Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Света А.

Шейпинг от Синди Кроуфорд

Кто-нибудь занимался по касете "Как достичь совершенства"?
Достигли ли вы каких нибудь результатов.Если да,то за какое время?
08.10.2005 22:08:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, суперские результаты были - мышцы прорисовались, сила, выносливость появилась. Занималась сначала пять денй в неделю по 15минут, потом добавлела к зарядке вечерний занятия по 40 минут через день, потом занималась пять дней по 40 минут с утра(это уже многовато было, но мне нравилось)У меня кассета была там, где она после рождения ребенка.
Жалею, что сейчас не могу найти возможности заниматься:((((
10.10.2005 13:57:43, sokolova
Тee
За два месяца занятий через день - достигла. ИМХО, у Синди отличный курс. Главное, не сачковать. 10.10.2005 09:50:11, Тee
Татьяна Р.
Я занималась по ее кассете для тех, кто после родов. 1-2 месяца и результату О-Очень заметны. Правда главное не переборщить, т.к. и там упражнения достаточно серьезные. 10.10.2005 07:33:57, Татьяна Р.
Синичка
Я Вас умоляю? Чем там переборщить то можно? :) 10.10.2005 21:50:14, Синичка
Синичка
Я занималась с октября 2004 по май 2005. 3 раза в неделю. Меняла программы по настроению. Только по 20-ти минутным не занималась, больно легкие. Действительно тут требует самоорганизованность повышенная :). Но поверьте, себя можно заставить.
А когда дома стало легко заниматься, когда я выучила каждый вздох и выдох СК - пошла в зал. Теперь 3 раза в неделю пашу в тренажерке. :)
09.10.2005 21:48:15, Синичка
Синичка
Ах да! Про результаты: месяц после начала занятий вес стоял. Я сократила углеводы, в особенности сладкое. И за второй месяц ушло 5 кило. Стал подтягиваться живот и ноги через два месяца(видимо заметно стало). Теперь вес так и стоит (52 кг). Но за год занятий я стала просто другой. :) 09.10.2005 21:50:31, Синичка
Fruttis
Я занимаюсь по всем трем ее кассетам. Уже 3,5 года занимаюсь :-) Результат проявляется уже через неделю :-) 08.10.2005 23:20:31, Fruttis
Света А.
А как вы занимаетесь,каждый день? Как часто меняете кассеты? 08.10.2005 23:37:16, Света А.
Fruttis
Занимаюсь по-разному :-) Когда есть время и чуть лишних складочек, то занимаюсь поинтесивней, раза 3-5 а в неделю и уже через пару недель делать нЕчего :-) А обычно просто слушаю свое тело: когда оно просит "размяться", то тренируюсь :-))) Кассеты меняю в зависимости от настроения. Или нужностей- там везде чуть по-разному даны нагрузки на различные части тела :-) 09.10.2005 22:43:43, Fruttis
Какую посоветуете кассету мне. Я не спортивна по природе, никогда не занималась шейпингом. Надо после похудения как то подтянуть все и првести в божеский вид. Главное пресс, талия, руки. У меня фигура яблоко, т.е. без ярко выраженной талии. Ноги и бедра вроде ничего. А руки можно подкорректировать или нет? А кассета Клавки Шиффер хуже? 10.10.2005 20:02:02, иероглиф
мама Вани
ну Вам просто надо памятник сразу ставить! супер!!!!! 08.10.2005 23:24:56, мама Вани
Fruttis
Просто у меня нет времени, возможности и ЖЕЛАНИЯ :-) ходить куда-то потеть и еще платить за это деньги :-) Ведь можно и дома оттренироваться. У меня еще есть касеты по грации и пластике, с элементами балетной хореографии, кассеты с восточными танцами, аэробика в чистом виде. Хочу сейчас еще какие-нибудь современные танцы подключить, а то все уже освоено давным давно и наскучило :-) 09.10.2005 22:45:49, Fruttis
Расскажите, какие кассеты с танцами и хореографией Вы бы рекомендовали? Я купила несколько кассет, не сказать, что очень удачно. 10.10.2005 10:05:14, Бабочка Красавица
мама Вани
я кассету купила, но меня хватило максимум раз на 5 - всё таки силу воли надо иметь. Мне лучше в группе с тренером заниматься 08.10.2005 22:22:00, мама Вани
Рыбkа (ext Пряжка)
Аналогично)) Занималась я где-то месяц через день, результаты были хорошие, а потом забросила самостоятельные занятия и пошла с тренером заниматься... самостоятельно-это надо силу воли иметь... я вот только обруч крутить себя заставляю (да и то не каждый день) 08.10.2005 22:48:11, Рыбkа (ext Пряжка)
мама Вани
а я пояс-миостимулятор и велотренажер только дома могу осилить!Вот мы бабы-лентяйки!!! 08.10.2005 22:50:25, мама Вани
Рыбkа (ext Пряжка)
:-) 08.10.2005 22:54:25, Рыбkа (ext Пряжка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!