Конференция "Мода и красота"

как сделать грудь побольше, но без хирургического вмешательства

Может кто-нибудь знает как сделать грудь побольше или хотя-бы вернуть форму после кормления, но без хирургического вмешательства, ведь наверняка есть какие-то препараты. Есть-ли те кто пользовался ими и знает об их полезности или бесполезности
09.05.2000 20:04:37, Светлана
[ответить]
А что в операции страшного? Я вот собираюсь добавить себе немножко.. У меня после родов грудь очень маленькая стала.. я похудела сильно (при росте 170 вес 49 кг) и кажется еще худею... так что вместе с животом и попой уменьшается грудь :-( и другого способа увеличения груди не вижу.. а красивой быть хочется.. 19.05.2000 10:34:48, Яна Савина
[ответить]
В Питере есть пара салонов, которые рекламируют увеличение груди без операции (об одной была подробная статья, они там какими то гормонами, вроде, пичкали, плюс массаж и всякие "процедуры по развитию женственности и сексуальности") О результатах не знаю. Но я тоже читала, что без операции грудь не увеличить - можно только подтянуть то, что свое выросло (с помощью упражнений, кремов и т.д.) 10.05.2000 16:41:49, Анна Глухова
[ответить]
Вот что пишут про грудь на www.domovoy.ru :" Во время беременности и кормления носите правильные бюстгальтеры (если грудь большая, тема бюстгальтера актуальна всегда). Обливайте ее холодной водой. Еще она любит водный массаж -- фонтанчиком. Фонтанчики можно устраивать душем или при помощи циркулирующего водного массажера, например ModelBust от Clarins.
Не повредят, конечно, и качественные тоники, кремы и гели. Их предлагают многие косметические фирмы. Скажем, гель для бюста Elanсyl (от Galenic) освежает кожу экстрактом мяты перечной, подтягивает комплексом растительных экстрактов и препятствует ее старению при помощи незаменимого витамина Е. Гель от Gatineau укрепляет ткани при помощи антиоксидантов и минеральных компонентов. Тоники хороши тем, что легко впитываются и не оставляют следов, их можно даже носить с собой в сумочке. Тоник Bust от Clarins разработан на основе стимулирующего "коктейля" из целебных растений. А Spray Bust Lift от Lierac -- на базе экстракта розы и фруктовых кислот. Если кожу груди нужно привести в чувство быстро, можно воспользоваться жидкой "формой" в ампулах Phytrel от Lierac, растительные экстракты там содержатся в более высокой концентрации. А перед этим можно сделать мягкий пилинг, смешав сметану с солью. Хорошо подтягивают, активизируя обмен веществ, маски, например от Matis или Thalgo. Кремы и гели наносятся легкими массажирующими движениями от центра груди к подбородку. Их можно применять утром и вечером.
Косметологи считают, что укрепляет грудь и грамотный вакуумный массаж, правда, помощь эта не слишком радикальная. А вот к массажу груди руками нужно относиться очень осторожно: молочная железа легко травмируется. Иногда массаж делают в салонах красоты -- в салоне Guerlain, например, практикуют специальный массаж и одновременно применяют целый комплекс средств по уходу за бюстом на основе косметики Biosel.
Но самое главное, не забывайте об упражнениях. Если почаще тренировать мышцы и связки, которые поддерживают грудь, результаты могут быть очень неплохими. А для ленивых в салонах красоты есть аппараты, которые тренируют мышцы электростимуляцией. Правда, это довольно болезненно. Поплавать или поотжиматься гораздо приятнее. "
09.05.2000 22:01:47, ЛенаР
[ответить]
Не-а никак... 09.05.2000 21:58:04, Настюша
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.