Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу выбрать духи

Посоветуйте чего-нибудь новенькое, интересное. Мне нравятся свежие, не очень сладкие запахи, но небанальные. Например, нравился Lancome Miracle.
Шанель мадемуазель нравится на других, а на мне тяжеловат.
И еще все несладкие запахи оказываются очень нестойкими, а тяжелые и сладкие наоборот, один раз надушишься, неделю потом не можешь отвязаться от этого запаха. Хочу найти компромис. Это реально?
17.12.2006 13:37:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VIOKI
а еще 212 вспомнила 18.12.2006 21:19:48, VIOKI
VIOKI
а как тебе Маскино
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=573&let=c

я сама очень люблю свежие ароматы, но зимой мне он почему-то нравится
18.12.2006 21:18:20, VIOKI
Ага, посмотрю. Спасибо.
Правда, я не люблю сандал, а его часто пихают свежие ароматы.
19.12.2006 12:59:59, Фиолетта
Вока
Мне нравится Lovely prizm от Живанши. Еще понравился Инсолеанс толи Живанши, то ли Герлен (путаю все время) 17.12.2006 21:03:49, Вока
Крёстная
офф: Оль, как горло? 18.12.2006 00:00:33, Крёстная
Вока
уже лучше. спасибо:)_ 19.12.2006 09:49:46, Вока
sheryl
я Lacoste люблю. Тот, что не такой уж новый, НЕ розовый,а в прозрачном флаконе 17.12.2006 15:12:17, sheryl
forever and ever
dior
17.12.2006 14:36:17, баба-яга
т.е., ланком миракл ты рекомендуешь ? у меня два флакона стоят нераспечатанными, большой и маленький :))) подарили - и все никак не соберусь пойти понюхать :) Стоит открыть ? на что похоже ? 17.12.2006 13:40:20, millimetr
Это единственные духи, которые я купила второй раз подряд. Я бы и еще купила, но хочется чего-то новенького.
Аромат несладкий, свежий, какая-то экзотическая нотка присутствует неуловимо. Очень сексуальный и стойкий. На мой взгляд.
17.12.2006 14:01:59, Фиолетта
раз мне твои любимые миракл понравились, может, тебе понравится то, что я ношу...
юджин амур и юджин флоа от эллы микао имхо похожи на миракл - такие на стыке свежести и сладкого. цветочные. флоа - цветы с апельсинчиком. очень рекомендую их попробовать, из-за похожести на миракл.
подруга подарила на ДР инканто дрим от сальваторе феррагамо. Подбирала похожие на юджин - знает, что я их люблю. Получилось. в меру сладкие, цветочки с фруктиками. чуть более сладкие, чем оба юджина, но на мой вкус допустимо-сладкие, без перегиба.
мои зимние - диор pour poison. они слаще, чем юджин, богаче, там лилия по-моему есть... они более классические и "взрослые".
диор жадор - мои самые любимые. Тоже цветочные, но не слишком сладкие (на мой вкус). и очень стойкие. вневременные для меня, всегда им рада - и летом, и зимой.
летняя водичка, забавная, но совершенно несерьезная - би хэппи от клиник. вряд ли это в тему перед НГ, но уж до кучи...
шанель шанс время от времени надеваю. они мне дюже серьезными и официальными кажутся - вот под соответствующее настроение использую.
17.12.2006 18:27:07, millimetr
Ир, спасибо. Все записала.
А вот эти юджин амур и юджин флоа от эллы микао, их где искать? Я такого названия ни разу не встречала. Как это правильно пишется?
Вот диор пуазон и жадор мне совершенно не нравятся. Шанс только сейчас закончился и не впечатлил совершенно.
А юджины и инканто дрим обязательно попробую :)
17.12.2006 21:48:47, Фиолетта
вот юджины:
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=904&cat=1454&let=e
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=904&cat=1071&let=e
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=904&cat=904&let=e

но я бы сказала, что они менее интересные, чем миракл (я его распробовала ближе к ночи :))))
18.12.2006 11:16:11, millimetr
Ох, чувствую, куплю я его в третий раз. Вчера понюхала Лакосту и Диор, которые советуют выше. Не то все. По сравнению с Мираклом скучновато..
А новый Миракл совсем не понравился, тяжелый какой-то стал.
18.12.2006 11:34:14, Фиолетта
:) почему бы нет :) 18.12.2006 11:38:11, millimetr
открыла. вполне себе очень даже :) спасибо :)
особенно от жасмина балдею... ммммм, спасибище!
17.12.2006 14:14:36, millimetr

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!