Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неудачное мелирование - что можно сделать?

Помогите советом, плиз. Дочь-подросток поставила неудачный эксперимент над волосами - пошла в дешевую парикмахерскую, там ей обесцветили несколько прядей, ничего не затонировали, выглядит просто ужжжос - несколько желтых перьев, свой цвет темно-русый, в каштан. Что-нибудь можно с этим сделать? Красить всю голову не хочется, да и фиг подберешь оттенок под ее натуральный - сама я не умею, мой мастер в отпуске:((
Может, как-нибудь отдельно эти пряди можно затонировать?
07.08.2009 19:34:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
купите оттеночный шампунь под основной цвет волос - он полностью не окрасит, но "пергидрольный" оттенок уберет 08.08.2009 14:46:41, arte
Кабриолетта
+1 09.08.2009 06:15:47, Кабриолетта
а пряди по какому принципу обесцветили? по всей голове или спереди несколько? можно тонировочной краской без амиака (лучше профессиональной там больший выбор цветов). самый простой вариант взять близкий оттенок к ее естественным волосам(желательно пепельный без красного пигмента чтоб не усилить желтизну)но светлее на тона 2. когда будете покрывать краской под пряди подложить фольги чтоб не затронуть остальные волосы. 07.08.2009 22:15:24, Elена
спасибо за совет! эх, подобрать бы еще оттенок:(
обесцветили несколько прядей. немного, слава богу:)
а это в домашних условиях делать? к мастеру можно пойти, или он не будет возиться, выковыривать эти пряди?
07.08.2009 22:31:45, не местная
если сомневаетесь конечно идите к мастеру, должен выковырять). это давно уже норма, при повторном даже самом частом мелировании стараются отобрать только уже обесцвеченные ранее пряди... 07.08.2009 22:58:33, Elена
как вы меня утешили:) полдня слушаю рыдания пострадавшей:) буду ждать своего из отпуска, он так классно оттенки подбирает. 08.08.2009 00:18:59, не местная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!