Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

растяжки

после беременности и родов (уже прошло пол года) жуткие растяжки на животе, бедрах. как от них избавиться, только не хирургически? а то без слез не взглянешь, а мне всего за 20 пару лет назад перевалило. как боролись? а может кто уже их победил? поделитесь
23.06.2000 15:26:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне помог Биотерм крем,втирала с трех месяцев беременности,говорят хороший очень Виши,прямо потрясающий результат.Подруга пользовалась ИВ РОШЕ,говорит,что очень понравился 01.07.2000 23:53:43, Вика
слышала, что крем Dr. NONA их убирает. так ли это? 25.06.2000 12:54:55, с
Мне Dr.Nona не помог совсем, только хуже стало, потому что время упустила. А вот лазер в Клинике лазерной медицины на ул. Ефремова ( правда, не знаю точно, делают ли всем) в сочетании с Clarins и массажем дал очень хороший результат. Занялась я этим два месяца назад, когда дочке было полгода, но еще не закончила, осталось четыре процедуры.
25.06.2000 18:31:13, Лана Б.
нескромный вопрос: сколько это стоит? скажите, пожалуйста. 26.06.2000 14:58:41, света
У меня там приятельница работает, с ней и расчитываюсь, я даже не знаю официальная ли это делают. В пятницу поеду и все узнаю. 26.06.2000 22:39:24, Лана Б.
[пусто] 26.06.2000 22:35:09, Лана Б.
Masha B.
Можно здорово уменьшить. Я знаю точно, что в "Jean Puabert" и по моему в "Clarins" есть нужные средства. Вы ведь из России? Простите, но я не в первый раз убеждаюсь , что в России очень трудно получить нормальную консультацию у продавца, да и часть ассортимента по всей видимости отсутствует. Если у Вас есть кто-то за границей или Вы сами выезжаете попробуйте купить там. 25.06.2000 12:08:30, Masha B.
Видимо, придется смириться :(( Я тоже знаю о них не понаслышке и тоже много раз читала и слышала, что ничего не сделаешь. Хотя, наверное, если взяться всерьез (массажи, кремы...), то можно немного подретушировать... А еще в "Публикациях" по теме отдых рассказывают про Мацестинские ванны, говорят, улучшает вид растяжек. 25.06.2000 02:14:08, Танюша
Я звонила в несколько центров косметологии узнавать о возможности убрать растяжки - это можно хирургическим путем, иссекая и подшивая каждую растяжку. Больше - никак.
Полгода - еще маленький срок, позже они станут менее заметны, но убрать совсем - только хирургия. Увы :(((
24.06.2000 17:08:10, Наташа С.
Никак не избавитесь, можно чуть менее заметными сделать - лазер и пр. косметологические услуги. Но до конца не проходят. Я как в прошлом редактор журнала о косметике, разговаривала со многими специалистами на эту тему - так ничего еще не придумали от растяжек. самое простое - их предотвратить, что вполне возможно. 24.06.2000 16:22:22, Я
А можете посоветовать - как? ПОка я купила крем от растяжек от VIchy и Koloderma молочко для тела увлажняющее. Мажу каждый день. У меня 5 месяцев. Пока ни одной. Как посоветуете еще обораниться от них? 28.06.2000 15:21:37, lapa
Я сама родила и никаких растяжек и др. радостей беременности не было.
Пользовалась кремом Vichy (на ночь), обычным детским маслом (после каждого душа-ванны), еще делала щипковый массаж живота (но нерегулярно), терла живот жесткой мочалкой, занималась спортом (тренажеры, аэробика, бассейн) прямо до родов - последний раз тренировалась за день до родов, ходила в сауну, ну и небольшой диеты придерживалась (хотя частенько ее нарушала:). Все вместе дало такой результат - никаких растяжек, фигура уже полностью в норме (начала снова заниматься через 13 дней после родов).
04.07.2000 15:10:53, Я
По-моему, избавиться можно только хирургическим путем, но, говорят, они со временем белеют и становятся не такими заметными. 23.06.2000 17:15:36, Тата*
Не проходят они и так же привлекают внимание. моему ребенку 4 года.Остались полупрозрачные разводы на животе. Про хирургические методы читала только в рекламе,но не очень доверяю. 24.06.2000 01:31:07, Майя

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!