Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БФ

Химпилинг

Делал ли кто-нибудь химпилинг?
Меня интересует - как лицо выглядит сразу после? Через пару дней? На работу то ходить можно?
И второй вопрос - время поджимает - можно ли делать не раз в 10-14 дней, а раз в неделю? Опять таки - как лицо выглядит?
Нужен ли какой-то специальный уход в процессе?
Сколько процедур надо сделать, чтобы результат был заметен?
Или уже не рыпаться - ждать осени
Хотя актуально конечно ...
Да и осени то что ждать - я как раз люблю в теплые страны ездить осенью, зимой ...
Поделитесь опытом, please
05.02.2010 13:01:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boardbaby
я делаю уже месяц, раз в неделю. Лицо выглядит нормально, все ок. Один раз было только, к вечеру царапины как-будто выступили на подбородке небольшие, я сначала думала сама поцарапалась о мужнину щетину :) - косметолог сообщила подобное бывает у многих и это нормально.
За месяц кожа натянулась, почти полностью ушли морщинки вокруг глаз, народ спрашивает, где мне удалось так отдохнуть :))
В придачу купила для домашнего ухода салонной косметики Garraud R3 lift.
05.02.2010 23:39:43, boardbaby
БФ
Спасибо
У Вас, наверно, гликолевый пилинг ?
Месяц - это 4 раза
Хорошо )))
06.02.2010 21:36:00, БФ
boardbaby
гликолевая к-та 70% 08.02.2010 01:24:36, boardbaby
masyanya белая и пушистая
Вот только пришла после него ! :) Т.к. делала первый раз , то пилинг не глубокий . После процедуры вас намажут кремом и вы будете вся такая жиненькая и лоснящаяся , а потом кожа потемнеет. На работу я бы точно не пошла . Врач сказал , что через день кожа начнет стягиваться и буду выглядеть как старуха . Потом начнет лопаться и шелушиться . Я специально сделала в пятницу , что бы 3 дня быть дома. Повторная процедура может и не понадобиться . Но рекомендует повторять не раньше чем через 10 дней и то смотря какая будет реакция кожи . 05.02.2010 15:08:29, masyanya белая и пушистая
БФ
Ммм...
Спасибо
Пишите, пожалуйста и в субботу и воскресенье И потом тоже
Не так все просто, похоже ...
Мне на работу надо красивой ходить
05.02.2010 15:19:00, БФ
masyanya белая и пушистая
отчет :) С утреца было первое умывание - жирный крем , который врач нанес после процедуры , полностью не смылся . И еще вчера вечером все неровности цвета кожи (все пигментные пятна и остатки загара ) стали темнокоричневыми... мрак ! красавица еще та ! намазалась кремом своим , но он не такой жирный (кожа то у меня комбинированная) , пришлось таки его кремом опять мазаться (он дал с собой немного) . Полегчало, но опять лоснюсь .... 06.02.2010 11:14:41, masyanya белая и пушистая
БФ
А Вы какой пилинг делали - желтый или ТХУ кислотой ?
И без подготовки предварительной?
Спасибо, что делитесь )))
06.02.2010 21:35:00, БФ
masyanya белая и пушистая
кислотой . Сегодня уже не блещу , но темнокоричневые пятна остались и кожа начала морщиться. 07.02.2010 12:40:30, masyanya белая и пушистая
masyanya белая и пушистая
хорошо. 05.02.2010 18:33:52, masyanya белая и пушистая
Vallentina
я делала срединный. А вы какой хотите, поверхностный? Судя по вопросу, то да. Но расскажу про срединный, к нему меня готовили месяц, раз в неделю делали кислотные пилинги. После подготовки я пришла на химический срединный. Так больно, всего несколько секунд, но больно очень, таз с водой передо мной для умывания. После только покраснения, как при не большом ожоге, неделю сидела дома, не выходила никуда, один раз сходила в магазин, повязала платочек, нацепила темные очки, на меня в магазане так пялились, видно было, что им меня жалко, кто мол ее так изуродовал. Кожа была как после крутого ожога, слезала кусками, завивалась кудрями, все чесалось, нельзя ее сдирать, само должно отойти. Эффект как у младенца, я кайфовала! 05.02.2010 13:42:31, Vallentina
Привет
подскажите, где вы делали пилинг?
07.02.2010 14:01:47, JULiyana
БФ
Вот!
>готовили месяц, раз в неделю делали кислотные пилинги<
А как после этих было?
Как раз - раз в неделю, месяц - это 4 раза
05.02.2010 13:50:00, БФ
Vallentina
да никак:) просто кожа дышать лучше стала, я до сих пор их делаю постоянно, раз в месяц это точно, но только фруктовокислотные. 05.02.2010 22:26:51, Vallentina
БФ
Спасибо
Очень интересно и полезно
06.02.2010 21:37:00, БФ
БФ
Поверхностный, однозначно )))
На описанное Вами пока не готова морально )))
Хотя думать уже пора
Теорию я, вроде, почитала, но это ведь реклама
В рекламе все всегда легко, просто и хорошо
05.02.2010 13:47:00, БФ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!