Конференция "Мода и красота"

Ужос в области декольте

т.е. еще совсем даже и не ужас, а очень даже симпатишно, но: над грудью я заметила такой в виде треугольника немного морщинистый кусок кожи :(((( он не большой и совсем слабо заметный. я, правда, после трехнедельного солнца пустыни, но это же не повод не тревожиться. Что с этим делают - как ухаживают, чем мажут, подскажите, пожалуйста. Возвраст - 36 лет с хвостиком. Всем спасибо
14.06.2007 17:38:19, Почти русское чудо
[ответить]
Уход за зоной декольте + шея такой же, как и за лицом у которого сухая или склонная к сухости кожа. Т.е. так же нужно очищение (направление - "фонтанчиком" вверх), ДЕЛИКАТНОЕ отшелушивание, тонизирование, увлажнение (очень желательно по "продвинутей" или специально 2 этапа: для профилактики старения и собссно увлажнение) и защита /для зоны видимой глазу ;)/.
Никаких ударов/похлопываний, компрессов и проч. самодеятельности - зона щитовидки допускает только мягкое обращение :)
15.06.2007 21:02:04, INGA
[ответить]
Есть хороший уход у косметики Мирра люкс для груди и области декольте ,сходите посмотрите www.mirra.ru 15.06.2007 11:52:53, Клоя
[ответить]
ето как?
"после трехнедельного солнца пустыни, но это же не повод не тревожиться"

ходили-бродили без ухода и воды по пустыне?!

ваще-то ухаживают во время, но можно и после конечно. тока уже системней подход нужон, сложнее т.е. А есть ли смысл? ето закономерный финал.

в след. раз когда пойдете гулять в пустыню, то возьмите воды и для желудка и для кожи в виде спреев, кремов. санблоков тонну.
а щас.. диета соотв. для поддержн. воды в орг-ме, активное увлажнение + питание, max санблок на грудь на маслн основе.
всякие пилинги лучше по осени начать делать.
14.06.2007 18:23:48, lipa
[ответить]
:) просто эти морщины проявились сильнее, когда кожа подзагорела, а раньше я их просто не замечала. А вообще, это же, видимо, уже возрастные изменения, поэтому меня больше интересует уход за областью декольте не после пересушивания а постоянный, чем я никогда не занималась 15.06.2007 10:45:26, Почти русское чудо
[ответить]
Дык! именно: "эти морщины проявились сильнее, когда кожа подзагорела - это же, видимо, уже возрастные изменения".

воздействие солнца (солярии и т.д.) на незащищенную хорошим санблоком провоцирует (как мин ) старение кожи (морщины, пятна пигмн. и фсе такое) и проч нездоровые реакции.
поскольку щас лето, то ваш постоянный уход за декольте должен начинаться кремами (например) и заканчиваться санблоком.
15.06.2007 18:19:37, lipa
[ответить]
назови мне солярийблок какойнить плиз... Я побледнела ужасно, мне кровь из носу к 1 числу надо быть как майская роза... Больше года сторонилась солярия, теперь же немножечко можно ж ведь... Ну капельку 15.06.2007 18:34:15, Крёстная
[ответить]
ну 30 фактор на твою оливкового цвета кожу я б намазала точно. на тело можно с маслом в составе, чтоб сильно не обезвоживать, а на лицо-шею обезжирн. санблок, чтоб обязательно активным вещ-вом был титаниум диоксид (ну белая побудешь пока намазана, но там ведь никто не видит), он щитается менее аллергенный и самый эффективный ингредиент в кач-ве защиты. 15.06.2007 20:19:11, lipa
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.