Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,подскажите!!!! Частенько вас пос

Девочки,подскажите!!!!
Частенько вас посещаю, только пишу редко. Подскажите, плиз, можно ли избавиться от морщин на лбу? Причем сдается мне,что они больше мимические, потому как человек я эмоциональный и все эмоции - на лице :))) В целом кожа без проблем, морщин, вялости и пр, ничего такого нет, а вот лоб... Да и день на день не приходится - иногда ничего ,а иногда.... Подскажите, а, может можно что-нибудь с этим сделать.
Спсибо всем откликнувшимся.
19.03.2001 10:19:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косметолог о моих вертикальных морщинках между бровями сказала - Ботокс. Морщинки эти только намечаются, они мимические, из-за привычки морщить лоб. И она сказала, что эта прививка "отучит" меня сдвигать брови, т.е. устранит причину морщинок. 19.03.2001 11:31:54, Николь
Ботокс и помогает-то только на лбу, насколько я слышала. А если инъекция сделана не совсем правильно, то могут повиснуть верхние веки.
Я уже как-то писала упражнение, чтобы не морщить лоб, попробуйте!
Вырезать из бумаги прямоугольник немного уже лба, нанести на него любой крем, приложить на лоб. Зафиксировать всё это лентой или чем-то другим. Носить это минут по 30-40 каждый день , дней 10-14. Пропадает привычка морщить лоб. И в течение дня контролируйте мимику - как только чувствуете, что лоб наморщен, сразу расслабьте его, и так почаще:) Привычка пропадёт.
19.03.2001 17:03:26, ЛенаР
Спасибо, попробую :))) 20.03.2001 13:18:44, Ада
И как,Вы решили рискнуть? Мне как-то боязно ботокс пробовать, еще парализует навсегда.... как-нибудь криво :))))) 19.03.2001 11:38:48, Ада
В том-то и дело, что еще не дозрела до этого. И боязно - но тут помогут поиски действительно хороших специалистов, хорошей клиники. Я, похоже, еще морально не доросла до радикальных мероприятий. 19.03.2001 12:20:59, Николь
Вот и я тоже до радикальных не доросла :))....Эх, что ж теперь, морщиться дальше ?:))))) 19.03.2001 12:38:54, Ада
Нее-е-е :-). После косметолога я понаблюдала за собой - действительно, морщусь :-( Теперь, когда не забываю, слежу за этим. Как только застукала себя за сведением бровей, так тут же расслабляю лоб. Мордочка становится наивно-пьерошной :-)) 19.03.2001 15:26:17, Николь
Luvilla
Конечно, хорошо бы вас видеть...но, нет так нет:)) дам виртуальный совет:)) - если сами считаете, что морщины вызваны особенностями вашей мимики, то помогут любые процедуры по улучшению тургора кожи: массаж, самомассаж, лифтинги. 19.03.2001 10:23:27, Luvilla
Спаибо, что откликнулись :) Фотографии и впрвду нет. :)) Про массажи самомассаж поняла, а лифтинг - это как? Крем купить с таким эффектом? И что,его только на "сморщенную" область мазать?
Еще раз спасибище огромное.
19.03.2001 10:41:21, Ада
Luvilla
Да, крем с лифтинг-эффектом, именно на сморщенную область и мазать)) 19.03.2001 10:43:18, Luvilla
Шпасибо, понятно. %))) 19.03.2001 10:45:22, Ада
Luvilla
Если нужны рекомендации по выбору средств - напишите ценовую категорию и предпочтения - на мыло)) плиз 19.03.2001 11:02:48, Luvilla
Спасибо :)) Отправила мэйл. 19.03.2001 11:36:51, Ада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!