Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Что нас радует? Такой период в жизни

Что нас радует?
Такой период в жизни, что захотелось услышать ответ на вышеуказанный вопрос.
А то все черный точки, куперозы, тонкие волосы и отсутствие работы))
Можно в рамках МИКа , а можно и "ваще", мне сейчас, главное, чтобы результат был)
05.02.2010 13:12:34,

160 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а меня порадовали супер колготки которые вчера приобрела))) вот такие

http://mossanova.ru/components/com_vi­rtuemart/shop_image/­product/____________­_____4b58067093700.jpg
08.02.2010 11:26:59, Сицилия
Несмотря на вечный купероз)) и не нужную потерю ок.10 кг именно сейчас радует многое. Работа - некоторой стабильностью. Дочка - радостным отношением к окружающему миру. Уроки аргентинского танго - иллюзией единения и синергии музыки, мужчины и женщины. Свинг - задором импровизации, а главное, тем, что несмотря на 7 лет перерыва я легко подхватываю идею партнера. Самое главное - то, что я смогла уйти от мужчины, с которым прожила 1,5 года.. И уже три недели я совершенно счастлива, т.к. в моей жизни появился близкий, теплый и добрый человек. почти "алые паруса". 06.02.2010 18:59:30, an-ju
Крёстная
Ничего не радует. Пусть другие порадуются, что у меня всё плохо. А у меня будет хоть повод за них порадоваться, что они рады. 06.02.2010 16:49:13, Крёстная
червячок
Юлька, на тебя не похоже! ты что?!
Я верю, что просто сегодня у тебя плохое настроение, завтра всё наладиться.
06.02.2010 22:55:44, червячок
Елена Майская
Ты чего?!!!! Не раскисай и держи кулачков, чтобы у тебя было все хорошо и мы за тебя порадовались! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 06.02.2010 22:38:56, Елена Майская
Юлькин, ты ЧТО?!
я, главное, просмотрела всю ветку - ничего нового не увидела, кручу наверх: где, думаю эта 151-я реплика... и здрасьте! вот еще!!!

ты такая... глядя на тебя, подумала, может, мне снова это... olе! flamenco! короче, танцами заняться для души и щастья? так ты на меня подействовала.

что за мысли, вообще?!
06.02.2010 17:25:58, UB40
Хоть и слегка в депрессняке, но вот накупила кучу шмоток дочери на весну-лето -никогда так не радовалась покупкам даже для себя, теперь иногда в качестве приятного занятия, в компенсацию отваливающейся спине и рукам, вынимаю из шкафа и раскладываю по комплектам, что к чему подходит. Когда я притащила домой третий комбез муж покрутил пальцем у виска. 06.02.2010 14:54:31, Атом
Радует многое: знакомая вскоре уезжает в Майами и я ей уже списочек по уходу от lipa приготовила:) - будет радость и экономия :)), очень повеселил вчерашний спектакль - "Игра в правду", вспомнила себя и свою тусовку почти 15летний давности, дочечка сегодня порадовала своим поведением несмотря на то, что в сад не пошла)), муж зарплату привез, оказалось, что в соседнем со мной доме живет прекрасная спшница, которая любезно согласилась помочь с конвертами)). Вообщем, на сегодняшний день я почти счастлива! 05.02.2010 23:12:47, Dear Tasha
Ань, по-разносу бывает:)) Иногда и дорогое не радует , как должно бы... А иногда мелочи радуют...

Сегодня вот дафлкот видела и тебя вспомнила :))
05.02.2010 22:11:15, Иероглиф
ну все конечно же :))) включая черные точки и лишний вес :))))
дом, родные, работа, коллеги, друзья, собака, лошадки, квартира, приятные хлопоты, которые нужно делать - и одновременно ощущение, что на что-то можно безболезненно забить :))

шумные встречи с друзьями, вечера с мужем и время, проведенное наедине с собой...
05.02.2010 20:55:33, millimetr
из сиюминутного: сегодня вытащила в машину cd-диски, и слушала их, а не радио. КАКОЙ ЖЕ ЭТО КАЙФ!!! по сравнению с полоумными диджеями!
накачала музыки в инете, теперь назаписываю дисков и буду слушать нормальные альбомы.

муж радует вкупе и по мелочам. даже когда скандалит - радует. Последний скандал мне закатил по причине - внимание!!! не поверите!!! - из-за того, что я уделяю ему мало внимания!!!!
ему оказывается недостаточно времени, чтобы со мной общаться и вести душевные разговоры!!!
я памятник ему при жизни готова была поставить когда услышала :))))) но виду конечно не подала %)

не секса не хватает, а "поговорить" - в жизни от мужика такого не ожидала :)))
теперь точно нирасстанусь никада :)
05.02.2010 21:10:43, millimetr
Ирка, радует твое настроение!! Здорово, что все отлично у тебя!!! А то помнится ты была не так оптимистична :))

Поговорить многие мужики любят :))

Эпилог радуетс, гы:))
05.02.2010 22:04:26, Иероглиф
когда это я была не так оптимистична? год назад небось, когда меня с работы выживали? странное дело, с чего бы :)

других моментов чет не припомню за собой :)
05.02.2010 23:11:35, millimetr
червячок
ты во время секса разговаривай)) может так восполнишь пробелы) 05.02.2010 21:41:16, червячок
завтрашний концерт Депеш Мод
Йога
хлеб собственной выпечки
вечерний кукольный театр в исполнении детей
"вкусные" гели-мыло-пены (ваниль... м-ммм...)
новый лак для ногтей, новые серьги, новое нижнее белье :)
05.02.2010 20:29:00, Сэй Сёнагон
Niko
Мне бы хватило только концерта.... ;-) Счастливица!!!!! 06.02.2010 02:09:18, Niko
Елена Майская
Вот меня сейчас порадовало, что сестра моя выиграла в лотерею....мужские брендовые оранжевые трусы:)) Сижу улыбаюсь:))))Ну как тут не порадоваться ...за мужа сестры:))) 05.02.2010 19:38:22, Елена Майская
Наташа С.
А меня вообще по жизни радует почти всё:). Завтра - ДР моего младшего, жду, как будем дарить подарки и прям вся трепещу от предвкушения его радости:). Старший купил ему воздушные шарики (которые летают) и спрятал в шкаф, чтобы он раньше времени не увидел. Вот это - главная радость. А еще придумала мужу и детям подарки на 23 февраля, теперь главное не проговориться:). Есть несколько задумок по одежным покупкам, ищу сумку, как многие здесь ( это тоже радует:)),но пока не попалось то,что хочу... Всё не поместится, короче:). 05.02.2010 18:06:49, Наташа С.
Наташа, ты вообще одна из самых позитивных и радостных на форуме :)) 05.02.2010 22:06:08, Иероглиф
Наташа С.
:) Спасибо!:) 05.02.2010 22:15:17, Наташа С.
а можешь мне тоже написать на почту, пожалуйста-пожалуйста?? 05.02.2010 20:56:11, millimetr
Наташа С.
Могу. А как? :) Не нашла, куда написать... 05.02.2010 21:00:59, Наташа С.
ой, прошу прощения... я почему-то думала, ее все знают :) 05.02.2010 21:09:23, millimetr
Наташа С.
ОК, счас. Стирай. 05.02.2010 21:26:23, Наташа С.
хухра-мухра
А чего будешь дарить на 23е? У меня сын хочет PS3. А вот что папе дарить, я вообще без понятия. 05.02.2010 18:36:06, хухра-мухра
Наташа С.
Написала по почте - не хочу тут "светиться":). 05.02.2010 19:57:43, Наташа С.
офф Аня! Я же мерила модель tonneau! На черном ремешке, белый корпус, бриллианты - лучший вариант. стоят 790 тыр. ха-ха-ха и хи-хи-хи:))) На это я пойтить не могу! (с.) В желтом золоте не понра. Но вообще, хочу сказать, я поняла по той теме, что на встречах, наверное, выгляжу более строго, чем есть:) 05.02.2010 17:37:40, *Katherine*
червячок
Дело не в сторогсти, дело в стилистике. Редко для кого органичен винтажный , классический стиль, но ты - тот самый случай, надо им пользоваться. 05.02.2010 17:55:07, червячок
Что радует прямо ЩАЗ или глобально?!
Вот сиюминутно радует страшно, что ты мне так обстоятельно про акву и мийяке ответила! Я про арбузные корки мийяке уже который год голову ломаю:-)
Вчера было на улице аж плюс семь, солнце просто невероятное..."Журчат ручьи, орут коты...":-)Весна идёт, пусть и медленно:-)
05.02.2010 17:01:32, Wühlmausi
червячок
Мне прям ЩАЗ надо!) ты что-нибудь успела приложить к носу?) 05.02.2010 17:09:39, червячок
Ещё один ЩАЗ: зверьё моё. Морсвиньи, самые что ни на есть непородистые. Но умные, свиньи! Я в квартиру захожу - они меня через три комнаты слышат и орать начинают на предмет пожрать. На руку залезают, семечки из кулака вытаскивают...Сплошная свинотерапия:-)
И в МиКоконтексте - нашёлся-таки уход и про мою физию! Ура, реверанс и книксен в липину сторону, юзаю по её конспектам всякое, полёт отличный!:-)
05.02.2010 17:26:47, Wühlmausi
ЩАЗ!!! Когда я чего к носу-то приложу?!Ну кроме сопливого платка:-) С утра я в конторе была, теперь до русской клавиатуры добралась, пишу вот...
А хочешь ещё "ЩАЗ"?! Есть у меня вялотекущий обожатель. Регулярно несёт такую эмоционально перегруженную сексистскую чушь про ножки-глазки-фигурку, я привыкла и воспринимаю как шумовой фон. А вот вчера сей бред в моей голове даже минут на пять задержался: весна! ГАрмоны, иттить:-) Ушам таки приятно:-)"И даже пень в весенний день....", далее по тексту.
Через неделю лечу в столицу, буду себя в дьютике твоим конспектом развлекать:-)
05.02.2010 17:15:34, Wühlmausi
червячок
такс, про дьютик.. щая я поужинаю семью и напишу список для дьютика, ибо фиги не растут в огороде - Маля и Артизана вряд ли ты там встретишь.) 05.02.2010 19:26:29, червячок
червячок
Добавок к списку, так как Мали и артизаны, боюсь в дьюти фри отсутствуют, хотя даже в шереметьевском артизаны есть:
1. ACQUA 330 от Emilio Pucci
2. Oxygène от Lanvin
3. Ô Oui от Lancome
4. KENZOKI от Kenzo
5.Splash - GARDENIA от Marc Jacobs
6. Thé pour un Eté от L'artisan - вдруг , все-таки они будут в дьюти фри, так именно этот запах я попробовала в шереметьево.
довесок - как же я забыла - Cristalle Eau Verte Chanel , но попробую и просто Кристал , мне он роднее.
05.02.2010 21:39:54, червячок
Боюсь даже спросить, ЧТО ИМЕННО растёт в огороде! И главное - в чьём?!
Ты там с едой-то не гони, кушать надо с удовольствием и не спеша, а фиги парфюмерные не убегут. Ну а если убегут, то недалеко:-)
Ань, а вот совсем оффовый вопрос: куда в Москве разумнее за цветочными семенами податься? За отечественными, естественно...
05.02.2010 19:34:12, Wühlmausi
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Сорри за влезание:) в москву за семенами??? выше моего понимания:) мы все за англицкими больше гоняемся:)))) 05.02.2010 19:47:04, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Ну я в Москву не только за семенами, я регулярно на визиты наведываюсь:-) А семена мне надо, например, чёрных помидоров, Гавришевские или наших других селекционеров, так как помидоры эти более устойчивы к всяким климатическим форс-мажорам. 05.02.2010 19:50:10, Wühlmausi
червячок
Марин, ты помидоры в теплице разводишь? и вот так прям "по большому" через рассаду? 05.02.2010 21:45:31, червячок
червячок
Тебе Юля правильное "семянное" место указала) можно конечно, в ОБИ, но это за МКАД. 05.02.2010 21:42:07, червячок
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Тогда мир увлечений, он по всей москве есть 05.02.2010 20:03:00, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Моё Вам садоманьячное спасибо! 05.02.2010 20:29:47, Wühlmausi
В рамках МиКа: кожа вообще-то ничего так, несмотря на морозы.
3 дня есть на ужин тушеную в воде капусту с пряностями + еще 2 дня на ужин винегрет с маслом = минус 1 кг.
Мне важно было увидеть результат такого эксперимента! (Эх, не видела ты, Аня, мою гору профитролей в Вапиано;)
Пройтись по ГУМу, померить платье шелковое с -50%, услышать от подруги и от продавца:"Классно!" Продавец на кассе обращается к покупающей даме и радостно возвращается:"Давайт­е Вам девушка еще по своей карте -30% даст!" Девушка красивая, богатая и добрая - тоже радость встретить такого чела.
Придумай себе на выходные какое-то необычное радостное мероприятие и настроение будет!
05.02.2010 16:49:30, *Katherine*
червячок
На выходные придумали за меня чудесное событие, причем , придумали и совершили 20 лет назад - соконфенянка, которая пишет несколькими строками ниже 20 лет назад вышла замуж за великолепный образец мужского пола)), у которого есть чему поучиться в деле моды и красоты) 05.02.2010 19:28:25, червячок
ААА! Как здОрово! Это точно будет позитив! 05.02.2010 19:33:31, *Katherine*
Действиельно, давайте о хорошем:) А то lipa поздравила Антонпалыча с днем рождения, а никто не отреагировал даже. Всем бы про черные точки и широкие поры:(
Погода радует - солнце и снег белый:) Дети радуют:) Я какбэ им тихо служу и никогда не мучаю занятиями. Так... придумываю, предлагаю, отвезти, привезти... И такая радость, когда НЕЖДАННО для меня дочка получает 1 место по Москве среди девочек ее возраста за шахматы и спринт+ что-то-еще (какое-то новое троеборье), сын призовые места в Олимпиаде, красный пояс Айкидо, а еще и сам просится на курсы французского... Радует, что (никогда с ним над уроками не сидела) а второй год уже вообще(!) не касаюсь его учебников, не знаю, что проходят. И первая 3 в триместре была по биологии - отказался рисовать рисунок, мотивировав, что биология - это не рисование, рисовать не буду. :))) Взрослеет, подросток, жизненая позиция и ответственность за свои дела (учеба, тренировки). Я тихо радуюсь:) все толково в жизни получается. А для меня "толково" главнее, чем деньги или статус (это "карьера" обычно называют:) Продолжаю стремиться работать по минимуму. Когда толково, не бывает плохого настроения:)
05.02.2010 16:32:21, *Katherine*
червячок
Катя, какие дети у тебя молодцы!
Скажи, а ты и правда, не в вдаешься в подробности занятий : "спринт+ что-то-еще (какое-то новое троеборье)"? Я думаю, это пока у меня маленькая и одна я таким пристрастием допрашиваю ее, что было на рисовании, что на хореографии и злюсь, когда мне отвечают "Мама, я забыла!"))
Про работу... лозунг-то хороший и мысль верная, но есть такое слово "надо"(((
05.02.2010 16:51:00, червячок
natmet
По секрету: как только перестаешь расспрашивать почти сразу приходят рассказывать сами)))
Проверено - мин нет!
Самое главное - перетерпеть дня три-четыре)))
05.02.2010 17:27:31, natmet
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Наташ, это твои великолепные образцы приходят:)))) мои молчат как партизаны (старший) 05.02.2010 19:48:48, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Забыла еще! Лозунг - это каждый для себя рамки ставит! У каждого свои мин и мах! И еще это я о сегодняшнем моменте, а моменты-то в жизни разные бывают... 05.02.2010 17:26:10, *Katherine*
:) Как раз в возрасте твоей маленькой, я поняла, что нужно скорее второго ребенка, а то я сына замумукаю этими "что было на рисовании". Честно, Ань! Просто поняла, что если у меня деть один, трудно от него "отлипнуть". А он же мальчик все же (у меня еще девиз есть:"Не вырастить мамсика!" ;) )
А с точки зр. психологии есть 2 интересных момента по теме:
1. дочка имеет право на что-то свое личное:) Имеет право хотеть, чтоб от нее отстали с расспросами о ЕЁ занятиях, вот и говорит, что забыла:))) Ты же, наверняка, как все, начинаешь сразу и оценивать, типа "ну, умница!" или "а почему сегодня так?" А она не хочет:) Люби меня за то, что я твоя доча и несмотря на то, что было на рисовании:)))))
2. Чем больше важно для нас какое-то умение ребенка, тем меньше у него желания этим умением овладеть (о Настасьином возрасте). Я стараюсь дистанцироваться. Про соревнования правда. Это ее от сада "выдвинули". Все воспитатели сами. От меня ничего не требовалось! И еще причина непроявления интереса в том, что я ее ни в какой спорт не хочу.
05.02.2010 17:21:57, *Katherine*
ваше solnce
последнюю строчку пишу девизом на рабочий комп!!*а в голове держу что надо стремиться работать по минимуму!*:))) 05.02.2010 16:36:20, ваше solnce
Чёт постеснялась здесь, на подник написала. 05.02.2010 17:04:51, *Katherine*
off: Катя, ты письмо получила? 05.02.2010 17:25:44, Afortunada
Да! Позитивное такое, я бы сказала. Отвечу! 05.02.2010 17:41:35, *Katherine*
увидела в магазине постельное белье, которое понравилось и захотелось купить. а в инет-магазине оно дешевле. вот как по ссылке. еще не купила, но радуюсь, что когда куплю- красиво будет:)
Заказала на alib.ru книгу кузнецовой "моя мадонна" про натали гончарову. я ее в детстве читала, потом и название, а автор забылись. а книга отличная. в "девичьей" помогли вспомнить. и тоже радуюсь в предвкушении, что привезут начну читать ее. еще lipa надавала мне кучу названий кремов, которые надо купить и юзать. часть купила, часть заказала, за частью надо ехать в гум. тоже радуюсь в предвкушении поездки. короче, у меня одна выжидательная такая радость. а так- старшая так нервы мотает сейчас, что никакой радости :(
05.02.2010 16:03:02, Евa
а еще это белье можно в СП заказать. У krestik - я у нее заказывала эту марку. 05.02.2010 21:01:56, millimetr
тебе понравилось качество? подруга сказала, что покупала, ей очень нравится. 05.02.2010 21:50:06, Евa
качество весьма понравилось. а вот дизайн - не угадала. на картинке было "ах", а вживую смотрится гораздо проще.
Впрочем, подруга взяла вариант - ровно наоборот: на картинке выглядело гораздо скромнее. Брала исключительно из-за цвета, а оказалось очень красивое.

особенно тронули продуманные мелочи: пододеяльник на качественной очень широкой молнии, внутри пододеяльника - завязочки для одеяло, чтоб не сбивалось.
ни у тача, ни у тиволио такого сервиса нет...
05.02.2010 23:14:08, millimetr
червячок
Белье, это тоже моя слабость.
Книга о художнице или жене Пушкина?
Я вот такую детскую книгу заказала, не знаю дойдет ли.
05.02.2010 16:58:46, червячок
книга о жене Пушкина. а твоя книга, но мы пока английский не учим:) 05.02.2010 21:51:26, Евa
ваше solnce
это мифы?я на днях заметила что сын смотрит мультфильм про Яссона, открыв рот-говорит нравится.... так что я тоже сейчас в теме но начали с диска с мультфильмами(в Ашане купила)с мифами Древней Греции 05.02.2010 17:05:11, ваше solnce
червячок
я заказла, не мифы, у этого дядечки-кудесника, есть еще Алиса в стране чудес и Питер Пэн. Я пока их заказала.
Я сама с большим пристрастием отношусь к "Алисе".
05.02.2010 17:11:32, червячок
ваше solnce
красиво согласна но язык мы не осилим:) 05.02.2010 17:16:17, ваше solnce
меня радует то, что у мамы с руки сняли гипс (УРА-УРА!); радуют мои две кошки-чебурашки (это всегда); предвкушение выходных; платок моей мечты)), который я вспоминала с 2002(?) года и который вот-вот; скорый приезд нашего общего знакомца (ж.р.) и ожидание встречи; то, что я очень насыщенно сегодня поработала и довольна результатами, а с утра испила кофию с плюшкой в хлебе насущном и это было прекрасным началом дня; то что услышала любимую "а не спеть ли мне песню о любви, а не выдумать ли новый жанр..." и еще всякие пустячки))

и хотя тут, в конторе, нарисовались уроды и успели испортить мне настроение, зато сегодня с работы уйду пораньше))

и вообще, что за такой еще "период"????!!!!!
05.02.2010 15:55:18, UB40
хухра-мухра
Ох, главное, чтоб у мамы все было хорошо,а остальное все наладится! Ненавижу, когда близкие болеют, каждый раз думаю, и почему самой нельзя поболеть вместо них, только б у них все было хорошо! 05.02.2010 17:46:14, хухра-мухра
спасибо!!!! 05.02.2010 19:17:23, UB40
ваше solnce
рада за твою маму,всё остальное написанное просто супер!:))пойду-ка я тоже пораньше домой и зайду в хлеб насущный по пути:) 05.02.2010 16:49:32, ваше solnce
:) На Пятницкой сегодня там была:) Но Наташ, я это... я не по какао;) Я чай или американо:) 05.02.2010 16:54:52, *Katherine*
ваше solnce
я поехала сейчас на Менделеевскую 05.02.2010 16:56:54, ваше solnce
Приятно провести время! 05.02.2010 17:06:46, *Katherine*
А меня вот стррррашно радует, что ты со мной в магаз за одёжками согласилась!!!! 05.02.2010 16:47:09, Wühlmausi
фррр...... это ж я завсегда, дорогой знакомец (ж.р.)
:)))))))))))))))
05.02.2010 19:18:49, UB40
А чой-то это "ж.р."?! Ж...опины ручки? У меня сейчас воображение разыграется!!!:-) 05.02.2010 19:29:36, Wühlmausi
знакомец (женского рода)))) 05.02.2010 20:30:51, UB40
Ну ты лингвист-самодеятель!:-)Я бы своими мозгами до столь невинной расшифровки не допёрла:-) Но я стррррашно рада, что ты мне рада! 05.02.2010 20:37:36, Wühlmausi
Черепашка
Радует фитнес. Очень. Начала осваивать новые для себя тренировки. Очень радуют дети. Семейные прогулки-когда с мужем берем детей и на горку кататься идем. В гости как-то удачно семейно в последнее время ходим. 05.02.2010 15:52:33, Черепашка
ChiChi
Меня радует виртуальный шоппинг во время распродаж, единственное развлечение, когда работаешь по 18 часов 7 дней в неделю и из дома не выходишь! 05.02.2010 15:37:00, ChiChi
и что же прикуплено виртуально?)) 05.02.2010 19:19:40, UB40
ChiChi
Получу-расскажу:) Там прям эпопея:) 06.02.2010 07:48:00, ChiChi
йолки! заинтриговали!:)) 06.02.2010 15:27:08, UB40
меня радует фитнес. 05.02.2010 15:35:10, Afortunada
червячок
как он меня радовал, когда я им занималась... к сожалению, не знаю когда смогу возобновить и это еще один повод для грусти. 05.02.2010 19:30:08, червячок
но это же такая теплая грусть, ты же ЗНАЕШЬ, что рано или поздно, но вы снова встретитесь! 05.02.2010 20:36:02, UB40
червячок, обреченно
не уверена( 05.02.2010 21:25:11, червячок, обреченно
повторяю: ты ЗНАЕШЬ!!!
понимаешь? знаешь, но не осознаешь.
пройдет время и будешь снова заниматься.

я сегодня отменила свою мартовскую венецию. грустно. но когда-нибудь вернусь туда))
05.02.2010 22:24:52, UB40
червячок
мартовская Венеция, майский Париж, июньский Экс, греческие острова в сентябре, Барселона в октябре.... еще Страсбург в декабре.... 05.02.2010 22:29:29, червячок
Страсбург в декабре - отморозишь зёпу! 06.02.2010 13:52:13, Wühlmausi
сколько еще нужно всего успеть. да в эти места даже виртуально удовольствие рвануть!

я вот лондон в таком режиме сейчас изучаю))

"даже если я на диете, это не значит, что я не могу посмотреть меню".
05.02.2010 22:48:51, UB40
А славный Баден-Вюртемберг пока не отменился?! 06.02.2010 13:52:43, Wühlmausi
не должен (ттт), но там по маршруту будут изменения, по всей видимости. it depends.

как последняя фраза по-немецки звучит? bitte...
06.02.2010 15:22:53, UB40
Je nach dem
Hängt davon ab
06.02.2010 18:41:02, Wühlmausi
спасибо!
как-то очень по-голландски выглядит... нет, второе даже по-шведски, пожалуй.

а первое чисто визуально почему-то ассоциируется с arbeit macht frei. связи не вижу
06.02.2010 19:14:10, UB40
Arbeit macht NICHT frei! 07.02.2010 12:11:33, Wühlmausi
Ну я тебя научу выражениям с купюрами:-) 07.02.2010 12:10:58, Wühlmausi
Терпи, казак, атаманом будешь. 05.02.2010 22:36:32, Afortunada
здоровье? 05.02.2010 21:53:58, Afortunada
червячок
деньги) 05.02.2010 22:21:42, червячок
да тьфу!
и ЭТО - причина?!

"я жду: вот-вот к моим ногам
подвалит ворох ассигнаций.
ибо д*р*мо во сне - к деньгам,
а мне большие г*вны снятся"
игорь губерман
05.02.2010 22:27:21, UB40
червячок
ну -да, нуда, но Оль, хочется уже расслабиться и свесить ножки)) а не на чём( 05.02.2010 22:35:32, червячок
хочется, да. а ты смогла бы? 05.02.2010 22:50:11, UB40
червячок
да кто б дал! мы с подругой уже распланировали план-график:
1. учиться декупажу
2. учиться сомелье
3. она на балет, я на йогу
4. итальянский
5. каждый день круговая тренировка + массаж (турецкая баня по желанию)
6. ребенка бы возила в хорошую художественную школу
7. сваляла все обещанные знакомым шарфы, браслеты.
8. поездка в Прованс или Тоскану - учиться кулинарии.
9. наконец попробовать оперу в Ла скала.
10. Добраться до Рима, чтобы убедиться в любви к Флоренции.
11. Прочитать "войну и мир" не только о балах, как в школе.

Это так.. кратенько, на первое время)))
05.02.2010 23:04:10, червячок
круговую тренировку каждый день своетую вычеркнуть - вредно. 24 часа минимум тело должно отдыхать :-)) 05.02.2010 23:21:32, Afortunada
червячок
ну хорошо) круговая, помницца, была у меня 2 раза в неделю по вторникам и четвергам, тогда в остальное время эллепс и пресс. 05.02.2010 23:26:38, червячок
круговые - индивидуальные тренировки? 05.02.2010 23:38:03, Afortunada
червячок
нет, я в группе ходила - степ чередовался с силовыми сетами. Еще был вариант, где чередовался сайкл с силовыми нагрузками.
За всю мою практику я ни разу не испытывала необходимости в индивидуальных тренировках, только во время беременности.
Мне как-то хватало группы, кроме того я ж закомплексованный человек - в группе легче "спрятаться")
05.02.2010 23:42:25, червячок
Аня, я не верю, что бюджетных вариантов рядом нет.. 05.02.2010 23:49:06, Afortunada
червячок
рядом с домом есть, но не вписываюсь по режиму - у меня ж ребенок. Мне надо рядом с метро проспект Мира, там, как ты знаешь, World Class, олимпик пенста ренессанс и всё(( Да, мне еще надо, чтоб с 7-30 хотя бы работать начинал. 05.02.2010 23:52:34, червячок
ты не знала про Федерацию аэробики?????? :-)) 05.02.2010 23:54:38, Afortunada
червячок
нет.... правда, не знала. это на территории олимпийского? 05.02.2010 23:59:17, червячок
фит олимпикс по ссылке
федерация там же, в другой закладке

хочу, чтобы у тебя получилось там..они хорошие.
06.02.2010 00:04:55, Afortunada
Фит Олимпикс? 05.02.2010 23:53:55, Afortunada
червячок
да? а оно где? 05.02.2010 23:55:09, червячок
оно в соседнем подъезде от Ворлд Класса
или в основном здании СК вход напротив входа в демонстрационный бассейн (это Федерация, ходили слухи, что ее прикрыли, но Фит Олимпикс в соседнем подъезде жив)..ты представляешь себе, где это?
05.02.2010 23:59:56, Afortunada
червячок
ну приблизительно. т.е. вход с олимпийского проспекта? там вроде cплошные магазины... сток рубашечного магазина cafe-cafe... 06.02.2010 00:01:30, червячок
начни с конца))
под бокальчик красного? а то как выучишься на сомелье, так тебе будет и не угодить

________
разве что пп. 4 и 8 местами поменять при этом
05.02.2010 23:16:40, UB40
Значит, у меня по зубному врачу не тихая паника, а тёплая грусть: я точно знаю, что рано или поздно мы с ним ТОЧНО встретимся:-)
Это единственный мужчина, от которого у меня подгибаются коленки и делаются мокрыми ладошки...Я впадаю в кроличий ступор, а он, удав, шутить ещё изволит...
Я могу потискать незнакомого бульдога, я могу топать по лесу ночью, рискуя напороться на охотника или на его потенциальную дичь, но вот зубной...как на эшафот:-)
05.02.2010 20:48:26, Wühlmausi
Эй, не грусти! Я отзанималась год и бросила нафиг. Какой же это кайф, когда не надо тащиться туда обязаловкой (а как же, денег заплатила страшенную кучу!), а можно выбирать по желанию, погоде и времени бассейн, лес погулять-побегать или велик до соседней "деревни"! Ну или качественно позаниматься продвинутым лентяйством, couch-pressing, так сказать!:-) 05.02.2010 19:46:41, Wühlmausi
червячок
Не, Марин, я 7 лет занималась , практически без перерыва - только в выходные не ходила, до 8 месяца беременности крутила педали, а в три настёниных уже тоже было на беговой дорожке, мне это насилие было в радость) 05.02.2010 21:26:36, червячок
Гигант! Снимаю шляпу и иду искать кроссовки:-) 06.02.2010 13:54:55, Wühlmausi
хухра-мухра
Ох. Я тоже хочу, только вот боюсь пока после болезни. На сердце же нагрузка все-таки. В субботу, наверное, начну ходить. 05.02.2010 17:43:32, хухра-мухра
хухра-мухра
а мне вот сейчас зарплату дали. И я быстро-быстро-быстро побежала в ГрандСейл (у нас тут, на Марксистской) и быстро-быстро купила себе два пиджака и платье с сумасшедщей скидкой, а главное, все сидит совершенно идеально! Катерина Леманн. Некоторые ее вещи, конечно,сильно напоминают стиль "баба на чайник", но кое-что очень даже, и как раз мне по фигуре. Платье, правда, летнее. СарафанЧЕГ такой. Ну ничего. Лето еще будет :)
А еще быстро побежала в Chester и купила себе сапоги на весну, высокие, как раз мой размер, с 70% скидкой, а главное, они на мне СОШЛИСЬ! У кого стройные икры, тем не понять моей радости :) И еще туфли купила в офис, старые сносились. На шпильке, и все расшиты пайетками, красота :)
Да, а еще я купила себе в LUSH классный крем для ног, die pepper. Реально действует - разогревает ступни, а они у меня все время мерзнут, иногда даже заснуть не могу из-за этого. А тут мажу на ночь, пятки согреваются, и сразу сплю, как убитая. Да, а еще он от неприятного запаха помогает, реально запах меньше после него!
05.02.2010 15:23:24, хухра-мухра
ChiChi
Ты видела, я тут для тебя писала ссылку на магазин сапог для тех, у кого икры полные? 05.02.2010 16:03:00, ChiChi
хухра-мухра
Пришли, пожалуйста, еще раз, если можно. Наверное, пропустила, я сюда не всегда захожу... 05.02.2010 17:42:53, хухра-мухра
ChiChi
вот 05.02.2010 18:00:00, ChiChi
хухра-мухра
спасибо! 05.02.2010 18:36:56, хухра-мухра
Мурзя
Меня много что радует:
погода (когда под ногами чисто), солнышко (окна на юг, как же хорошо днем!), сын (глобально, а по мелочи бесит :)), муж (добычей мамонта и др.), куча обновок (готовлюсь к весне), худеется потихоньку (тоже к весне :)), выгляжу хорошо опять же :)). Даже мама и свекровь радуют: в последнее время постоянно что-то приятное для меня делают.
05.02.2010 14:42:00, Мурзя
хухра-мухра
О, вспомнила. Сын тоже радует, вчера была в шк. -так его все учителя хвалили. Все сказали, что очень хороший и серьезный мальчик, старается :) Я, прям, не ожидала, так-то у нас все "2" да "3" было, а сейчас получше стало. 05.02.2010 15:33:36, хухра-мухра
ваше solnce
ты не поверишь!(с)радует всё:)) 05.02.2010 14:25:08, ваше solnce
lissachka
ВСПОМНИЛА-позавчера шла с работы и со мной пытался познакомится мальчик из института мимо кот я шла,он подумал что я тоже там учусь,тааак приятно когда тебе вот грохнет 30, а дают 25 05.02.2010 14:07:28, lissachka
ваше solnce
а я вчера видела красивого мужчину в метро..да-да,в метро!это бывает раз в году-прямо хорошее начало года!!:))) 05.02.2010 14:33:18, ваше solnce
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Что-то последнее время такое настроение... мало что радует, хотя объективно понимаю, что грех жаловаться... именно грех, потому что уныние это. чему радуюсь: свечи зажигаю в обязательном порядке каждый вечер. как только прихожу с работы. купила много книжек (беллетристику). каждую свободную минуту в ванну с книжкой и свечами, вода меня лечит. по возможности физическая активность, перед сном прогулься хотя бы полчаса, тогда у меня есть шанс уснуть (главная проблема моя в таком состянии - бессоница). и жду весну изо всех сил:) 05.02.2010 13:35:56, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
ваше solnce
на днях читала статейку (в Космо наверное)о парне который открыл магазин необычных,качественн­ых свечей в т.ч. и ароматных после поездки в европу,типа проникся культурой потребления свечей для настроения,красиво так всё рассказывал:)))вот нашла его сайт
http://www.domsvechei.ru/ почему то вспомнилось при вашем упоминании свечей в ванной
05.02.2010 14:40:27, ваше solnce
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
я тоже читала. Космо. видимо, это от депрессии:)))))) тоже обратила внимания. у меня аромосвечи всякие. 05.02.2010 16:17:48, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
ваше solnce
я читаю Космо между художественными произведениями и профессиональ.журналами чтобы делать "отбивку" инфы:)Кстати,когда первый раз зажгла свечи за ужином-ребёнок стал задувать их и загадывать желания:)))сейчас привык 05.02.2010 16:24:34, ваше solnce
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
у меня эта некая традиция, посидеть с дитенышем в обнимку и посмотреть на огоньки свечей... это очень успокаивает:) 05.02.2010 16:38:05, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
ваше solnce
а у нас раньше свечи только на именнином торте-отсюда и реакция:)) 05.02.2010 16:44:42, ваше solnce
хухра-мухра
О, я тоже читала. Но все-таки пока отдавать по 1000 р. за свечку я не готова... 05.02.2010 15:25:06, хухра-мухра
ваше solnce
а я думала что только я такая неромантичная:))мешо­к свечек из Икеа,купленные за 3 копейки, в разных подсвечниках освещают мои будни:)но всё равно так интересно что же там за свечки... 05.02.2010 15:32:28, ваше solnce
кудрявая
Ничего что встряну? Очень радует солнышко! Повесила на окно с солнечной стороны стеклянные кристаллы. Комната заиграла. Волшебно!)Чет раньше не догадалась. 05.02.2010 14:31:17, кудрявая
ваше solnce
ух ты-какая классная идея!!А где их искать??как они выглядят??*пишем себе-купить волшебные кристаллы!* 05.02.2010 14:35:28, ваше solnce
червячок
а где их дают и как это выглядит??) сейчас придет Майская и накидает ссылок.) 05.02.2010 14:42:39, червячок
Елена Майская
:))))попозже малость. но идею тоже взяла себе на вооружение. КУПИТЬ:Магазины "Путь к себе" и китайский павильон на ВВЦ:) 05.02.2010 16:55:48, Елена Майская
Елена Майская
Есть в природе самоклеящиеся кристаллы , я видела в магазине фэн-шуйной тематики. Но еще и даже прикольней купить хрустальные подвески и развесить на веревочке (к карнизу) над окном...красиво:)

А помните еще советские люстры хрустальные с такими висюльками, в каждой третьей семье по-моему такие были...вот бы эти подвески использовать...жаль, что у нас такого раритета в закромах не осталось....
05.02.2010 17:20:25, Елена Майская
кудрявая
Я у ребенка в сокровищнице нарыла ))) Можно в икее.Там были кристаллы для декора,но мне кажется это из новогоднего ассортимента – уже может и не быть… А можно вот так нескромно))) 05.02.2010 14:56:43, кудрявая
ваше solnce
у моего в сокровищнице только запчасти от машинок,фишки и пазл:(((ну не вывешивать же всю эту дребень на окно?:)) 05.02.2010 15:00:09, ваше solnce
кудрявая
у меня девочка для этого имеется с бусинами и кристалами
в каплекте)))
05.02.2010 15:10:48, кудрявая
natmet
да, вода меня тоже лечит... но я в ванну не с книжкой хожу, а с МР3 плеером))) 05.02.2010 14:02:18, natmet
червячок
в ванной может оно и ничего... нао поробовать, свечи да, еще аромалампу надо задействовать, правда, Сашка меня может выставить за дверь) 05.02.2010 13:41:13, червячок
lissachka
ванны, свечи меня наоборот повергают в прострацию и воспоминания. Хочется весны, чтоб жизнь забурлила. 05.02.2010 14:05:02, lissachka
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
мне как раз не хочется бурления. хочется светлой ностальгической грусти, а у меня депрессия, т.е. черная тоска:) на самом деле спасается еще работе, где я всегда суперпозитивная должна быть 05.02.2010 14:53:41, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
lissachka
если не учитывать что у меня как раз все вами перечисленное (А то все черный точки, куперозы, тонкие волосы и отсутствие работы)), с кожей начала успешную борьбу и меня это радует, и даже то что на днях расстанусь с работой, все равно это радует, потому что работа давно не радует.Ребенок все таки больше радует чем огорчает. А исчо мне принесло удовлетворение что я вчера настучала на дворника, кот сделал из дорожки у дома каток, сегодня вышла, красота, все засыпано.Может это конечно не совсем красиво, но работать надо все таки на совесть, даже если ты дворник.Чет много написала 05.02.2010 13:25:35, lissachka
червячок
О дворниках. Я заметила в этом году их феноменально добросовестную работу у нас во дворе и на фоне этого ужасное состояние проезжей части - московские власти этой зимой "забили" на уборку. 05.02.2010 13:40:11, червячок
Елена Майская
Радует погода:) 05.02.2010 13:24:43, Елена Майская
червячок
А я так замерзла сегодня по дороге на работу. 05.02.2010 13:38:52, червячок
я тоже. стрррррашно замерзла...

ЗАТО там высокое голубое небо, сонце)) и скоро-скоро весна!

такое настроение, что хочется читать стихи. почему-то ходасевича:

Горит звезда, дрожит эфир,
Таится ночь в пролеты арок.
Как не любить весь этот мир,
Невероятный Твой подарок?

Ты дал мне пять неверных чувств,
Ты дал мне время и пространство,
Играет в мареве искусств
Моей души непостоянство.

И я творю из ничего
Твои моря, пустыни, горы,
Всю славу солнца Твоего,
Так ослепляющего взоры.

а еще хочется включить диск в.цой tribute vol.1, а именно: "видели ночь, гуляли всю ночь до утраaa..." и подпевааааать))) дурниной)))
05.02.2010 14:05:31, UB40
Елена Майская
а она меня радует за окном...вынуждена сидеть дома:(
а вообще хорошие фильмы, вкусная еда, интересные книги, общение с приятными мне людьми, картинки красивые, музыка...
05.02.2010 13:47:23, Елена Майская
natmet
Насть, я сегодня проходила по территории завода из одного здания в другое и услышала: птицы поют)))
Она уже скоро!)))
05.02.2010 13:24:26, natmet
lissachka
А я на днях видела птиц названия кот не знаю, да и вообще зимой таких не видела раньше. 05.02.2010 14:03:39, lissachka
червячок
Наташ, я хоть с сижу в офисе, который фактически стоит в ботаническом саду, но птиц, пока не слышу, видимо до Таллина они уже долетели) ОЧЕНЬ хочу в Таллин! вот.) 05.02.2010 13:38:26, червячок
natmet
А еще радует, что я дожила до желания носить юбки!
Вчера с мужем выбирали фасоны)))
05.02.2010 14:00:23, natmet

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!