Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирокез

Вопрос про брови

Вот решилась я сходить в салон на коррекцию бровей. Брови у меня от природы густые, всегда они мне самой нравились, а теперь чего-то не того, разонравились :-) Вопрос собственно вот в чем: как часто нужно это дело обновлять, можно ли самой или каждый раз лучше к мастеру ходить? И если вдруг через какое-то время прекратить поддерживать форму, то вернутся ли они в свой прежний вид или вырастут как Леонида Ильича :-))?
09.10.2006 11:02:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только вот красить не рекомендую... у меня брови темные, а волосы сами светлые и еще и осветленные... вот и мне посоветовали брови покрасить посветлей) покрасили хорошо! только когда они начали отрастать они стали практически мелированные... дурацкие такиииеее( и красить их низя а то они совсем светлые станут( короче фигня :( 09.10.2006 17:20:00, mblshka
Миучча (ex. Fima)
Я сама раньше химичила, надоело и пошла в салон, теперь хожу каждые три недели подкрашиваю и оформляю, а в остльное время просто убираю отросшее лишнее, бровки тепеь такие красииивые и аккуратные:) 09.10.2006 14:09:30, Миучча (ex. Fima)
VIOKI
я первоначально форму сделала в салоне, подглядела весь процесс, и теперь дома упражняюсь 09.10.2006 11:21:56, VIOKI
Ирокез
Получается? В смысле дома, самой? 2 раза в неделю или как? 09.10.2006 11:39:37, Ирокез
VIOKI
мне кажется получается )) наверно со стороны то виднее.
2 или 3 раза в неделю
09.10.2006 12:18:53, VIOKI
Ирокез
Ясно, спасибо. Я, наивная, почему-то думала, что подправлять надо реже ... :-)) 09.10.2006 12:21:19, Ирокез
Если постоянно делать, то потом реже гораздо. 10.10.2006 01:14:01, Чернобурка
сколько надо постоянно делать, чтобы стало пореже ? я вот 8 лет по 2 раза в неделю, и хоть бы чуть пореже стало ! 10.10.2006 11:20:43, millimetr
имхо самой лучше, т.к. это надо повторять где-то пару раз в неделю, а так часто в салон не находишься... 09.10.2006 11:10:50, millimetr
Ну Ир, это у всех по разному, мне так дней 10 после коррекции ничего делать не надо. 09.10.2006 15:15:47, TarotRider
gera
ничего себе! я себя прям Брежневым почувствовала:) Раз в неделю это стандартно подправляю форму. 10.10.2006 12:52:35, gera
Ирокез
Да уж, пару раз в неделю не находишься ... А по второй части вопроса просветите? 09.10.2006 11:42:02, Ирокез


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!