Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка

Одна косметичка или две?

Скажите, вы держите на работе дубликаты декоративки (скажем, тушь, пудра, карандаш, помада) или носите туда-сюда основную косметичку, ту, из которой дома утром краситесь?
06.10.2008 14:44:16,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Задумалась.... я на работу не хожу, дома работаю, и тем не менее в сумке всегда косметичка в которой есть что-то, чем дома пользуюсь. Т.е. дубликатов не покупаю! Карандаш для губ + блеск, карандаш для глаз, коричневый карандаш - на всякий пожарный... брови подправить, может, ИСЛ хайлайтер, зеркальце. И так же было, когда в офисе работала. В столе румяна, пудру и парфюм держала. 07.10.2008 18:43:55, *Katherine*
хухра-мухра
Прихожу на работу ненакрашенная. Быстро бегу в женский туалет, запираюсь там и крашусь - у меня на это уходит ровно 5 минут(засекала!), потому что я не использую ничего, кроме теней, туши, и помады. Поэтому косметичка живет на работе.
В выходные не крашусь вообще.
07.10.2008 18:37:44, хухра-мухра
ношу. И она большая. В нее перекладываю из бьюти-кейса. 07.10.2008 16:18:03, *Enchantress*
gera
Вообще ничего не ношу, зачем? Что за день может такого произойти, чтобы к вечеру обновлять весь мейк-ап? Ну помада- понятно, а тон зачем, тушь зачем? ею все равно поверх имеющегося слоя не будешь красить ресницы. У меня в сумке воляются только пару помад и кисточка для них. Все. 07.10.2008 12:59:10, gera
Крёстная
когда работала, то всегда держала. Сейчас держу для спортзала дубликаты туши и блеска (больше просто не крашу ничего практически). 07.10.2008 12:49:28, Крёстная
на работе ничего нет. не ношу. утром крашусь и все 07.10.2008 11:17:55, Dafna
masyanya белая и пушистая
блеск для губ, тональники и крем для рук у меня вообще везде понапиханы , даже у мужа в машине :) 06.10.2008 22:50:19, masyanya белая и пушистая
Наташа С.
У меня косметичка только для поездок в отпуск. А так - в ваной есть ящик выдвижной с декоративкой, на работе в одном из ящиков тушь, помада, тени, бесцветный лак и тональный крем (пользуюсь очень редко им, но иногда надо быстро "сделать лицо" из бледного), всё это - только потому, что я хожу на фитнес, иногда в обед, и не успеваю накраситься в фитнес-центре... Ну и в сумке есть тоже помада, пудренница и маленькая тушь. А, еще тени-карандаш. 06.10.2008 19:34:03, Наташа С.
Нет, с собой ношу. 06.10.2008 19:24:08, Shelly
Дома утром я крашусь из большой косметички, в которой куча разных теней, помад и т.д.
С собой в сумке всегда ношу небольшую косметичку: листочки промокать жирный блеск, компактная пудра, блеск д/губ (иногда помада), пилочка д/ногтей, спец. карандаш замазывать прыщики, и ффсё.
В сумке ещё есть бумажные носовые платки.
На работе лежат только запасные гигиенические средства, скажем так ) Ну и крем для рук.
06.10.2008 18:08:40, nativa
всегда ношу с собой:
1. всю «ежедневную» декоративку
2. текущий парфюм
3. легкий уход – обычно это сыворотка из той же серии, что и крема которые пользую утром /вечером дома
т.к.:
1. иногда не успеваю накраситься дома – крашусь в машине по дороге на работу
2. два раза в неделю начинаю день со спортзала – крашусь в клубе после занятий
3. иногда хожу в спорт. клуб днем или вечером – опять таки надо как минимум поправить макияж
4. иногда бывают романтические встречи вечером – перед ними и после них тоже надо себя чуть-чуть взбодрить.

как хорошо, что я в принципе использую мало косметики – иначе бы я бы все это не подняла:)
06.10.2008 17:11:57, наташа и.
На работе в столе пудра и блеск, с собой летом носила пудру, сейчас ничего. 06.10.2008 16:27:40, ФеЯ
Nuts
С собой всегда ношу только помады и румяна. Остальное дома лежит. Если знаю, что вечером что-то особо торжественное предстоит, то возьму все необходимое. 06.10.2008 16:15:17, Nuts
держу дубликаты в ящике стола + ношу с собой мини-набор Clarins, вот такой: 06.10.2008 16:02:23, Сэй Сёнагон
Крапива
зимой кое-что переношу на работу, потому что температурный перепад большой, может испортиться раньше, чем закончится, если в сумке таскать.
А вообще на работе я уже ничего не успеваю накрасить, если честно. Помаду разве что.
06.10.2008 15:50:42, Крапива
с собой ношу только комп. пудру...могу взять с собой косметику если после работы серьезная тусня 06.10.2008 15:08:35, в лом региться
Ирис
пудра+помада 06.10.2008 17:30:41, Ирис
arte
нет. пудру-блеск, если крашусь (что-то я сачкую последние полгода), ношу в сумке. на работе у меня зато резерв лекарств и гигиен. средств :)). 06.10.2008 15:05:35, arte
На работе не держу ничего, кроме дублирующего бутылька с туалетной водой - я люблю по 100 мл, а они, заразы, тяжелые... А, нет, еще расческу и щетку для волос. 06.10.2008 15:02:21, UB40
Lafayette
На работе живут только любимые духи и расческа с зеркальцем. 06.10.2008 14:59:58, Lafayette
Неа, не держу, все время ношу. И сегодня злая как черт, потому что забыла косметичку дома, помаду уже съела, ужас. Т.к. я скоро буду ездить на машине, я уж лучше кину пару помад и пудреницу в бардачок, это ИМХО эффективнее. 06.10.2008 14:54:20, Платина (ex Индигомама)
О, Ань, поздравляю :) А я в последнее время постояно за рулем и каждый день по утрам борюсь с собой - надеть то, что красиво или то, в чем рулить удобно. Чтоб и так, и так - рееедко бывает :( 06.10.2008 14:58:30, Ольга.Екатеринбург
Спасибо! Подруга и муж меня наконец уговорили ;) Но я поставила условие: я сам выберу то, что хочу водить. И выбрала, а мужу тоже понравилось. Хюндай Санта Фе, семиместный, автомат, бензин, цвета гнилой сливы со светлым кожаным салоном. В нашем городе только и ездить на внедорожнике, дороги - это ужас. Отъездила 5-6 занятий с инструктором на его машине (пока еще совсем от него не отказалась, рано), повесила буквы "У", начинаю потихоньку выбираться в город сама за рулем, но обязательно с мужем, мне совсем одной еще трудно, хотя машина просто прелесть, сама все делает ;) Когда начну ездить увереннее, то буду постоянно сама за рулем, куда деться ;) Насчет одежды для езды я пока еще не думала, выбрала одни кроссовки, в которых мне удобно водить, и все ;) А вообще я в диком восторге от вожджения, мне очень нравится, даже сама не ожидала. У меня права с 1994 года, я их получила и зареклась ездить, думала, что никогда не осилю. 06.10.2008 15:37:34, Платина (ex Индигомама)
порадовал "цвет гнилой сливы" )) 06.10.2008 18:09:51, nativa
На самом деле это коричневее "гнилой вишни", а в техпаспорте просто написали "коричневый" ;) вот такой http://auto.leenex.net/news/5427.html 06.10.2008 18:42:45, Индигомама из дома
да, и цвет клёвый, и машина хорошая. Удачи за рулём! 07.10.2008 11:41:52, nativa
спасибо ;)))) в салоне этот цвет называли "баклажан" - у нас в городе их уже две, обе у женщин ;) 07.10.2008 11:52:37, Платина (ex Индигомама)
Очень красивый цвет! И большой автомобиль, удобно с детками. Я вообще-то седаны больше люблю. Но и у нас невозможно на них - дорог нет совсем. Сейчас к ШОСу город готовят, дороги ремонтируют все - совсем по ямам и канавам пока ездим. Да еще и пробки жуткие :( 07.10.2008 08:55:39, Ольга.Екатеринбург
У нас такая же ситуация с дорогами, очень плохие и везде реконструкция, поэтому хотела только внедорожник. Он конечно не совсем внедорожник, но для города как раз. И я именно 7-миместный и хотела, там в багажнике еще два полноценных кресла из пола поднимаются, если надо. Дети сзади в автокреслах, а еще одного-двух взрослых куда сажать, бабушку с дедушкой, например? А тут вроде бы нормально, салон огромный, все удобно помещаются. В общем, мне самой очень нравится, машина удачная ;) 07.10.2008 11:05:08, Платина (ex Индигомама)
VIOKI
ниче не ношу и дубликатов тоже нету, зачем мне тушь на работе?
в сумке всегда есть небольшая косметичка - ватные палочки, контейнер для линз, гигиенические принадлежности, тюбик блеска и зеркальце, бумажки для промакивания лица (что б не блистело).
06.10.2008 14:53:11, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!