Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

максима

Машинки для стрижки волос

Девочки подскажите, кто сталкивался или кто профи, хочу купить машинку для стрижки волос, чтобы стричь своего карапуза, и вот настал выбор купить рекламируемую филипс или профессиональную мозер(хотя что про мозер, что про филипс ничего не знаю)
28.04.2005 16:46:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня филипс, купленная специально для стрижки ребенка. Но именно стрижки делать я так и не научилась - все неровно, поэтому брила всю голову на одну длину волос (2-2,5 см). С 3,5 лет ходим в парикмахерскую, т.к. вид у ровнобритого (хоть и не налысо) ребенка довольно печальный. 28.04.2005 21:46:31, sima
а карапуз согласен машинкой стричся? вы пробовали? 28.04.2005 18:04:32, маульташ
Елена П.
У нас braun, стригу всех: мужу - бороду, детям всё остальное, всем нравится. 28.04.2005 17:32:16, Елена П.
swehh
У нас обычная машинка, что-то типа ровенты. Стрижем сами ребенка уже 2 года и знакомые напрокат берут постоянно. Отличная вещь, все ровненько, не дерет волосы, не щиплется.
Мне кажется, на этом уровне (филипс-мозер) уже разница не так принципиальна.
28.04.2005 17:13:08, swehh
Ножницами красивее. Машинкой получается либо одна длина либо жуткие лесенки, ИМХО. 28.04.2005 16:49:10, natai
Ну ножницами-то уметь надоть. Так что тому, кто с парикмахерским искусством не знаком можно смело купить машинку и попробовать. И никаких залысин не будет, не пугайте девушку. Я сама ножницами стригу, но у меня уже опыт большой:) а вот подруга недавно приобрела машинку и не нарадуется, всех теперь стрижет:) 28.04.2005 16:54:47, Алексия
Лучше в парикмахерской стричься тогда. Видела я стрижки машинкой, ужас. 28.04.2005 17:03:00, natai
Лучше, конечно. Но кому-то нравится машинкой:). У меня подруга вот стрижет сына и мужа, на мой взгляд, получается прическа призывника, а они втроем довольны и ни в какую парикмахерскую их не заманишь:) 28.04.2005 19:45:20, Алексия
Прическа призывника идет далеко не всем. Если форма черепа позволяет. Почему нет? 29.04.2005 00:14:26, Мива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!