Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как часто надо менять тушь?

Как часто надо менять тушь? Т.е.через какое время использования она считается "не пригодной"? Просто знаю девушек,которые могут и год использовать,а я вот часто меняю(раз в два месяца где-то)...А вы как?
20.05.2005 22:07:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
Если не написано на туши - то обычно, стандарт - 6 мес.

Но ведь, все пользуются тушью по разному :)) Кто-то чуть-чуть и не каждый день, а кто-то в 3 прохода и на вечер ещё полное обновление макияжа, т.е. ещё 3 прохода :)) А ещё есть очень аккуратные дамы - у них горлышко туши, не заляпано, ничего на нём нет. А есть ... там залежи застарелой туши, как сугробы дорожные в конце зимы :)

Смотрите, как тушь ложится. Если начала сыпаться или "не ложится", или "комками", то пора менять. Если всё супер, но глаза стали её чувствовать, то лучше тоже уже взять новую.

А если весь год пользуетесь и всё прекрасно, то .. :) тут дело личное :)) РЕКОМЕНДУЕТСЯ тушь менять через 6 месяцев, т.к. считается, что в ней уже произошли необратимые изменения в составе. Не смертельные, но не желательные.

Ну, мало ли что рекомендуется.. :))) Каждая сама решает :)
21.05.2005 16:13:38, INGA
Kopa Хюбш
Кстати про залежи туши на горлышке:-) мне кажется это от тюбика зависит. У меня почему-то на Клинике и Канебо никогда тушь не остается, а вот на Лумине постоянно надо убирать кусочком салфетки. 21.05.2005 23:22:43, Kopa Хюбш
Я как раз такая девушка, которая раз в год меняет. На упаковках сейчас маркировка - годна в течение 6 мес. после открытия. 21.05.2005 13:49:46, мышка на сервере
в ЕС ввели сроки годности косметики. интересно что на тушь ИСЛ - 6 мес., а на МаксФактор (если память не изменяет)- 12.Вот. 21.05.2005 01:27:04, tash_ko
Пару дней назад МФ купила - 6 месяцев. 21.05.2005 13:50:15, мышка на сервере
Люля и Лици
У меня она через месяц просто кончается, приходится новую покупать, соответсвенно меняю раз в месяц :) 20.05.2005 23:27:25, Люля и Лици


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!