Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подтяжка груди

Девочки, кто делал подтяжку груди. Ответьте, пожалуйста, на такие вопросы. Через месяц собираюсь отлучать ребенка от груди. Кормлю 10 месяцев. Грудь естественно, подрастянулась, но объективно пока оценить не могу. Но днло не только в ГВ, это даже возрастное. Кто-нибудь делал подтяжку без вставления имплантантов? Где можно почитать об этом? Может кто-нибудь раньше об этом подробно писал? В крайнем случае, если это как-то некультяписто потом будет выглядеть, могу и имплантанты поставить, но в любом случае обрезать лишнюю кожу надо. На сколько лет хватает эффекта?Как это болезненно? Какие противопоказания?

22.07.2008 06:16:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
подтяжка без протезирования будет выглядеть жалко, только деньги в трубу... Если уж делать, то полный комплекс. 23.07.2008 09:51:41, Крёстная
Живая Жемчужина
как перенесшая пять операций на груди по поводу мастита, скажу вам - не надо!
не надо беспричинно себя отправлять под нож.
Очень ли это необходимо?
а если к тому же еще родить решите?
22.07.2008 17:06:09, Живая Жемчужина
medicforum.ru

Не ... в общем, не заморачивайтесь такими мыслями, кормит перестанете, спортом займитесь. Через год посмотрите
22.07.2008 14:28:42, АнглоГалка
nickoffova
Вот правда, посмотрите фото на сайтах пластической хирургии - ужос-ужос. Если грудь большая - располосуют под ромашку, швы страшенные будут. Если маленкая - делают разрез вокруг ареолы, потом стягивают, как горловину у мешочка, через много месяцев, если повезет, складки разойдутся (а вдруг не повезет?). Прибавьте наркоз, долгий реабилитационный период, специальное белье, повторные операции по иссечению швов, коррекции того, что плохо получилось и т.д. Ну и если ещё детей собираетесь рожать, псу под хвост будет ваша операция... 22.07.2008 12:30:07, nickoffova
теперь я поняла, что ничего делать не буду. У меня очень незначительные изменения, чтоб все это вынести. Я почему-то считала, что все намного проще. Спасибо большое!

22.07.2008 12:52:16, jannetta
LightBug©
надо качать грудные мышцы. от этого собственно груди :) хорошо подтягиваются, и визуально довольно бодры :)

от себя - кормила два года, чем дальше - тем меньше были заметны изменения. грудь, понятно, не как у девочки, но я по итогам (не кормлю уже 6 лет) все больше склоняюсь к мысли, что это все-таки возрастное. плюс отсутствие физической нагрузки, некоторая сутулость, и тд. кормление не травмирует грудь так уж что бы прям увы и ах, а длительное кормление вообще максимально сводит на нет все отрицательные деформации
22.07.2008 14:05:33, LightBug©
Подтяжка более травматичная операция, чем увеличение груди и рубцов остается больше. Пример операции можно посмотреть, например, здесь :
http://plastic-surgeon.ru/show/1929/2038/
В любом случае ни во время кормления, ни сразу после такую операцию делать не стоит. Учтите, что нарушается чувствительность груди и полностью она может не восстановиться. А след остается на всю жизнь. У меня была операция на железе (по медицинским показаниям) очень давно, аккуратный шрамик по ореоле, но он виден и спустя более 10 лет (мне по крайней мере).
22.07.2008 12:09:26, Miss_ka
Не в тему. подождали б вы. Грудь ведь может сама войти в норму, а пока больше делать упражнений для общего тонуса с прицелом на грудную клетку. 22.07.2008 10:20:00, Атом
спасибо

22.07.2008 10:51:00, jannetta
Zajka с Мальчишками :)
Плюс тыща!!!
Радикально всегда успеете изменить себя.
22.07.2008 10:30:10, Zajka с Мальчишками :)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!