Раздел: (Как похудеть в домашних условиях? Начать соблюдать пост!)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Православные традиции или как похудеть за два месяца

08.12.2008 06:35:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тут натолкнулся на сайт pravoslavnayadieta.ru там есть рецепты которые помогают худеть проверено на себе за 1,5 года похудел на 7 килограмм правда постится не всегда удается, но думаю все же пост это особая диета конечно в первую очередь для души и потом уже для тела. 21.11.2012 21:37:59, Василь
ChiChi
брысь, спамеры 22.11.2012 11:04:58, ChiChi
Yar
Я, когда сильно похудела, на вопрос, что мне помогло, отвечала, что Великий пост. Но ведь я постилась не ради похудания, и тем более не вывесила бы это в название статьи. С другой стороны, кто знает, может именно для вас это путь к Богу. 08.12.2008 21:56:14, Yar
arte
Не думаю, что это "опыт", потому как не представляю, что и в каком количестве надо есть, чтобы одним только исключением пищи животного происxождения потерять за 2 месяца почти 15% "живого веса". Предположу, что у Вас все-таки проблемы с обменом, возможно, идущие корнями из той самой детской дистрофии, а такие проблемы все-таки надо решать с врачом, а не экспериментировать самостоятельно.
Ну а о том, что православный пост и диета - это немнооожечко разные вещи, Вам уже написали выше :((((((
08.12.2008 17:42:22, arte
Уж простите. но если вы делаете упор на православие -то главное в вере и посте -это духовное очищение, а вы свели все к диете, что является безусловно обязательным залогом похудания, и привязывать это к православию -с точки зрения православия (как и любого вероисповедания)- грешно, превращая пост в банальную диету.
Похудели -прерасно, но принцип любого похудения - "сидеть не жраМши" (М.Плисецкая), в переводе на "интеллигентный" -главное -не биодобавки и тренажерка-баня, а ограничение( или временно исключение) в еде, особенно жирной и каллорийной, и к вере никакого отношения не имеет.
08.12.2008 09:41:05, Атом
Медея
Оль, а можно я Вас расцелую?
Стаью ещё не читала но... Убивают такие привязки наповал:((
Я сама весной в пост сильно похудела, но я именно сидела на диете. И постилась.
Пост это изначальное. Диета просто наложилась, ибо была начата ещё в феврале.
Кстати, пост, это подготовка к причастию, он должен ити рядом с исповедью.
08.12.2008 14:17:55, Медея
masyanya белая и пушистая
+100 08.12.2008 10:08:15, masyanya белая и пушистая
классно!так держать! 08.12.2008 06:35:38, анна
Первый раз вижу такую скорость чтения - за 1 секунду прочитать статью. Странно все-таки ведут себя авторы:) 08.12.2008 11:34:23, Mercury
arte
это аутотренинг ;))) 08.12.2008 17:42:56, arte
:)))) 08.12.2008 12:42:13, АнглоГалка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!