Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

питье воды

дамы! а вот везде пишут, что надо пить регулярно много воды - лето, обезвоживание, все такое прочее. ну и что на красоту особенно лица оно сказывается.
есть ли среди вас такие, кто может сказать, что после начала потребления литров 2 воды в день действительно сильно меняется вид кожи лица (и не только лица) к лучшему.
а то я что-то пью, пью, а эффекта никакого. я правда не из-за лица пью, а вообще по многим причинам. но обещанную красоту кожи тоже хочу в комплекте.)
19.07.2006 12:37:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меняется и не только кожа, но и нормализуется процесс обмена веществ, только пить надо правильно, а не как мы- 2 литра и все разом. Надо родниковую( ну или хотябы бутылочную очищенную) стакан за 1,5 часа уговорить.И таких стаканов в день хотябы 3-4 выпивать, потом постепенно прибавлять количество стаканов до 8 в день. В каждой книге по йоге написано как именно пить. И пить именно чистую( не газированную, не кофе, не соки)воду. Могу сказать по человеку, который уже года 3 так живет- прогресс на лицо. только я такая раздолбайка, что прекрасно зная, как все это необходимо, регулярно плюю на здоровый образ жизни. 19.07.2006 17:10:11, Сашулик
нет, не меняется. Более того - мне по жаре пить обычно совсем мало хочется. Пробовала пить "насильно" много - только начинаю бегать писать (пардон:) как ненормальная и потеть. Бросила, мне кажется это лишнее насилие и так измученного жарой ораганизма. 19.07.2006 16:54:18, Oblako
Igla
у меня на коже сказалось, когда я стала пить воду утром натощах. За полчаса до еды 1 стакан.
Но это ж все объяснимо: улучшается пищеварение, соответственно и кожа лучше, потому что лично у меня все неприятности на лице от сбоев ЖКТ.
19.07.2006 14:50:18, Igla
меня постоянно ругают, что пью мало. я как верблюд, организм не требует :–), но было дело, насиловала себя – рез–тов не заметила особо 19.07.2006 13:49:17, Sto©KiN'Gal
Шутка
я пью постоянно уже лет этак 5 ок. 3-4 литров в день, из них литра 2- вода. состояние кожи...хм..ну не улучшилось, вроде, но и не ухудшилось..что уже радует:)) пью не из-за кожи, а потому что организм требует:) 19.07.2006 13:39:29, Шутка
Улучшения нет, если пить не по жажде, а по идее. От зеленого чая у меня еще может что-то измениться к лучшему, но не от чистой воды. У мея вообще после ГВ отвращение к воде началось, я пью мало (насильно не пью) и чувствую себя великолепно. А мой гинеколог вообще считает, что насильно пить больше 2 л в день летом - нагружать организм + вымывать кальций. 19.07.2006 13:09:05, Индигомама
arte
Есть такие :). У меня еще и голова начинает болеть, если пью мало, а уж это как на коже лица сказывается :((
Правда, я пью много в основном когда спортом занимаюсь, да еще и на свежем воздухе, так что не только в воде дело :)
19.07.2006 12:42:46, arte
Maultasch
а живот не раздувается? 19.07.2006 12:47:06, Maultasch
arte
Ну я ж не разом 2 литра:) 19.07.2006 13:14:26, arte
Я могу сказать, что не меняется. ИМХО, из индивидуальной для каждого нормы вывели универсальную - 2 литра. Я пью столько, сколько организм просит, но на коже это не сказывается никак. 19.07.2006 12:39:48, *Enchantress*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!