Конференция "Мода и красота"

Нежная кожа шеи -уход

Девочки, подскажите как вы ухаживаете за коже шеи. Как известно эта часть женской красоты раньше теряет молодость((( а вот очень бы не хотелось(((
мои исходные данные: 31 год, 1 раз в неделю нежный скраб, вечером и утром крем (тот что и лицо), 1 раз в неделю питательная маска - прямо толстым слоем кладу и укутываю.но все равно тонус какой то слабый((
что вы делаете со сволей красотой лебединой??
яндекс выдал слишком куцую инфу((
07.07.2008 12:25:40, Луч Света
[ответить]
надо разный крем. на шею/декольте более питательный , типа с маслом ши (такой лицо может "забивать" /поры/).
+ спортнагрузка. спец. упражнения. Для передних мышц, если хотите дома делать, нужна спортскамья.
Для задней стороны - нужен вес. Лучше сxодить в спортклуб на консультацию, чтоб вам показали КАК правильно ето надо делать, чтоб не травмироваться.
на скамье в принципе ничеог сложного, для передней части, но все равно. скамью заменять чем-либо мягким типа дивана не рекомендуется.
+ на плечевой пояс (ето общо, без латинских названий) упражнения с гантелями, тоже если не в курсе, то лучше , чтоб специалист вам показал, там нагрузка на разные группы мышц может зависеть даже от положения локтя :)) ето надо показывать. + контроль дыхания.
07.07.2008 17:16:15, lipa
[ответить]
спасибо ОГРОМНОЕ))) собственно вашего ответа и ждала;) осталось еще нормального тренера найти, а то в нашем клубе только такие тупенькие красавчики работают(( хотеле еще спросить - в каком то вашем топике читала про кровообращении для улучшения кожи лица, (или что то в этом роде) можно где то об этом подробно почитать?) 08.07.2008 00:58:03, Луч света
[ответить]
такой приятный у вас ответ. я его, пожалуй, себе в мемориз.

--
про кровообращение уже где не помню. Вощем, спортом надо заниматься, хоть чуток. Бегать хорошо, лыжи беговые (горные вредны для сердечной мышцы), елси аллергик, то бегать лучше на дорожке в зале, там меньше пыли, пыльцы и вредных примесей. еще лучше вдоль океана сосранья!
С утра разминку делать, ето отлично улучшает кровообращение, с гантельками /2-4-5 кило/. Если заинтересованные лица будут вас убеждать, что-де "ничто так не улучшает цвет лица как утренний секс", вы их не слушайте, все враки! гантели лучше :))))
гантели с накручивающимися блинами.
руки вниз, как бы впереди вместе /в каждой руке по гантелe/, и поднимать до уроня груди, согнув в локтях, локти в разные стороны, почуйствуйте напряжение в мышцах около шеи сзади ("ругаться" тут латиницей-названиями думаю бесполезно гыг),
далее - так же поднимать ,перенеся руки с гантелями за спину. тоже на ету "околошейную" группу мышц.
Можно развести руки в стороны и поднимать до уровня плеч, но чуток согнув в локте, чтоб минимизировать нагрузку на локтевой сустав. Ето больше упражнение на плечо, но все равно, вы почуйствуйте как напрягаются мышцы шеи по бокам.
далее, руки вдоль туловища, чуть позади, не сгибая в локтях, держа гантели, как бы приподнимаете плечи к ушам. :))
всегда Выдох на усилии.

Лучше, чтоб вам все ето показали/проконтролировали правильность положения.
лежа на пeредную часть шеи вообще тока на скамье наод делать. если ее дома нет, то по-любому надо в зал. Попробуйте найти повменяемей мальчиков, девочки обычно хорошо изучают матчасть :))) (строение мышц, и т.д)

потом, для улучшения цвета лица важен правильно подобранный уход. пользование духами и т.д. Допустим, некоторые чуть ли не на лицо пшикают.
я думаю етого лучше не делать, и если пшикаешь на шею, то , мб, закрывать лицо. (в идеале на шею нужны тока духи, пара капель, чтоб минимизировать площадь покрытия кожи) Отдушки-спирты-ессенции могут плохо влиять на цвет лица, повышать чувствительность, способствовать раздражению кожи. Тоже самое касается распрыскивания лаков для волос.
в инете много сайтов про физру, но лучше, чтобы вам показали, воизбежание травм.
еще из ухода. можно стимулировать повышение эластичности кожи продуктами на витС (ценник у них от 30$ за боль-менее типа органик, которые стремно на лицо из-за их жирности, но на шею в сам раз пойдут; и >60$ люксы, в СНГ, я думаю, они на поряодк дороже. все, что дешевле не имеет смысла и полная профанация + аллергию можно заработать)
08.07.2008 02:34:52, lipa
[ответить]
так-с сейчас все скопирую и еще раз перечитаю)) а то подошла тут к тридцатнику и "бах вторая смена"))) счас скинула 15 кг, еще хочу столько же, наладила питание, вот теперь спортик ввожу)) 08.07.2008 14:18:21, Луч Света
[ответить]
домик у океана говорите)) подумываю тут в цели поставить пока домик у моря в Греции, и вот дополнительный стимул)) 08.07.2008 14:20:53, Луч света
[ответить]
добавьте упражнения для мышц шеи.
все остальное Вы делаете верно:)
07.07.2008 12:39:51, Karolina
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.