Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Успеть за неделю! Что можно?

Итак, через неделю у вас ... съемка в плейбое!, самое желанное свидание!, вечеринка в сауне!, отпуск на пляже!... Выбирайте :)) Короче, вы понимаете, что разглядывать вас будут пристально. Что можно успеть даме средних лет с собой сделать? Учесть, что дама работает, но временно не обременена семьей. Аппаратные методы не предлагать, только домашние средства. Проблемы:
серый цвет лица, дряблая кожа везде, тусклые волосы, ли
1. Лицо: маски, массаж и тд. Какие?
2. Волосы: опять же маски или просто хорошая стрижка?
3. Маникюр-педикюр - это понятно. Вопрос: за сколько дней можно его сделать чтоб выглядел свежим
4. Целлюлит. Эх! понятно, что никуда он не денется, но все же советуйте!!
5. Тело. Скрабы, ванны, кремы с поддтягивающим эффектом. Какие? Может массаж добавить?
6. Лишний вес. Убрать два кг. с талии. Как?
7. Питание. Что исключить, что добавить?
8. Что я забыла?
9. в день события что?
03.05.2005 17:09:43,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Лицо:
Увлажняющие, с витаминами (я бы еще и легкий пилинг сделала, но он у меня есть дома). Сон!!! Полноценный и погулять полчаса перед сном. В парке. Для цвета лица очень хорошо.
2. Волосы: опять же маски или просто хорошая стрижка?
Почему надо выбирать? И то, и другое.
3. За 2-3 дня. Главное - правильно выбрать цвет лаков и чтобы все было очень аккуратно.
4. Целлюлит.
Ну уж..:-)) Одеждой только скрыть. (предполагаю, что он на попе, а не где-нибудь еще :-))
5. Скрабиться кофе.
6. Покачать пресс каждый день
7. Стандартно - рыба, овощи, фрукты...
8. Что я забыла? Говорить себе каждый день, что Вы красивы, обаятельны, обворожительны и.т.п
9. в день события что?
НАСТРОЙ!!!
03.05.2005 18:56:18, *Enchantress*
А средних лет это сколько? 03.05.2005 18:40:29, *Enchantress*
36. но все не очень запущено. Тело ходит в спортзал иногда. 03.05.2005 18:43:14, Oliz
Я про свое тоже так говорю...Ну, "поведу тело на танцы" :-)) 03.05.2005 19:02:12, *Enchantress*
расслабиться и хорошенько подумать:
-съемка в плейбое - оно надо?
-свидание с тем кто будет пристально разглядывать - нужен ли такой человек рядом, чтобы пристально разглядывал?
-отпуск на пляже - ну и что???
-вечеринка в сауне - и что теперь?

)))) короче я бы НИЧЕГО экстренного делать не стала.
03.05.2005 18:11:29, маульташ
А перед событием для хорошего настроения? 03.05.2005 18:17:22, Oliz
Maultasch
то что приятно.))) т.е. я хочу сказать - сделайте себе приятное, ту процедуру которая вам лично нравится, или поправьте то что вам наиболее важно. 03.05.2005 21:36:19, Maultasch
Анирам
согласна, перед важным событием хочется выглядеть на все сто. это понятная вещь, ничего плохого :). я сама год назад перед очень важным для меня событием тщательно готовилась ;)) правда, отвела на это не неделю, а месяца три. результат был! еще какой :)) 03.05.2005 18:19:09, Анирам
Ваши советы будут воплощены в жизнь! Спасибо.
А результат Вы потом поддерживали? Кстати, какие трехмесячные средства Вы использовали?
03.05.2005 18:25:17, Oliz
Анирам
:)) я тут уже советовала - мне страшно понравилась книженция, вот название подзабыла, кажется "Идеальные ножки" или что-то в этом роде..... там упражнения на основе балетных, ну просто супер! кажется сначала - да ну, ерунда, а на самом деле очень помогают. талия, попа, бедра, ноги - уже через месяц занятий появились изменения! все приобрело форму, где надо - крепкие округлости, где не надо, стройность :) да, упражнения я делала с обертываниями, а под обертывания использовала ГУАМ - банку которая называется "Фитнес". продается эта фирма по инету или в Арбат Престиже. И обруч тоже крутила постоянно. Ну и пресс, конечно, мучила как могла. Еще прошла курс антицеллюлитного массажа. В солярий походила (вот, кстати, забыла раньше вам сказать - советую! за недельку успеете получить хороший загар, а он скрадывает недостатки на коже и кстати дряблость кожи или там целлюлит становятся незаметны). К косметологу на чистку лица сходила.... Ну то есть что могла - сделала за те три месяца. Результат был просто офигительный! потом подзапустила, сейчас вот хочу снова эту книжку полезную с полки достать :)) 04.05.2005 15:04:31, Анирам
"Ножки мирового стандарта" - так ? Хорошая книжица. Жалко, что не моя, а свекровина... А в свете наших непримиримых разногласий у меня нет к ней доступа :( Упражнения там и правда суперские. 04.05.2005 15:40:07, millimetr
asra
rekomenduju :))) http://www.yamama.ru/books/legs/legs1.htm 05.05.2005 00:19:40, asra
Анирам
во-во, она, спасибо :). дык если очень хоцца - она продается везде и недорого ;), необязательно у свекрови просить. На "Озоне", кажется, есть 04.05.2005 15:46:41, Анирам
Видать, не настолько она мне нужна, чтоб в книжный топать :) 04.05.2005 16:31:32, millimetr
ChiChi
Она у меня в электронном виде есть. Я вырубаюсь уже на разминке :(( А девочка знакомая упражняется уже три месяца, и каждый день мне по сантиметрам докладывалась:)) Очень действенно. 04.05.2005 21:36:42, ChiChi
Ой, а мыльни мне, пожалуйста, а ? Подниковое мыло действующее. 05.05.2005 10:01:13, millimetr
Ой, забыла - через конфу нельзя же файл прикрепить...
Millimetr (такса) mail.ru
05.05.2005 10:33:23, millimetr
ChiChi
щаззз 05.05.2005 12:37:50, ChiChi
Анирам
ааа :)) ну ничего, пусть дожидается своего часа ;) 04.05.2005 17:36:39, Анирам
я на нервной почве обычно перестаю есть... очень ...это... способствует:-)))) 03.05.2005 17:40:40, rijik
похудение - не самоцель. Вопрос о том, как быстро привести себя в порядок. Ваши действия? 03.05.2005 18:16:43, Oliz
я все-таки предпочитаю в любом случае профессионалов. Поэтому, за неделю до приезда очень дорогого мне человека, напрмер, я перестала есть все, кроме овощей, кефира и креветок, много пила, сходила к косметологу за 4-5 дней "до" на узи-пиллинг, подстриглась и покрасилась за 3 дня, сделала маникюр и педикюр накануне приезда, и 4 раза за неделю посетила спорт клуб, где тренировалась 1 час с тренером и потом еще 40 минут кардио нагрузки. Также всю неделю я активно мазалась лифтинг кремом от кларанс и антицеллюлитым от Ланком. Я стала звездой, чего и вам желаю! 03.05.2005 19:41:04, rijik
Анирам
:)) очень большой список :). по своему опыту:
1 лицо - идеальный и недорогой способ освежить цвет лица: маска. В кофемолке перемолоть овсяные хлопья. Смешать с медом, можно добавить таблетки аспирина (тоже измельчить, дают белизну кожи), чуть-чуть водички, чтобы масса была однородная и густая, чтобы на лице держалась. и на мордочку. ходить пока не надоест :). и так несколько дней, курсом. предварительно посоветовала бы скрабами лицо очищать.
2 Волосы - шампуни с блеском, после укладки в день Икс воспользуйтесь блеском-спреем для волос.
3 - Маникюр педикюр зависит от лака, один может облезть к утру, другой неделю держится. я бы сделала накануне.
4 и далее - Тело....не знаю, что можно за неделю, но с талией...качайте пресс ежедневно, крутите обруч в любую свободную минутку (смотрите телевизор - и крутите, пока кожа на талии не "загорится"). можно сочетать с обертываниями (глину на бедра-живот и сверху обернуть пленкой, с ней ходить до часа, одновременно хорошо заниматься этими упражнениями). ну и есть поменьше :)
03.05.2005 17:22:01, Анирам
паранджа!)))))))) 03.05.2005 17:11:19, ехидна
Так я же ее сниму!!! 03.05.2005 17:17:29, Oliz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!