Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

По моему у меня морщинки в носогубных складках появились :((( Хелп, чего делать то???

Впадаю в депрессию. При таком ярком солнышке, как то очень заметны стали морщинки в носогубных складках, я очень начала переживать за свою генетику, потому что папе моему 40, он худющий, а носогубные складки у него висят как у больдога :( я переживаю, что мне такая структура передалась генетически, уже морщинки :(( Что делать с ними?? Тут вроде кто то писал, что каждый месяц делает какие то инъекции с гиалуроном вроде или путаю за сумму в районе 1000 руб, или скажите сколько стоит рестилайн\перлайн в этой зоне и что лучше?? и что еще можно с этим делать? ХЕЛП !!!!!!
27.03.2005 12:22:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
тренировки лица,массаж.Но в таком возрасте не думаю,что стоит принимать что-либо радикальное.Что же будет в 30-40 лет,если сейчас в 20 с хвостиком все в депрессии от складочек??? 27.03.2005 20:15:21, gera
У меня подруга сделала гелем в 33 года.Рановато. я думала. но она хотела и потом у нее они действительно рано появились-таково строение лица.Сейчас ей 38-выглядит хорошо.У них с деньгами все в порядке, так что наверняка она делала незадешево.Не знаю, сколько это стоит. но если вы хотите и средства позволяют-идите и делайте.Проверьте только, чтоб аллергии не было и всякие там предоперационные осторожности соблюдите... 27.03.2005 17:17:13, Трушкин
Люля и Лици
Она силиконовым гелем сделала? Его разве делают в носогубные складки, он же не рассасывается со временем. 27.03.2005 22:07:56, Люля и Лици
Рестилайн, Ювидерм, Перлайн -ГЕЛИ, на основе гиалуроновой кислоты.
Нью-филл-ГЕЛЬ полилактозной кислоты.
Вовсе не обязательно силиконовые гели:))
27.03.2005 23:58:41, ВВС
если вашему папе 40, то сколько, пардон, вам? о каких морщин может идти речь в столь юном возрасте? выкиньте увеличивающее зеркало и живите спокойно. 27.03.2005 12:45:08, Надька Клюева
Maultasch
у меня носогубные морщины всю жизнь (если не с детства то с подросткового возраста). просто таково строение моего лица и такова моя мимика. правда избавляться от них тем более уколами мне в голову не приходило, не приходит и надеюсь не прийдет. потому что 1. бесполезно и 2. я не хочу превращать свое лицо в застывшую мумию. 27.03.2005 17:08:38, Maultasch
Люля и Лици
Может их хотя бы лифтинг кремом каким нить, хоть чуть чуть подтянуться? 27.03.2005 17:14:23, Люля и Лици
Maultasch
если это мимические морщины, то бесполезно. подтянуть то можно, только через месяц все обратно вернется.
можно конечно всюжизнь "подтягивать". а смысл? нужны ли такие жертвы? ради чего?
единственное что я делаю, я их дополнительно осветляю при макияже (консилером), так они меньше заметны. и как ни странно побольше стараюсь улыбаться. так носогубные складки выглядят естесственней. гораздо хуже со строгим лицом и все теми же носогубными складками.
в вашем случае, если речь идет о генах, то имхо, тоже самое. кремы - это миф. они реально ничего не разглаживают. в случае инъекций результаты будут кратковременными и несильными.
единственный совет который я могу вам дать - не впадать из-за таких глупостей в депрессии, растройства. вы интересная девушка и красота ваша наверняка проявляется еще тысячей различных способов, как внутренних, так и наружных, внешних.
27.03.2005 18:45:16, Maultasch
Люля и Лици
Мне чуть за 20, но носогубные складки всю жизнь - строение такое лица, а теперь внутри этих носогубных складок пошла тоненькая морщинка :( и носогубные складки очень меня старят, все чуть ли не в 2 раза больше мне возраст дают. Надо убирать их куда то :( 27.03.2005 15:29:19, Люля и Лици
У меня на лбу морщинки стали появляться лет с 20, вместе с "гусиными лапками", уж слишком мимика богатая:)) Сейчас немного напрягать начали, подумываю о ботоксе. Хотя, за лицом ухаживаю, но кожа немного проблемная у меня. 27.03.2005 12:56:41, ВВС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!