Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧаПай

Запах душистого табака!

Срочно нужен совет - свекор заказал туалетную воду с запахом душистого табака (растение такое). Помогите, а - что бы это могло быть и где такая водится?
17.08.2005 16:54:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурзя
Вот что нашла:
Gianni Versace — Versace Man
Новый мужской аромат Versace Man от Gianni Versace предназначен для энергичных, дерзких мужчин. Versace Man подчеркивает их индивидуальность, придавая легкий элегантный штрих. Парфюмерная композиция привлекает неожиданным сочетанием классических и современных нот. Яркую комбинацию свежих и пряных нот, бергамота, нероли, черного перца, кардамона и шафрана, дополняют изысканные древесные аккорды янтаря, древесины и табака.

Парфюмерия: мужская
Семейство запахов: пряные, древесные
Тип по применению: для деловых встреч, повседневные, для свиданий

L'EAU D'ISSEY POUR HOMME SUMMER

Issey Miyake вновь радует всех своих поклонников туалетной водой для лета L’Eau D’Issey Summer Fragrance. Мужская летняя туалетная вода L'Eau D'Issey Pour Homme Summer Fragrance обыгрывает главную тему - тему воды как одной из стихий в природе. Свежий, ароматический, древесно-пряный аромат. В композиции много различных душистых и пряных растений со всего света: вербена, танжерин, кипарис, китайский юзу, кориандр, шалфей, бурбонская герань, синяя кувшинка, мускат, шафран, кора коричного дерева с Цейлона, янтарный табак, ветивер, сандаловое дерево, мускус.
Парфюмерия: мужская.


17.08.2005 17:27:57, Мурзя
ЧаПай
Спасибо! Но это разные табаки :-(
Душистый табак - нашла только в "Прощай, оружие" - такой дешевый одеколон во флаконе в виде гранаты. Но это чересчур ;-))
17.08.2005 18:08:52, ЧаПай
Мурзя
Да, именно душистого найти не удалось :( 17.08.2005 18:15:46, Мурзя
Шутка
вот енто занюхайте: 17.08.2005 17:10:55, Шутка
ЧаПай
Спасибо, но там в описании нет душистого табака :-( 17.08.2005 17:14:29, ЧаПай
Шутка
а в парфюме разве есть разница между нотами душистого и недушистого?:) просто все табачные парфюмки в описании своих нот содержат слово "табак", а вот каких=либо дополнительных сведений о том, какой он, я не встречала:) хмммм.... 17.08.2005 17:20:43, Шутка
У моей мамы с саду душистый табак растет. С запахом табака не имеет ничего общего. Невероятно приятный цветочный, свежий, слегка сладковатый и довольно сильный. А уж какую из него сделали воду - не знаю :) 17.08.2005 17:27:55, Polina&2
Аленьк-ий
а как давно вы нюхали цветки табака?
не полагаете же вы всерьез, что душистый экстракт растений имеет одну природу с дымом сигареты
17.08.2005 18:13:11, Аленьк-ий
Нюхала с годик назад. И, естественно, не полагаю, что природа у них одна :)
Даже запах цветов с сигаретным дымом не имеет ничего общего.
17.08.2005 19:32:49, Polina&2
Щука
Между запахом душистого табака, который ночной цветок, и запахом ТАБАКА:), который растение для курения, огромная разница.. Жень, я не встречала:( душистый табак. 17.08.2005 17:25:44, Щука
Шутка
я даже и не представляла, ЧТО это такое:)мдя, агроном-цветовод из меня получился бы фиховый:) 17.08.2005 19:39:27, Шутка
ЧаПай
:-( 17.08.2005 18:09:15, ЧаПай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!