку. Я знаю точно – никакой крем вам никогда не поможет!

Поможет массаж с любым кремом, обертывания, аппаратные процедуры – о чем лучше узнать у косметолога. Но все кремы с подобным предназначением – одинаково неэффективны.
06.05.2010 13:18:01, Мария М.
RuS
Добрый день всем, уважаемые девушки! Занимаясь массажем много лет по существу данного вопроса могу сказать следующее:
1) на всем, что связанно с целлюлитом косметические компании зарабатывают многомиллионные прибыли (вас попросту обманывают, обещая чудо-крем)
2) знания анатомии и физиологии помогут понять почему ждать от антицеллюлитного крема ЧУДА не стоит. Ни один крем, даже самой известной и раскрученной компании не избавил от целлюлита ни одну женщину!
3) правильно выполненный массаж с целью лимфодренажа, даст антицеллюлитный эффект с абсолютно любыи кремом или маслом. Безусловно, как писали девушки выше, не стоит делать массаж с маслом "джонсон бэби" и подобных..
4) если выбирать что-то из средств массажа или косметики, то выбирать лучше всегда из профессиональных косметических средств. Так уж устроенна косметическая промышленность - в профессиональную косметику всегда лучшие разработки, лучшие технологии и ингридиенты)).
5) получить хороший и длительный эффект можно когда сочетается массаж, обертывания (с целью вывести жидкость из организма и провести детоксикацию), банные процедуры, плавание в бассейне, регулярные физ. нагрузки, правильное питание!
Если кому необходимо приобрести профессиональный крем, буду рад помочь. Помогу составить индивидуальную программу борьбы с целлюлитом
Будьте красивы и неотразимы и никому не давайте себя обманывать))
Всегда помогу советом и массажем)) Искренне Ваш, Руслан
10.05.2010 14:14:21, RuS
не вьезжаю: "Ни один крем, даже самой известной и раскрученной компании не избавил от целлюлита ни одну женщину" => "если выбирать что-то из средств массажа или косметики, то выбирать лучше всегда из профессиональных косметических средств" => "Если кому необходимо приобрести профессиональный крем, буду рад помочь"
"правильно выполненный массаж ... даст антицеллюлитный эффект с абсолютно любыи кремом или маслом" => "Безусловно ... не стоит делать массаж с маслом "джонсон бэби" и подобных"
это просто блеск, а не логика :)))
10.05.2010 16:01:08, arte
RuS
Что же не понятно?
Если уж что-то на себя "наносить", так уж точно лучше что-нибудь из профессиональной косметики! Но при этом не нужно верить в "чудо крем от целлюлита"! Крем увлажняет, питает, ухаживает за кожей. Крема незаменимое средство в уходе за кожей, но уж точно не средство избавления от целлюлита..

спасибо за оценку моей логики))
10.05.2010 17:03:01, RuS
мне как раз все понятно, просто смешно :))
самореклама у Вас пока получается, не внушающая доверия :)))
10.05.2010 17:18:36, arte
RuS
Что же не внушает Вам доверия? 10.05.2010 17:27:24, RuS
Вы сами пишете, что обертывания помогут. Что есть обертывание, как не намазывание кремом и заворачивание во что-то?
Вот этот крем меня и интересует.
06.05.2010 14:16:04, Фиолетта
Тогда этот крем не обязательно должен быть антицеллюлитным. Какой? Можно и антицеллюлитный, вреда не будет, но чуда от него ждать не стоит. Чудо делает массаж. Она пишет что не тратьте время и деньги на вещи которые не работают. Хотя по отзывам ниже многим помогают антицеллюлитные крема. 06.05.2010 15:05:04, Мария М.
а Вы любому печатному слову верите? 06.05.2010 13:56:30, arte
Нет не любому, поэтому и задумалась... А это написала биохимик по косметическим средствам. 06.05.2010 14:08:57, Мария М.
я так думаю, суть в том, что есть "избавление от целлюлита"
избавиться от него, как я понимаю, нельзя, потому как это генетически обусловленная в определенном возрасте/при определенном образе жизни появляющаяся структура ткани
но можно привести кожу в такое состояние, при котором он будет наименее заметен.
с одной стороны, это создание правильного рельефа - это разработка мышц (спорт, фитнес или генетика :))) и избавление от лишнего жира (тот же спорт и диеты)
с другой стороны, это общее состояние кожи - подтянутость и ухоженность
если и то, и другое имеется в наличии, то, с одной стороны, целлюлит менее заметен, с другой - тут только предположу, бо я не медик - при более здоровом ображе жизни он, как минимум, медленнее развивается, как максимум, частично обратим, т.е. возможно возвращение к предыдущей стадии
здорового образа жизни только кремами не достигнешь, но и без кремов не достигнешь, так что, почему бы не помочь организьму? :)))
то есть обычные крем-молочко - это эдакое базовое питание, а антицеллюлитные кремы - питание с целенаправленно подобранным комплексом витаминов
06.05.2010 15:13:36, arte
Ок:) 06.05.2010 15:39:30, Мария М.
Нат, а ты сама делаешь? Суть антицеллюлитного массажа у нас (но у нас выбор в принципе небольшой) в том, что специальный массаж сочетается с нанесением специальных средств, т.е. после массажа чем-то мазаться не надо. У меня, кстати, оч. хорошие результаты были после похудения, я, конечно, еще и со спортом сочетала, но результаты без массажа хуже :(((
Мне делали с Кларансовскими продуктами, я их же купила на каждый день. Отличная весчь Addition Concentré Minceur/Body Shaping Supplement - крайне удобно, концентрат сочетается с любым средством для тела, т.е. пользуешься обычным уходом, добавляя в него пару капель концентрата там, где нужно. Ну и всем остальным я довольна
06.05.2010 12:30:23, arte
Катя, не сама, конечно, массажистка делает. Она делает по обычному массажному маслу, а крем сказала нужен для обертывания, чтобы усилить эффект. То есть это не как крем, а как маска пойдет.
То, что по ссылке, ты использовала во время массажа? А это идея - и во время массажа использовать спецсредство и после маску еще.
Хотя я бы для массажа что-то с анестетиком предпочла бы :)
Спасибо!
06.05.2010 12:36:01, Фиолетта
ну я думала, мож ты девайс какой купила, у меня у самой какой-то вакуумный массажер есть :))))
не, моя делала специальный коктейль из Кларансовских же средств - я так понимаю, по той же логике, по которой базовое масло с эфирными маслами смешивают для достижения определенного эффекта. задача массажа при этом - максимально "впитать" это в кожу, т.е массаж сам по себе безболезненный. я у нас тут вообще не сталкивалась с массажем, после которого "все болит", вот не знаю, хорошо это или плохо :))))
а то, что по ссылке, я использую для базового ежедневного (ну, бум считать, что ежедневного :)) ухода
06.05.2010 14:45:17, arte
У меня болит не после, а во время массажа. Очень больно.
Насколько я понимаю, так и должно быть, это же не для расслабления, а для "разбивания" жира делается.
06.05.2010 14:56:04, Фиолетта
я подозревала
у нас такого не делают :((( или :)))
06.05.2010 15:28:40, arte
http://guam.ru/ хорошие средства 06.05.2010 11:56:57, Katerine
Любые? В ЦУМе, вроде, он есть. Спасибо 06.05.2010 11:58:36, Фиолетта
полагаю, что в интернет-магазине будет дешевле. посмотрите тут http://guam.go-by.com/ я заказывала когда-то, они еще кучу пробников привозят. и вот один пробник был как раз и под пленку, и так. да, когда они пишут "для массажа", то имеется в виду не длительный массаж, а 3-5-минутный.

у меня был вот такой http://guam.go-by.com/product/19/ понравился.

на самом деле для ежедневного использования мне нравится еще обычный желтый garnier и galenic.
06.05.2010 12:14:22, Katerine
Елена Майская
Флоресан, любой, который понравится. Бюджетно, но эффективно! Я пользуюсь уже не один год, курсами. У меня в фаворе активный сжигатель жира, гель-эластик и крем дренажный. 06.05.2010 11:53:49, Елена Майская
Спасибо огромное! Лена, это в Дугласе искать, в аптеке или в Ашане?
У меня тут под боком только они есть. Хотя могу в ЦУМ съездить если надо.
06.05.2010 11:57:44, Фиолетта
Елена Майская
в Ашане есть, в Подружке есть, в Олгуде есть, в супермаркетах разных, некоторых аптеках. в ЦУМе вряд ли:))) в Дугласе тоже не видела. Территориально где?:) 06.05.2010 12:01:26, Елена Майская
Я на рязанском проспекте рядом с ТЦ Город 06.05.2010 12:17:27, Фиолетта
Елена Майская
ну тогда тебе точно лучше в Ашане посмотреть:) 06.05.2010 12:41:27, Елена Майская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!