Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olik25

мужские или женские?

А можно как то внешне определить женские джинсы от мужских? Может есть какие то нюансы?
28.05.2007 11:23:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ношу джинсы скорее мужские и унисекс, чем женские. Почему я не ношу женские:
- там часто ОЧЕНЬ низкая талия, в мужских низкая талия выглядит на полладони ниже пупа
- женские модели сильно облегают бедра и колени, мужские в бедре свободнее
- у женских моделей в 99% сразу под талией есть "уши", которых нет у меня, поэтому мне женские как правило широки в боках
- женские джинсы в 90% стретч, а мужские в 90% хб
- если женская модель типа "прямая", то это означает, что она такая округлая в бедре, а ниже колена прямая. Мужская "прямая" модель действительно прямая по наружному шву и только по внутреннему закруглена.
- змейки, болты и затежка на ту или иную сторну абсолютно не критична. Это не признак ничего.
Ну вроде все ;) Я когда ищу себе джинсы, сначала посещаю мужской отдел, а потом, если уж ничего не присмотрю - перехожу в женский.
29.05.2007 12:44:34, Индигомама
olik25
ой, спасибо большое за такой развёрнутый ответ! будем смотреть :) 29.05.2007 13:15:47, olik25
а зачем вам эта информация, можно полюбопытствовать? 29.05.2007 13:28:32, Индигомама
olik25
хм, посмотрела все свои джинсы и мужа, все застёгиваются на правую сторону. у меня точно женские :))) 28.05.2007 15:44:27, olik25
Вообще-то женские и мужские застёгиваются по-разному (в разные стороны,так сказать). 28.05.2007 11:56:00, Незнайка
Не факт. "Женская" застежка встречается крайне редко. Например, я впервые в жизни вчера купила в стоке джинсы Gaastra, купила не рассматривая и не меряя, вида они довольно отрванного. Я была уверена, что они мужские, но каково было мое удивление, когда я дома рассмотрела классическую женскую застежку. При этом джинсов "одежных" я носила и меряла много: Next, Monsoon, Betty Barclay, Vila, Vero Moda, Pret-a-Porter. Там уж точно не ошибешься насчет принадлежности, но застегиваются все на мужскую сторону. 29.05.2007 12:40:32, Индигомама
О-Юми
+1 28.05.2007 15:12:36, О-Юми
А у меня были женские джинсы с застёжкой "на мужскую сторону" :)) 28.05.2007 12:11:36, kolbasa
Ни разу не видела :)) 28.05.2007 12:54:59, Незнайка
Крапива
у меня тоже есть такие, на болтах. Boycut 28.05.2007 12:12:36, Крапива
у меня такие тоже есть, и не бойкат ;) 4 болта, очень низкая талия, очень округлый зад, легкий клеш от колена. Поэтому я их не люблю и ношу редко 29.05.2007 13:34:32, Индигомама
Крапива
мои с отворотами, без малейшего намека на клеш, сзади белье не открывают:) ношу и еще бы купила, да негде, больше не возят:( 29.05.2007 22:24:48, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!