Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Календарь красоты на 2010 год

Тема создана для обсуждения статьи.

Давно собирались заняться собой, но не знаете, с чего начать? Составьте расписание красоты на целый год! Подбирая процедуры, ориентируйтесь не только на возраст...
01.01.2010 00:05:02,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
Здравствуйте Дорогая Редакция.

это жесть. (расписание красоты на целый год)
до сего дня мне пока что встречалась Mmе, расписывающая красоту вперед на неделю: cпит в ней, ест и т.д., но на год - это полное бугага.
01.01.2010 17:35:51, lipa
lol 05.01.2010 01:11:55, Иероглиф
Крапива
это же джинса салонов красоты, проплаченная журналу Домашний очаг и невесть каким ветром занесенная на 7ю. Типа - октябрь, пора делать термаж. 01.01.2010 18:11:31, Крапива
lipa
Все остальные изображают бурное празднование НГ. хаха.
хотя, впрочем, мб, действительно нету посудомойки..

январь - пора готовиться к лету! гыгыгы
главное, четкий план с похмелья составить, собрацо с мыслями, составить список хотелок. Мне нравится тренд весны на цвет nude. Бюджетненько опять же. )))
01.01.2010 18:31:01, lipa
Вышивальная бурлит, МиК похмеляется, наверное. .. 01.01.2010 19:08:45, Afortunada
lipa
небось, план-календарь на год "расписывают" крестиком. ггг

раньше сядешь - раньше кончишь, знамо дело.
01.01.2010 19:16:21, lipa
nude уже был. долгий тренд какой-то 01.01.2010 18:43:55, Afortunada
Крапива
не все распродали по случаю мирового кризиса 01.01.2010 18:47:31, Крапива
lipa
в сша ен уже кончелся.
Все тарятся как с цепи сорвавшись в магазах, первый раз с сезона 07г такое. Ну ничо, скоро опять стухнется тема.

nude Это типа отрыжки: неловко сразу в карьер гломура прыгать, тк все-таки показатели безработицы остаются достаточно высокими. Пиарют скромность. Поржала над модами в style.com, натурально серенько-бедненько-на все случаи жизни -в пир и в мир, как было долгие годы принято в СССР-СНГ.
01.01.2010 19:25:32, lipa
Крапива
диета или выезд из дома тоже хорошо освобождают от посуды, да и от интернета тоже:))) 01.01.2010 18:38:57, Крапива
lipa
Раз в году мона и дома побыть. Или бывает дома вовсе не тошно, не одиноко, чтоб хотелось бежать в праздничный день от этой действительности.

В общем, по-всякому бывает у людев, "каждому свое"(с)

Тырнет в тлф можно возить с собой. Поэтому выезд из дома не панацея, если реальная зависимость от того или иного сайта, не пишу в целом, тк это бывает осознанная необходимость в силу бизЬнеса. "Выезд" это когда нет доступа, имхо, т.е. тлф&айподтачи без доступа в тырнет.

*остапа несло* )))

Mme Редакция будет в восторге!
01.01.2010 19:09:22, lipa
от голода забывают, как в интернет выходить?:-) 01.01.2010 18:46:30, Afortunada
Крапива
уходют из дому, куда глаза глядят (голодныя) 01.01.2010 18:52:15, Крапива
lipa
..жуя бумажные тарелки. 01.01.2010 19:12:13, lipa
а у меня в доме еды нет..тока икра, но банку открыть не могу.
пойду голодная в поисках еды..
01.01.2010 19:14:52, Afortunada
lipa
..все пожрал проклятый хомяк.

а у меня и шуба пошита, и оливье (уппс, уже сожран, извините).

А ты съездий кому-нить в гости! Мне все знакомые "жалуются", что жратвы немеряно осталось, покупают/готовят как на полк. Я думаю это в норме вещей для наших людей, так что только рады будут "голодающему с повольжья" гостю! :))
01.01.2010 20:16:49, lipa
нрод всякие вредности на полк готовит (оливье, картоха, итп). А мне что-нибудь диЭтическое надо. 01.01.2010 20:18:52, Afortunada
lipa
а ты выбери правильные гости, или заказ им сделай, типа приду, если приготовите нормальную жрачку (диетическую). Диетическую еду гораздо проще приготовить, и быстрее.
я собственно, поэтому в гости не оч. люблю ходить, что вечно помоями какими-нить накормют.
01.01.2010 20:44:14, lipa
вот точно. Еще злятся, когда я мимозу жрать отказываюсь.
мимоза - такой салат.
01.01.2010 21:12:41, Afortunada
lipa
чо там, я даже мимозные духи не выношу.
как почуйствую мимозу, так всe - тушите свет.

а она щас в модe: RL Love, Guerlain Tiare-Mimosa, Деметр, Аззаро Кутюр и т.д.
01.01.2010 21:49:01, lipa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!