Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

любительницам длинных юбок опрос

А какие именно вам нравятся юбки - прямые, годе, с разрезами (где и сколько)?
Какие в моде длинные юбки в этом сезоне?
31.05.2005 12:55:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем ответившим.
01.06.2005 20:03:58, mikki
abri
я только вчерась сшила себе юбочку двухслойную с запахом...типа на основе полусолнца...Длинной за колено где-то на ладонь.Подружки вчерась дружно меряли и пищали.что тоже такие хотят,только одна покороче,а другая подлиннее:)))если интересно выложу фото. 01.06.2005 12:29:50, abri
abri
Вот ссылка на мою юбку 01.06.2005 17:34:30, abri
очень здорово и фирменно смотрится 01.06.2005 17:54:18, АнглоГалка
Мои самые красивые (выигрышные) юбки были:
- сильный клеш, по бедрам перевязывалась широким шарфом, что ли, из того же материала
- сложно скроенная юбка - до колена где-то по фигуре, хоть и не в обтяг, потом плавное расширение. Очень при ходьбе красиво и женственно.

Еще нравится годе, но их, по-моему, не очень сейчас носят.
01.06.2005 08:22:41, АнглоГалка
Мурзя
Я люблю юбки типа колокол (несильно расширеныые книзу из шерсти и сильнее - летние) или прямые с разрезом сбоку. Еще очень нравятся клетчатые в складки, застроченные от талии до бедер. Вообще предпочитаю А или Х-силуэт в одежде. Годе мне не очень идет, практически не ношу. 31.05.2005 21:45:40, Мурзя
Я обычно предпочитаю длинные прямые юбки с разрезом спереди по ноге. Или юбки-колокол длиной по щиколотку. Последние с коротким пиджаком по фигуре. Какие модны - не знаю, не слежу. 31.05.2005 21:14:56, &&&
Всегда нравились прямые длинные юбки с разрезом сбоку (не по бокам, а сбоку спереди) до колена, т.е. сидишь и чуть-чуть кокетливо видна стройная ножка до колена. 31.05.2005 20:53:27, Temnila
Ellen
В офис - прямые с одним разрезом сзади либо сбоку, годе или с нешироким воланом внизу. В неформальной обстановке широкие, клеш, с кучей разрезов, хвостами и т.п. 31.05.2005 14:22:57, Ellen
Аленьк-ий
Длинные с запАхом

31.05.2005 13:31:03, Аленьк-ий
Я люблю юбки-колокол, узкие в талии и широкие внизу: солнце, шестиклинки, плиссе 31.05.2005 13:21:30, Бабочка Красавица (ex Будущая Бабочка)
хухра-мухра
О да. я тоже такие люблю! 31.05.2005 13:41:10, хухра-мухра
От фигуры зависит ;) Я предпочитаю прямые с разрезами в боках или одним разрезом сзади (менее удачно, неудобно в машину садиться, разрез рвется) или с запАхом (желательно ложным, накладным). Из материалов только лен или вискоза. А что модно - Бог весть 31.05.2005 13:07:26, Indigomom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!