Конференция "Мода и красота"

Скраб

Расскажите, пожалуйста, каким скрабом Вы пользуетесь, для лица, у меня кожа жирная?
И чем смываете макияж вечером, тоже актуально, так же для моей жирной кожи.
Спасибо
27.09.2007 00:47:28, Мама Марианна
[ответить]
для жирной подойдет Perfectly Clean
Splash Away Foaming Cleanser, Estee Lauder.
тут его много обсуждали и в прошлом году и весной

скрабами не пользуюсь и вам не советую, бо юзаю микродермабразию - вполне хватает "поскрабиться".

если вам нужно для акне (ето не одно и тоже с "жирной кожей"), то в neutrogena есть формулы на бензоилпероксиде (b/p) и bha (салициловой кис-те).
28.09.2007 01:24:54, lipa
[ответить]
Хоть у меня кожа и не жирная, скорее, наоборот - сухая или смешанная. Но напишу - лучшая смывка это тоник Л"Ореаль, после него лицо таким гладким становится, супер! И там есть для разных типов кожи. Розовенький такой.
А скраб у меня сейчас Ив Роше. До этого пользовалась курсом пиллингом EL. Двухфазным.
27.09.2007 16:00:39, хухра-мухра
[ответить]
Мирровским. И реже более грубой Нитроджиной. 27.09.2007 14:11:41, Yar
[ответить]
У меня кожа комбинированная, макияж смываю обычными дешевыми умывалками, из того, что наиболее нравилось и покупалось не один раз - Гарнье Основной уход и Клерасил крем-гель, скраб раньше покупала аптечный Авен, очень нравился, потом нашла Диадемин, они похожи и по составу и по эффекту, мои поры он очень хорошо очищает.
Периодически пробую что-то новое, но пока лучше не нашла.
27.09.2007 14:10:14, Freska
[ответить]
Про скраб: недавно купила такой что по ссылке, результат очень понравился, т.к. текстура очень мягкая , и после никакого доп.увлажнения-питания не надо, т.к. уже есть в составе. 27.09.2007 14:03:26, Атом
[ответить]
Neutrogena 27.09.2007 13:25:39, Сэй Сёнагон
[ответить]
я для себя открыла смывку пуренес от шисеидо (соррри за рашн) мне очень нравится хорошо смывает пенится. скраб сама ищу скорее всего лучше подберу какую нить маску пленку. 27.09.2007 05:32:09, Al@ka
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.