Конференция "Мода и красота"

Как вы выбираете одежду?

Моя история похожа на историю девушки, которая внизу жаловалась на старость и серость гардероба. Моя одежда у меня такое же ощущение вызывала. Покупая, старалась, чтобы новая вещь подходила к уже имеющимся. Знаете, как советуют, чтобы можно было комбинировать. И часто попадала впросак. Некоторое время назад стала покупать просто те вещи, которые понравились. И удивительно - приносишь домой новую вещицу, а она и к этому подходит и к тому. А недавно пожалела денег на бусы, понравились очень, но подумала, что носить вроде не с чем, а без бус, в общем, легко обойтись можно. И через несколько дней купила блузку, к которой этих бус как раз и не хватает! Удивляюсь!
А вы как одежду выбираете, чтобы подходила к гардеробу или "хочу-не-могу-нравится очень"?
03.10.2006 00:15:02, галина*
[ответить]
Покупаю только если эти 2 пункта совпадают, т.е., чтоб подходило к уже имеющимся вещам и чтоб "хочу-не могу-нравится очень".
Еще если какая-то любимая вещь окончательно состарится (например, черные туфли или любимый черный пиджак), покупаю по возможности такие же, а старые тут же выбрасываю.
Меня лично мой стиль вполне устраивает, а это главное :)
03.10.2006 11:59:40, хухра-мухра
[ответить]
я вроде уже нашла свой стиль. поэтому покупая вещи которые мне просто нравятся, я знаю, что всегда найду с чем их прекрасно сочетать. 03.10.2006 11:14:25, маульташ
[ответить]
Рассказываю. Как раз со среды в новом стиле хожу.
Я взяла все гянцевые журналы, Collezioni (может, диск кому нужен, так я отдам) и вырезала все, что мне нравится.
Потом это вырезки разложила, выкинула то, что мне или точно не подойдет или не на первом месте по нужности. И вырисовался список цветов, моделей и сочетаний, которые мне захотелось купить..
А потом- по магазинам. Самым разным. От ГУМа до магазина на Бабушкинской...И все.

Ну, мне обувь бы надо купить..Я уже представляю, где ее искать.
03.10.2006 10:59:30, *Enchantress*
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.