Конференция "Мода и красота"

окрашивания проф. красками в домашних условиях

Я сейчас в декрете, поэтому совсем нет времени на походы в парикмахерскую, хочу краситься сама дома проф. красками. Что мне нужно для этого купить? Краску, что еще? Окислитель? Может еще что-то нужно? Какую краску посоветуете? Где все это можно купить, интернет-магазин может есть хороший?
02.03.2010 17:40:17, Skvorchonok
[ответить]
То что вам потребуется купить завист от того, что вы хотите получить и какой натуральный тон. Я красилась, осветлялась в салонах, сейчас все делаю сама. К сож. многое мне делали не верно и краски были не супер. То что вы назвали тоже не блеск, к сожалению. Рекомендую Пол Митчел и Голдвелл. Лучше тонироваться безаммиачными -бережней к волосам. Если нужно осветление - напишите какой тон у вас и какой хотите получить-распишу схему по продуктам и по времени. Потребуется порошок и оксид, можно и на 3% прекрасно осветлять и волосы не портить. Все верно, проф краски лучше, а хорошие проф. краски еще лучше. 11.03.2010 14:42:21, крашусь дома
[ответить]
Я крашусь профессиональной HL "Hair Light Crema Colorante". Покупаю в магазине "Элизе" у нас на Чертановской. К нему беру окислитель. Перчатки и расческу купила в проф.магазине тоже на Чертановской. Краску развожу в пиале маленькой. Крашусь давно, довольна. 05.03.2010 13:44:43, мама2
[ответить]
Сейчас проф краски продаются во многих торговых центрах. Мне нравится либо велла, либо лореаль. К краске нужен будет оксид. Если не надо осветлять сильно, то подойдет 6%. 03.03.2010 02:06:51, крИСТИНА
[ответить]
а почему именно профессиональными хотите? кроме окислителя еще понадобится кондиционер стабилизатор цвета, керамическая/пластик­овая чашечка для смешивания краски и окислителя, кисточка для нанесения краски, мерный стаканчик, перчатки, возможно еще расческа с редкими зубьями, и что нидь накинуть на плечи. инет маг как вариант флакон.ру,если вам подойдут представленные там марки,при сравнивании цен учитывайте что на флаконе бесплатная доставка от 500 р 02.03.2010 17:56:04, Elена
[ответить]
не знаю, просто всегда ими красилась в салоне, а если не профессиональные, то какие сейчас хорошие? 02.03.2010 18:35:25, Skvorchonok
[ответить]
если вам нравился результат в салоне, может такую же краску и использовать? 02.03.2010 18:40:43, Elена
[ответить]
Веллой красилась, но я обычно красилась не в один цвет, тонировалась, краска Калор Тач, но она оттеночная, для окрашивания в один цвет наверно не подойдет 02.03.2010 20:01:00, Skvorchonok
[ответить]
выбирать нужно в зависимости от того что у вас сейчас на голове и что хотите получить в рез-те окраски. тонировочную краску используют чтобы придать оттенок волосам,часто используют на предварительно осветленных волосах.. 03.03.2010 13:00:14, Elена
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.