Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

средство от синяков

Девочки, прошу прощения за несколько вольный вопрос. Подруга замужем. Муж в командировке. Должен вернуться в воскресенье. А ей вчера любовник поствил огроменный засос. Какими средствами можно до воскресенья хоть как-то убрать это злосчастный засос?:) Понимаю, что вопрос звучит смешно(буду очень рада,если кого-то насмешила), но ситуация реальная и катастрофическая.
Заранее спасибо за помошь!
30.06.2006 09:49:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lost paradise
Можно гель Троксевазин, но слабоват будет:))
Можно "Бодягу", но.. есть средство получше:))))) - немецкий крем "ТРАУМЕЛЬ" - это лучший из лучших!
Проверено на себе.
01.07.2006 01:40:48, lost paradise
Очень хорошо убирает синяки гепатромбиновый гель (сильнее чем такой же крем), практика показала, что он лучше и действеннее, чем троксевазин. Теперь только им и пользуемся при различных ушибах и переломах. 30.06.2006 14:16:58, Снежик
VIOKI
крем покупала Бодяга-форте от синяков, в аптеке продается 30.06.2006 12:12:45, VIOKI
Крёстная
гыыыыыы :-))) За Троксевазин +1 ))) 30.06.2006 10:18:07, Крёстная
Крем Айболит, йодовая сеточка 30.06.2006 10:08:53, Бабочка Красавица
Радистка Кэт.
Троксевазин. Мазь. 30.06.2006 10:05:41, Радистка Кэт.
Крёстная
ОФФ: Кать, ну ты чё, обиделась чтоли? На встречу не пишешься... 30.06.2006 10:19:13, Крёстная
Радистка Кэт.
Да что ты, не обиделась:))))))))))
Я просто все эти дни работаю-работаю и еще раз работаю:))) Вчера дома ин-та не было..:)
А на встречу я не знаю смогу или нет- просто у нас 4 июля день рождения станции. Часть этой недели я провела в трудах. В понедельник я буду долго готовиться, 4-го вообще на эфире часов до 2-х. Поэтому я в этот раз могу просто не успеть.
30.06.2006 10:46:59, Радистка Кэт.
МурМурчанка
не знаю как засос, но на ногах синяки мне помогал убирать крем бодяга+золотой ус, покупала в аптеке... 30.06.2006 09:51:40, МурМурчанка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!