Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,опрос:расскажите про крем для ру

Девочки,опрос:расскажите про крем для рук, что решил все ваши проблемы.Вот купили и решили-теперь буду покупать только это:)
Спасибо.
30.06.2005 17:32:21,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
Вся серия "Ласковые руки" от Белита. Ой, там и маски, и кремы разные, и ванночки и прочее. Отбеливающий крем-потрясающе действует. В общем, люблю я эту серию, к тому же и бюджетная она. 02.07.2005 13:29:54, ChiChi
Китайская Грамота
HUOSHANKUANGNI mineral active mud series of handcare cream :-) он просто волшебный, пока есть возможность буду пользоваться только им, легкий быстро впитывается кожа идеальная, ногти (чем их только не укрепляла) о чудо! растут, не ломаются и вообще вид имеют чудесный.
Одна проблема крем производят на курорте Удалянчи Китай и там же его продают :-(((
02.07.2005 10:08:00, Китайская Грамота
Ой я наверное одна тут такая, я уже не помню когда последний раз покупала крем для рук. Мне эти средства дарят все кому не лень именно для рук и тела. Я ими и пользуюсь, если не нравятся маме своей отдаю :) А еще если какой крем для лица вдруг завалялся, то его пользую на руки и ноги :)) 01.07.2005 16:01:43, Йоко
спасибо, девочки, всем! 01.07.2005 15:17:00, Тиша
Наташа С.
Avonc с силиконом. Еще Невская косметика силиконовый коем для рук. В прошлом месяце попробовала и очень полюбила Avon Skin so soft антивозрастной, быстро впитывается и пахнет непротивно. А вообще-то согласна с Аней (Indigomom) в том, что иногда никакие кремы не помогают, хоть умажься, У меня вот тоже этой зимой так было - столько тюбиков и бутылочек с разными кремеми для рук скопилось - ничего не помогалo избавиться от сухости:(. Сейчас прошло. 01.07.2005 12:48:01, Наташа С.
поддержу насчет кремов Avon. Нежно их люблю уже несколько лет:) 01.07.2005 13:58:20, Hel
С руками мытарюсь с детства, кожа очень сухая и чувствительная, склонная к раздражениям и аллергии. Крем очень трудно подобрать, так, чтобы одновременно был и питательный, но в тоже время впитывался быстро, увлажнял, и жирной пленки не оставлял. Перепробовала практически все, и дорогие и дешевые. Лучше всего мне подошел крем для рук "чистая линия" - уже много лет его пользую - оптимальный для меня вариант (тттчнс), в меру питательный, в меру увлажняющий и не тяжелый. И запах ненавязчивый (что убивает в "бархатных ручках" например :). У них есть просто крем для рук , и крем для рук и ногтей - практически одинаковые. 01.07.2005 12:35:07, Baldahina
LEshik
"Лимонно-глицериновый" Невская Косметика. Совершенно чудный, легкий, быстро впитывается. 01.07.2005 10:50:16, LEshik
Вот мне не подошел, хотя Невскую Косметику (напр Ворожею) обожаю.

Флореновские хорошие.

А вообще, присоединяюсь к большинству - наши недорогие кремы.
01.07.2005 12:01:41, АнглоГалка
Kopa Хюбш
Мне он тоже понравился:-) а цена-то какая... 15 рублей 01.07.2005 11:07:37, Kopa Хюбш
Безумно нравится фирмы Маграв с солями моря - классный, запахом сирени. У меня руки очень сухие, все время трескаются - он моментально впитывается и очень приятный 30.06.2005 22:54:19, Татка
Крёстная
Нивея в железной банке, честное благородное слово. 30.06.2005 22:52:05, Крёстная
Ivory*
Аналогично, уже много лет (я и для ног его использую:)). Именно решает проблемы, особенно зимой. Сюда же Грин Маму с маслом смородины, Нейтроджину и крем от Luch. Всякие другие кремы у меня для баловства:)
Хочу пробовать Салли Хансен, чувствую, что должны быть очень хороши.
01.07.2005 11:44:37, Ivory*
Крёстная
Жень, офф насчёт вен. Была седня в институте кардиологии на техосмотре. Показала врачу сетки и вобще спросила про как укреплять сосуды, чтобы не росли дальше и всё такое. Она сказала, что Аскорутин это скорее для варикозных, а вот именно для уркепки сосудов Детралекс посоветовала. 01.07.2005 22:33:44, Крёстная
Ivory*
Спасибо, приняла к сведению:) Но мне вены тоже укреплять надо, есть склонность да и на гормональной контрацепции я. 02.07.2005 13:39:34, Ivory*
да, вот Салли Хансен в большой рыжей банке с ретинолом - дорого, но оч достойно. И Грин Мама - просто супер. 01.07.2005 11:58:01, маро
а мне кажется, чем больше мажешь, тем суше будет :–(
я тут аптечным мазала, с urea, нормально, стало лучше, как прекратила :–) парадокс
30.06.2005 22:20:52, StocKiN'Girlie
есть такой! пою оду крему "Ворожея" от Невской косметики. Мне прям суперски он подходит:)из приятных бонусов - на руках заживляет мелкие царапинки прям в момент. И исчо я им опосля эпиляции ноги мажу (не кидайте помидорами:) - заживляет отлично после выдирания эпилятором:)
В прошлый раз пришлось из питера везти аж тры тюбика, не попадался он мне в москау очень долгое время почему-то.
30.06.2005 19:59:03, Oblako
Ivory*
Вот повсеместно слышу оды "Ворожее", купила на пробу. Ну, то, что он мне, что мёртвому припарка - это моя проблема:) Но запах! Это просто убийственно сильный и стойкий запах, перебивает все мои парфюмы и держится дольше их!:)) Покупала в голубеньком тюбике. Хотела пользоваться на работе, так запах на полофиса стоит. Запах, конечно же, дешёвый:) С "Бархатными ручками" тоже такая проблема была. 01.07.2005 11:50:09, Ivory*
гм. Вполне терпимый запах и моментально выветривается. Я перепробовала два десятка кремов и дорогих и дешовых как "ворожея" - от нее эффект самый лучший, но это лично для моих рук! а пахнут они ВСЕ так или иначе. У меня он в бежевом тюбике, а не голубом. Я ж не впариваю, я про свой эффект говорю лично для меня:)и од не слышала ни от кого, я его сама случайно купила, без наводки. И последнее - у мужа моего диабет, соответственно кожа рук проблемная - пересушена, часто трескается и может плохо заживать, а зимой особенно. Только ворожеей спасается, серьезно, остальные кремы, даже специальные для диабетиков, такой эффект не дают... 01.07.2005 23:50:29, Oblako
Xenny
Любые :) В том числе и наши, за 10-40 рублей. Наверное, руки не проблемные. 30.06.2005 19:58:44, Xenny
zaraza
"бархатные ручки", чесслово -)) 30.06.2005 18:12:53, zaraza
swehh
Поддержу, прэлэстная вещь :) 01.07.2005 10:38:08, swehh
у меня все проблемы решает любой крем каждый день после любой водной процедуры начиная лет с 20 :-))
не знаю возраст - может еще не поздно? :-))
30.06.2005 17:46:13, Карамелька
Мурзя
И у меня тоже. Выбираю наши недорогие, которые приятно пахнут и быстро впитываются: вся серия Калины "Бархатные ручки", лореновский крем для рук и ногтей. Расходуются быстро, поэтому всегда имею несколько разных тюбиков. 30.06.2005 18:21:46, Мурзя
Dove ночной или Салли Хансен 30.06.2005 17:37:05, Горячий шоколад (ex Temnila)
А нет в жизни щастья. Когда им (рукам) припекло патологически высохнуть на фоне беременности этой зимой, кремы не помогали. Вернее, кратковременный примерно одинаковый эффект был от противовозрастного крема для рук Collistar за 20 баксов тюбик и от Золотой тайны за 1 бакс тюбик, которая с омолаживающим эффектом. Все остальное прямиком отправилось в мусор ;(((( Реально помогла только весна. 30.06.2005 17:36:11, Indigomom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!