Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Minorcat

жених и невеста

вот вопрос. скоро роспись. свадьбы не будет. но все же хочется выглядеть прилично. какую цветовую гамму можно выбрать для себя и его? себе хочу нежно розовое платье. но ему же розовую рубашку не оденешь. вообще поделитесь советами плиз. кто бы как сделал. голова кругом.
11.02.2008 21:22:17,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абракадабра
А зря вы так про розовую рубашку:))Сейчас розовый цвет ооооочень модным стал у мужчин,буквально последний писк моды. Но если вас это всеже смущает,то можно ему одеть розовый галстук. 13.02.2008 18:50:02, Абракадабра
по-моему, он БЫЛ модным, причем года три уже назад. сейчас имхо отголоски и он уже СТАРОмодный. имхо некомильфо уже (я имею в виду в офисной и классической одежде - в кэжуале нормально, т.к. он уже общеупотребительным стал). 14.02.2008 12:33:37, millimetr
arte
Кхм. А по-моему, и не модный, и не старомодный, вполне классический. Просто розовый, имхо, только очень ухоженным мужчинам идет. Метросексуалъный такой :) 14.02.2008 17:12:32, arte
Дададада. 14.02.2008 14:21:58, TarotRider
Arishka
мы так рассписывались на мне был бежевый красивый костюм и муж в светлом летнем костюме и рубашке без галстука, у меня был красивый букетик цветом, смотрелись по моему очень мы органично:)) А почему не оденете в розовую рабашку? 13.02.2008 10:20:09, Arishka
VIOKI
Если вам хочется выглядеть парой, пусть ваши наряды перекликаются. Например: тон его галстука - тон вашего платья, его рубашка - ваше платье и т.п. Все таки, торжественность я бы подчеркнула, хоть и празднования нету. Если вы без прикола воспринимаете сие мероприятие (джинсы, кож штаны, рубаха, казаки или какая-нибудь другая стилизация) то смотрите классику, все таки нужен пиджак - он же жених! :) костюм черный гладкий... вам-то проще выглядеть наряднее... а вот его офисным работником делать не стоит. ИМХО. 12.02.2008 15:40:28, VIOKI
Minorcat
от костюма категорически отказался. сказал не носил и носить не буду. мы сие мероприятие вообще никак не воспринимаем. я тут пыталась как-то решить вопрос с одежкой но поняла что проще и правда одеть что есть и не парить себе и ему мозг. а то еще разругаемся в пух и прах. тем более мы оба этот день хотим отметить совершенно по-другому. но раз такие правила, то придется придти и потерпеть((( 12.02.2008 17:05:49, Minorcat
VIOKI
ну тогда и вам не стоит из себя нимфу делать :) если вы готовы угодить ему и для вас это незначительная потеря, то одевайтесь так, что б рядом с ним вы смотрелись адекватно, т.е. если он кэжуал, вам не стоит надевать платье из розовой органзы.. это будет диссонировать. 12.02.2008 17:35:59, VIOKI
Вы бы что ли ссылку на фото свежее дали :)
Как нам понять - пойдет Вам розовое или нет???
Уж сколько раз тут писали: хотите конкретных советов - давайте ссылку на фото.
На фотке в реге - это вы? т.е. брюнетка что ли?
И почему именно розовый? А не голубой, фисташковый или лососевый?
11.02.2008 23:52:55, Сэй Сёнагон
Minorcat
в реге я. и фото свежее. только ч/б . я не говорю принципиально розовый. просто хочу чтобы мой жених со мной как-то гармонировал. вот в чем вопрос. вариации на тему короче. 12.02.2008 12:57:41, Minorcat
Polaris
Может, ему серое подобрать? Серые брюки и серую рубашку посветлее, если пиджак отказывается. ТОлько тогда цветы у невесты только в розовых тонах, чтобы многоцветья не получилось. 11.02.2008 22:53:00, Polaris
Minorcat
а самой невесте во что тогда можно вырядиться? 11.02.2008 23:00:35, Minorcat
Polaris
так я думала, что Вы уже решили, что идете в розовом. В общем, если еще не решено, то я бы одела жениха сначала, раз он такой привередливый, потом бы подбирала платье невесте. К серому мужскому подойдет все нежные женские цвета, которые Вам идут: розовый, кремовый, чайная роза, сиреневый...ИМХО только не резкий чистый цвет, а постельный, акварельный, разбеленный. И еще не люблю в свадебном голубой и салатовый, но это мои тараканы))) 12.02.2008 13:57:54, Polaris
Девушки,
рубашку, платье, что угодно - НАдевают

и тогда получается человек Одетый во что-либо...

Одеть рубашку нельзя, одеть можно только человека, надев на него рубашку!!!
11.02.2008 22:23:02, ну просто умоляю!
Minorcat
я нИ на ИкзамИне по руСкому, рОСлабтИсь 11.02.2008 22:36:34, Minorcat
да вы не суететись так;) просто примите к сведению, хуже не будет;)

Спасибо!
11.02.2008 22:44:50, ну просто умоляю!
arte
вот уж на что я против "нравоучений", но тут подпишусь ;).
Хотя и супротив правил это :)))))
14.02.2008 17:22:19, arte
Minorcat
у меня ща голова другим забита что бы еще на такие коменты внимание обращать. просто не приятно у меня на самом деле важный вопрос, а вы тут с правилами. поразить кого-то своей грамотностью это не цель моего прибывания в конфе... 11.02.2008 22:48:07, Minorcat
arte, сама ни разу не святая
Ну дык Вы просто относитесь с уважением к читающим :)) Тут ан масс народ грамотный :)
14.02.2008 17:23:54, arte, сама ни разу не святая
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.02.2008 23:12:11, ну просто умоляю!
Ирис
ну почему же не оденешь? вполне смотрится 11.02.2008 21:37:30, Ирис
Minorcat
да мой закинется))) а интересно можно просто рубашку без пиджака. он костюмы вообще терпеть не может и сказал одевать не буду(((( 11.02.2008 21:49:45, Minorcat
Ирис
рубашку + жилет?
11.02.2008 21:57:07, Ирис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!