Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загар?

Вопросы такие: кто каким способом добивается загара? Солярий, автозагар или что-то еще (южное солнце во всей своей красе? ,)) Если солярий - то какой (вертикальный там или горизонтальный), если автозагар-то тоже какой? Я пользовалась ambre solaire спреем как-то раз. Смотрю теперь на свое фото - цвет тела кажется не естественным... В обшем - к весне-лету хотелось бы подзагореть, прошу всемозможных отзывов и советов ,) Спасибо.
16.02.2006 14:00:57,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шутка
автозагар или чуть-чуть солнца не южного и не полденного. 17.02.2006 01:36:18, Шутка
я фанатею от вертикального солярия,настроение и результат очень радуют.(конечно не сравнить с живым солнышком,но чаще чем три раза в год выбраться не получается к морю...) 16.02.2006 23:53:44, gromoch
автозагар Шисейдо (в тему к топику выше:))) 16.02.2006 22:59:55, Sega
я не про пуливезатор,я про такой пистолетик кот очень равномерно распыляет средство... 16.02.2006 23:57:43, gromoch
а я сослалась на топик выше про Шисейдо:) У меня обычный, в тюбике... Очень ровно ложится, я довольна... 19.02.2006 01:17:59, Sega
Шутка
тихо так: пульверизатор 17.02.2006 01:35:01, Шутка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
конечно, нет ничего лучше солнышка ))) но если нет его, то тогда автозагар. Солярии не люблю да и почему то не загораю в них (( автозагар - тот же амбер соляр, теперь терракота, масло такое, со спреем. Нормально. Хотя, кстати, тут в Питер приезжала визажист какая то известная и она говорила "как вам петербуженкам повезло - у вас натуральный свтелый цвет лица, а это сейчас так модно"... так что может вообще не стоит? ))) 16.02.2006 17:39:42, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Kuzya
Солярий лучше солнышка. Там воздействие лучей фильтрованое и дозированое по времени. В солярии трудно обгореть. 17.02.2006 18:49:37, Kuzya
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
так на солнышке то с умом надо.. а в солярии не загораю. 18.02.2006 13:20:12, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Kuzya
С умом красиво не загоришь. А в солярии - очень даже можно. 18.02.2006 20:30:49, Kuzya
,) я всю жизнь хожу со светлом цветом лица и тела, поднадоело так, что сил нет. Да и потом - я ж не сильно загорю, чуточку. Просто чтоб свежо было, по весеннему так сказать ,) Спасибо за ответ. 16.02.2006 17:58:25, LaLin
Крёстная
я предочитаю солярий автозагарам и тональным кремам. Но только вертикальный. Ну не загорает в горизонтальном тело так ровно, как в вертикальном. А тут недавно в спортклубе в раздевалке видела девочку одну. Сначала подумала, что она мулатка, ей-Богу, такая она была темная, прямо шоколадная. А потом, когда она трусы сняла, то увидела белоснежное пятно кожи её "родного" цвета, прямо на копчике (кто загорал в горизонтальном, те меня поймут). Такой контраст, просто кошмар. И сразу видно, что человек загорает в горизонтальном солярии. 16.02.2006 16:40:32, Крёстная
спасибо за подробный ответ. 16.02.2006 18:04:55, LaLin
Xenny
Чего бы вам не походить в солярий, если у вас нет противопоказаний? Лучше вертикальный. Кстати, недавно узнала, что в линзах загорать нельзя. Не знаю, почему :)
А я-то в линзах загорала...
16.02.2006 14:38:14, Xenny
я тоже в линзах ходила загорать и про то что в них нельзя первый раз слышу,интересно почему? 16.02.2006 23:55:04, gromoch
Kuzya
Я точно знаю, что нельзя. Так пишут во всей тематической литературе. Почему, могу только догадываться. 17.02.2006 18:45:53, Kuzya
Xenny
вот где нашла информацию: 17.02.2006 15:58:14, Xenny
Xenny
ага, и мне интересно... давайте на мыло поделимся, если узнаем? :) 17.02.2006 15:50:56, Xenny
Cкажите, а почему вертикальный лучше? Не от Вас одной это слышу. Противопоказаний нет. И еще - через сколько сеансов виден результат? 16.02.2006 14:50:54, LaLin
Xenny
1) Очень неприятно лежать в небольшом закрытом пространстве. Я первый раз еле-еле открылась, бррр :( А у вертикального объем гораздо больше, я там танцую :)
2) как правило, вертикальные мощнее - на загар времени тратится меньше
3) у меня лично в вертикальном загар ровнее, тк можно поднимать руки и подставлять "солнышку" все места
4) если не обгорать, результат виден через 2-3 сеанса, но я вообще неважно загораю
5) кажется, от горизонтального красные пятна остаются на копчике и на лопатках.
16.02.2006 15:47:54, Xenny
сестрица старшая
А я вертикальный не люблю;) - у меня в нем ноги не загарают совсем;). Предпочитаю горизонтальный. Загораю по 10 минут 1 или 2 раза в неделю. Мне это подходит. В моем солярном центре разные кабинки с разной степенью мощности воздействия на разные зоны тела. Я хожу в самую щадащую. 16.02.2006 14:59:40, сестрица старшая
Люлянька
Вопрос: у меня на спине куча родинок, говорят, с таким "богатсвом" лучше вообще не загорать - велика вероятность развития рака. А ноги-то охота загорелые!!! Делать-то чего?!! 17.02.2006 14:09:35, Люлянька
Kuzya
Покажите свои родинки врачу. Если нет ничего подозрительного, то можно. Во всяком случае загар в солярии не вредней загара на солнце. 17.02.2006 18:47:20, Kuzya
Xenny
если нужны одни ноги - легче автозагаром обойтись :) 17.02.2006 15:51:35, Xenny
как раз недавно задумывалась как это выглядит в раздетом виде :) можно конечно делать такую границу четкую, типа чулок... странно это все :)) 17.02.2006 16:18:28, Tinctura
Катя К.
Я вообще пользуюсь белорусским автозагаром Биолита типа... Стоит дешево, в спрее - наносится супер удобно - и ни разу не было разводов нигде!!! он на основе моркови:))) цвет (я очень белокожая:((( красивый и что важно - кожа от него очень разглаживается как-то:))) серьезно... причем я пользуюсь исключительно для всего тела... Минут 20 -15 надо побыть без одежды, потом одеваешься (на ночь) например. Утром красивый:)) 17.02.2006 17:04:53, Катя К.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!