Конференция "Мода и красота"

Хочется изменить цвет волос...

Девочки,помогите советами,плиз.
Я крашусь Шварцкоповской краской,хоть стреляйте не назову,как называется,просто знаю в каком ряду на какой полке в магазине она стоит:)))Зелененькая такая упаковка,цвет медно-русый.Но вот,т.к.видимо весна на носу,очень захотелось покраситься в рыжий...ээ..более светленький и солнечный:)Походила сегодня по магазинам,поводила жалом.Выбор был маленький,а в попе свербило,по-этому купила гарнье колор нечерлз(так написала-то?только не смейтесь:)).На картинке цвет был такой симпотичный,выкрасилась...ыыы,вообще никакой разницы с тем,что было:(((
В связи с этим вопрос:возможно ли выкраситься в более светленький рыжий без предварительного осветления?А то волосы у меня не шибко хорошие,этого они не переживут:((
И еще вопрос:может,кто-нить посоветует цвет и фирму?Пусть будет подороже,лишь бы волосы в мочалку не превратились.
25.02.2007 19:00:27, Абракадабра
[ответить]
Я много лет крашусь в медно-рыжие тона. По моему опыту результат от Гарнье получается темнее, чем указан в палитре. В последний раз, глядя на рыжую коллегу с работы, купила краску Wella Safira, тон 8843. Мне понравилось. 26.02.2007 15:35:04, Nuts
[ответить]
мне кажется, что сделать тон светлее без осветлителя (оксида самого) никак низзя.
Из красок-я тыщу лет красилась Шварцкопф Норд (но тогда я была блондинкой) без особого вреда для волос. Сейчас попробовала Вива колор велловскую-восстановила почти родной тон и на волосах (качество) краска наоборот лучше отразилась-волосы стали более блестящие и здоровые, что удивительно.
Ссылка с разными палитрами красок разных производителей тут:
25.02.2007 21:44:40, Елена Майская
[ответить]
Мое сугубое имхо: за осветлением - только в салон. 25.02.2007 21:20:09, Бабочка Красавица
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.