Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отбеливание зубов в домашних условиях?

есть какие–то хорошие ср–ва для отбеливания зубов дома? не имею в виду зубную пасту...
или лучше не запариваться и идти к врачу?
09.06.2006 16:09:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пару раз отбеливала зубы у стоматолога, а потом он предложил мне набор для отбеливания зубов в домашних условиях, состоящий из 10 капп, наполненных гелем (вкусным, кстати, и пахнущим дыней :-). Эти каппы надо носить каждый день в течение часа, курс, соответственно, 10 дней. Эффект есть после первого раза, поэтому я и ограничивалась одним разом, отбеливая зубы где-то раз в месяц, ну например, перед каким-нибудь ответственным мероприятием :-). Теперь вот хочу снова купить такой набор, очень полезная штука для таких, как я, злоупотребляющих кофе и красным вином. 10.06.2006 17:48:19, Guess who?
а как я фирма, где продаются? сколько стоят? 12.06.2006 10:07:22, Маринка с дочкой
Название и производителя, к сожалению, не помню, могу спросить, когда буду заказывать в след. раз. Покупала у своего стоматолога, он в ЦКБ. Стоит около 3000 руб. 13.06.2006 10:18:47, Guess who?
lise
конечно!!!
даже у зубных ето очень опасно... у нас в прошлом году столько писали... страсть, у нас отзывали несколько продуктов из приличных магазинов, я сказала никогда.... кстати хорошая чистка у зубного дает и косметический еффект ;)
10.06.2006 12:25:28, lise
lipa
+1

+ использование эл. зубной щетки (раза два/нед.) )))))
13.06.2006 00:17:57, lipa
мама Вани
неделю назад купила Colgate Simply White - зубы уже отбелились на 2 тона (т.е. из ряда оттенков уже 2-й). В том году отбеливала в клинике - результат не впечатлил, да и при моей любви к кофе и шоколаду дороговато постоянно посещать стоматолога 09.06.2006 18:03:35, мама Вани
Я тоже им пользовалась, причем посоветовала мне его купить моя родственница стоматолог, когда мы с ней в магазине его увидели. Зубы становятся светлее 12.06.2006 01:32:58, Ярти из дома
вот и я такая же – кофе + красное вино :–( 09.06.2006 18:09:07, Sto©KiN'Gal
lipa
не всем можно пользоваться отбеливающими пастами из кач-ва эмали./имей ввиду :-)/.

пс. как вариант, на мой взгляд, рембрандт лучше.
09.06.2006 22:10:29, lipa
arte
Вот и я такая же - плюс еще чай :)
Эффект дeржится :) И зубки не сыпятся :)
09.06.2006 18:46:26, arte
Катюш, кинь ссылкой, что ты делала?
а то я знакомых поспрашивала и у врача у нас дают пластинки домой – такое я не хочу.
09.06.2006 18:48:03, Sto©KiN'Gal
arte
Дома посмотрю поточней, ладненько? 09.06.2006 19:09:58, arte
lipa
зависит от эмали. если таковая "голубая" по природе + чувствительность повышенная, то не рисковала бы, лучше к дохтору.

09.06.2006 17:22:28, lipa
arte
Я бы не запаривалась - зубы всетки не волосы, не отрастут :). Вернее, я и не запаривалась :))) Результатом довольна. 09.06.2006 17:10:48, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!