Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Кто в чем ходит в жару?

Чтобы обувь не врезалась, не красила ногу, не натирала... Тем более, жарко очень, гольфы и чулки носить не хочется. Или вы носите? Какую обувь выбираете на такую погоду - чтоб было удобно, комфортно да еще и красиво смотрелось, и не надо было заклеивать все пятки пластырем оттого что натерло?
14.08.2007 23:50:30,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВикК
Босоножки на 3-5 см каблуке на работу, я целый день под кондером, дресс-код слабенький у нас. Вечером с детьми гуляю - в магазин выхожу в спортивно-прогулочных сандалях на липучках Reiker, 5 лет им, и сносу нет. Не натирают совершенно. 15.08.2007 21:00:28, ВикК
Лежень
Я натираю ноги всем, что ношу. Хожу с упаковкой пластыря. Поэтому ежедневно меняю обувь, получается чередование балеток, шлепанцев на резинке, забыла как называет обувь из плетеных ремешков, туфли на каблуке. 15.08.2007 16:20:25, Лежень
Afro
Туфли, 10 см каблук))) Вчера ты видела. Балетки. 15.08.2007 15:31:22, Afro
Наташа С.
Если брюки - ношу сандалии такие бразильскте тряпочные белые с тонкими белыми носочками. Честно. Они на примерно 3х сантиметровой платформе, страшно удобные. С брюками смотрятся вполн прилично, тем более, что верх почти всегда белый в эту жару.
С юбками хуже, т.к. натираю я ноги всем, даже въетнамками, если на босую ногу. Купила босоножки ЭККО с закрытым носом - на вид удобные, каблук минимальный, так оказались широковаты, стерла оба мизинца, даже в колготках:(. Да, ношу в жару тооонкие колготки именно по причине невозмоности носить спортивного плана сандалии с юбками, а на босые ноги ничего не могу (под ремешками всех сабо и вьетнамок кожа сходит до мяса:(). Могу их только куда-то на выход, если привезли-отвезли. И еще один момент - ну брезгую я по Москве на босу ногу ходить и ничего с этим поделать не могу. Руки часто мою, ноги же так часто не помоешь:).
15.08.2007 15:12:28, Наташа С.
Я открытые сандалии Занотти таскаю и в хвост и в гриву :) 15.08.2007 14:52:28, Tatinka & Gleb
Экко шлепки бежевые (бежевая стелька), на каблуке, из переплетения ремешков. Прошлогодняя коллекция. Российские босоножки Respect бежевые, с закрытым носком и открытой пяткой, на каблуке, стелька бежевая. Украинские примерно такого же плана. Скечерсы под льняное простое платье. Ну, в принципе, все ;) 15.08.2007 12:41:57, Индигомама
Анирам
а что такое скечерсы? 15.08.2007 19:00:49, Анирам
arte
На работу босоножки с закрытым носком и открытой пяткой, в остальное время вьетнамки форева, босоножки, сандали 15.08.2007 11:50:09, arte
хухра-мухра
спасибо всем, кто ответил. спросила,потому что у меня единственная обувь на такую погоду - сабо Carnaby (это то, что могу носить на босу ногу)-фото, где я в них по ссылке (правда,там не оч. хорошо видно). В чулках в такую погоду- мне лично проще удавиться, я вообще жару с трудом переношу. 15.08.2007 11:14:06, хухра-мухра
Вопрос можно, а эти сабо тяжелые? и еще с ноги не соскакивают или надо пальцами придерживать :)... Я не глумлюсь, просто у меня почти все соскакивает, что не привязано (кроме закрытых туфель) 15.08.2007 21:21:29, Dolce Vita
я на работу часто летом ношу гольфы под брюки. Хотя могу и на босу ногу, но так приятнее. 15.08.2007 13:30:49, Индигомама
гольфы какой фирмы и, можно узнать, какую цену за пару гольфов Вы считаете максимально допустимой? Ко всем свой вопрос адресую .. 15.08.2007 21:23:35, Dolce Vita
хухра-мухра
я ношу гольфы под брюки ну...до +28, когда выше - уже все, не могу. 15.08.2007 14:33:13, хухра-мухра
а у меня выше и не получается. Утром я иду на работу когда, +28 бывает редко, вечером - на машине муж забирает. А днем поХ, я под кондишном ;) 15.08.2007 14:46:08, Индигомама
MaRussia
Как правило, открытые босоножки на каблуке. Много разных. Есть у меня еще клевые оранжевые сандали с ортопедическим эффектом. Купила их, когда у меня нога болела. В них просто кайф передвигаться, конечно. Ничего не жмет, не натирает, не душно. Но они только на выходные, к сожалению. 15.08.2007 10:59:05, MaRussia
gera
Смотря куда. С собой в машине куча обуви: открытые босоноги на каблуке, балетки тканевые для вождения( в туфлях не могу, каблуки застревают в коврике:), шлепки анатомические. На работу тоже разные: закрытые, открытые туфли, балетки. Если встреч нет, то могу и босоноги одеть, с открытой/закрытой пяткой,мыском. Если одеваю туфли на работу в сочетании с юбкой, то только с тонкими чулками( 8 ден), не могу на голые ноги, некомильфо :/ С брюками еще можно как-то сочетать.
Чтобы не было натертых пяток, сразу заклеиваю пластырем.
15.08.2007 10:46:42, gera
Motor
шлепки, биркенштоки, вьетнамки, сабо..сегодня - кеды, потому как целый день за рулем. 15.08.2007 10:25:05, Motor
VIOKI
сегодня в замшевых балетках с открытыми пальцами, и те натирают. А так, стараюсь все таки с голыми ногами не ходить, чулки и туфли. 15.08.2007 10:02:50, VIOKI
LightBug©
не трущую. или меняю босоножки каждый день разные
в офисе, пользуясь отсутствием дресс-кода и перебинтованными ногами, вообще сейчас в сланцах хожу :) с черепами :)

кстати, очень много сейчас вариантов обуви, типа вьетнамок, но приличных. если строгого дресс-кода нет - вполне сойдет за босоножки. педикюр должен быть идеальным, естественно
15.08.2007 09:57:27, LightBug©
Крёстная
только шлепанцы или сабо, на голую ногу всё 15.08.2007 09:51:34, Крёстная
Проверенные босоножки и шлепанцы - Clarks и Ecco. 15.08.2007 09:32:46, Sokolova
замшевые босоножки. на каблуке. 15.08.2007 08:56:40, Dafna
Polaris
проверенные босоножки 15.08.2007 08:44:47, Polaris
KengaLU
в основном вьетнамки, как по ссылке. одни белые, другие чёрные.
ещё сабо от CD, но редко. ещё кроксы (но не по городу). ещё шлёпки на танкетке.
15.08.2007 07:41:57, KengaLU
Motor
о, у меня такие же, только коричневые:) старшей дочке очень нравятся.. "ты аккуратнее носи, потом мне отдашь" - говорит :))) 15.08.2007 10:28:24, Motor
KengaLU
я не видела у них в коллекции коричневых... 15.08.2007 17:05:26, KengaLU
Елена Майская
Ношу на голую ногу-сабо, балетки, туфли летние закрытые, босоножки. Ничего не натирает и не красится-но у меня это главный критерий при подборе обуви. 15.08.2007 07:02:10, Елена Майская
вьетнамки, сандаллеты, сабо открытые. Без чулок и гольф ессно, все с открытой пяткой. Но я не работаю и много кругов не наматываю, мне легче. 15.08.2007 00:32:55, Иероглиф


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!