Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обертывания- чем отличаются?

Девочки, подскажите пожалуйста, хочу перед LPG делать обертывания, но я в этом полный профан.В салоне есть грязевые, водорослевые, шоколадные и стиксовские обертывания. Что лучше? Зада привычная: убрать объем, насколько возможно целлюлит и согнать жидкость. Что делать, а на что лучше не тратить деньги?
10.07.2006 17:13:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я за Стиксовские!! Очень мне понравились и по результату, и по комфортности. Делаю вместе с LPG - сначала обертывание, потом LPG и очень довольна результатом. От этих обертываний кожа становится просто замечательной (даже на моем "махровом" целлюлите заметны результаты). 11.07.2006 12:14:32, Ольга.Екатеринбург
значит все-таки их брать, на мой такойже " заиндевевший" целлюлит . Просто цена не радует,столько же, сколько сеанс LPG... Но если того стоит, тогда бум делать. И еще вопрос, а вы все 10 сеансов делали обертывания или через раз? 11.07.2006 12:43:43, Сашулик
Я сделала 5 сеансов LPG, а потом добавила 1 раз в неделю обертывание. Всего сделала 4 раза. Эффект после добавки обертываний стал весьма заметнее. В следующий раз, наверное, по такой схеме и буду действовать - сначала 5 раз LPG (по 2 раза в неделю), чтобы "разбить" целлюлит, а потом уже обертывания добавить (можно тоже 2 раза в неделю), но не больше 5 раз - столько вполне достаточно. 11.07.2006 12:52:15, Ольга.Екатеринбург
Я бы водорослевые делала. Грязевые на втором месте.
Я сама буду дома делать водорослевые. Мне так удобнее и экономнее.
10.07.2006 17:55:05, *Enchantress*
Наташа, а какие именно водорослевые? А то я только грязевые знаю. Какой фирмы в смысле? 11.07.2006 08:02:45, АнглоГалка
Алготерм и еще какая-то итальянская фирма. Я пока присматриваюсь. Альготерм все хвалят. А продаются эти ламинарии в Созвездии Красоты. 11.07.2006 10:41:08, *Enchantress*
Тee
Вклинюсь, с вашего позволения. Я уже хвалила обертывания "Venus" (италия) и ещё раз похвалю. Они либо в банках по полкило, либо в пакетиках по 100гр. Стоят примерно 600р/банка, но в Питере, например, сейчас со скидкой покупаю, 399 р/банка и ещё гель какой-то их же дают впридачу. Грязь. как я совсем недавно выяснила, очень сильно печет, если наносить её после приема ванны, причем никаких там перцев в составе нет. Водоросли чуть ли не на первом месте. Кожа просто обалденная после всего этого. 11.07.2006 11:55:23, Тee
А мне как-то не показалось эффективным такое обертвание. Покупала разные их средства и все почему-то не очень. В одно время с Венусом пользовала грязь Орлан - вот она эффективнее. Но у меня такой уже "конкретный" целлюлит - может поэтому такие результаты. 11.07.2006 12:27:37, Ольга.Екатеринбург
Тee
Уу, ну "Орлан" по идее более "именитый", дорогой, ну и надеюсь, более эффективный. Но действительно, может мне обертывания так помогают, потому что целлюлит ещё такой, не очень выраженный. Хотя... я бы сказала средний. 11.07.2006 13:38:09, Тee
Кабриолетта (exПУФФ)
офф: респект фоткам! 11.07.2006 12:05:12, Кабриолетта (exПУФФ)
Спасибо. Это в аптеках продается? 11.07.2006 12:01:37, АнглоГалка
Тee
У нас в супермаркетах. В "О'кей" (но они вроде только в Питере есть) и почему-то в "Максидоме". В аптеке тоже видела, в "Радуге". 11.07.2006 13:39:57, Тee
Пасиб. В аптеке не нашла 11.07.2006 14:15:41, АнглоГалка
Я видела в Мултимарке и похожих магазинах. 11.07.2006 12:13:12, *Enchantress*
Сенксь, а вторые два обертывания- что за звери? 10.07.2006 18:08:13, Сашулик
я там вам ниже написала. 10.07.2006 18:09:33, Иероглиф
О, спасибо:) 10.07.2006 18:35:29, Сашулик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!