Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про наращенные волосы

кто-нить делал это со своими волосами? вот мне интересно как они держутся и сколько? и все-все-все что можно об этом добыть, расскажите пожалуйста
01.09.2005 13:41:02,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Главное в этом деле-попасть к профессионалу,не стесняться спросить можно ли волосы красить, завивать на плойку и т.д. Если ответ положительный, то скорее всего это волосы, а не моноволокно. Поинтересуйтесь у мастера каков его стаж. Если стаж не менее трех лет - смело наращивайте.Какими технологиями он владеет. Если хотя бы двумя - наращивайте.Наращивает ли он волосы отечественные, т.е. из срезанной, возможно Вашей, косы. Если да, то Вы сэкономите больше половины стоимости услуги. Сколько раз можно использовать одни и те же волосы. Если только до первой коррекции- уходите! Если в момент наращивания Вы не пьете антибиотики, не находитесь в послеоперационном реабилитационном периоде,в состоянии сильного тресса(развод и т.д.)-наращивайте! Избегайте аппаратного наращивания -место крепления капсулы станет хрупким.Удачи! 11.01.2006 16:52:14, анжелика
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
вчера смотрела - Москва советы по применению, там как раз говорилось о наращивании. Их тр иили четыре вида - горячее (то, что все советуют) - типа самое лучшее, но в сауну нельзя и что-то еще - короче могут залипнуть по типу жевачки. Либо вообще остаться без волос. Холодное - грубые капсулы и по-моему, снять невозожно. есть еще технология петелька - одевается на волос и затягивают - но о словам очевидцев очень неприятно голове, т.е. если вы нервный - вас это будет раздражать, там типо скобки какой то... И что о еще - про зиатские говорили - что нафиг-нафиг.. Короче, они пришли к тому, что лучше отращивать. я вот тоже хотела - но у меня очень короткие волосы, на них только макс. можно сделать ступечатую стрижку, т.е. наращивание - не знаю, может и решусь. В любом случае, через 3 месяца делат ьнадо коррекцию - так что можно и снять. Я себе наращивала несколько прядок для красоты - мне не понравилось, во первых как бы не говорили - все равно капсулы ощущаются и даже очень, а во вторых расчесывать и правда не удобно. А в третьих может потому что у меня бло несколько прядей нарощено - смотрелись они совсем неродными - структура волос была бееее.... короче мнене понравилось... Было время когда у меня свои волосы были заплетены в английский косички (по голове) - я бы вот сейчас может, такое сделала.. хотя тогда проходила всего неделю... но это на море было - голова чесалась (может от соли) - а не почемсать толком.... 02.09.2005 11:49:14, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Дара
Это ко мне:) единственное что поняла что экономить на этом низзя!!!
английское наращивание - в сад
азиатские волосы - в сад!!!
когда я пришла в парикмахерскую и мне показали парик - то это выглядело как бисеринки на своих волосиках с мягкими европейскими, НО!!! 800 баксов я не готова была отдать и найдя за 350 - не задумываясь пошла. волосы выглядели шикарно.. правда жестковано, но я подумала что хрен с ними - типа толще будут...
КАК ЖЕ Я ОШИБАЛАСЬ.
в итоге капсулы похожи на длинные трубочки по 1-2 см, а волосы азиатские расчесать практически нереально!!! к тому же они ТАК СЫПЯТСЯ!!!
в итоге наращивала за 2 недели до свадьбы. к свадьбе осталась только половина а после накрутки на бигуди я не смогла их расчесать и отрезала к чертовой бабушке...
гы. теперь косички хочу:)
02.09.2005 10:13:02, Дара
а вы английское делали?с бисеринками? у подружки итальянская технология и волосы и смотрится неплохо. 02.09.2005 11:25:16, МиКи
Дара
я делала английское и получилось гхыр знает что. если надумаю еще то только по итальянской и с европейскими волосами 02.09.2005 14:15:25, Дара
угу, у нее такое. Итальянское с европейскими. Только она сказала, что с нашими рассейскими волосьями еще лучшей, но они заразы дороже намного. Итак она сделала 90 прядей по 60 и 50 (мало)см, каждая прядь 5 (по 60) или 4(если по 50) евро.Насчитали 400 евро в итоге. Я хочу сперва на выставку Интершарм сходить, посмотреть что и как, ну и за подружкой понаблюдать, бюджетный вариант подыскать. 02.09.2005 15:02:13, МиКи
а у меня подружка нарастила -красииво, мне понравилось, даже загорелась. Посмотрю что дальше что будет и она как пользователь скажет. но у нее своя грива на зависть многим. Интересно, а как при этом обесцвечиваются корни? это вообще возможно? (у подружки мелирование). 02.09.2005 09:15:47, МиКи
такая-сякая
Безорбазно. Толком не расчешешь. Мягкой расчесткой, осторожно... и поотом нарощенные, после нескольких моеу головы - более смахивают на паклю. 01.09.2005 15:49:29, такая-сякая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!