Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совершенно нечего надеть:(((

Иду завтра на концерт. В очередной раз стою перед раскрытым шкафом и обнаруживаю, что мне совершенно нечего надеть:( А как у вас, бывают такие ситуации? И как вы находите выход из положения? Что теперь, бросать срочно менять весь гардероб? В очередной раз? И почему мне все вещи так быстро надоедают? И что бы такое купить, чтоб на все случаи жизни подходило?
Вот такие вопросы меня мучают...

13.02.2001 21:41:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня это случается с периодичностью раз в месяц. Я даже перестала волноваться - просто надеваю, что первое вижу, а на следующий день настроение уже другое. Но конечно, надо все время себя баловать новыми вещичками. Раз в месяц я себе что-нибудь новенькое обязательно покупаю. 14.02.2001 19:24:11, Ассоль
А как часто Вы меняете гардероб ? Я обновляю его два раза в год : весной и осенью.Из старых вещей оставляю любимые или классику.И сочетаю их с новой одеждой. Остальное ( Плюшкин я что-ли?:)) убираю с глаз долой.Выбрасываю откровенное старьё.Сейчас подумала, что надо бы и то,что убрано выбросить.Все равно не ношу.Когда нет настроения, а надо куда-нибудь идти, одеваю черные, в меру свободные трикотажные ( тонкие ) брючки и стильную блузку.Но проблемы одежды у меня не существует. Просто открываю шкаф и достаю то, что хочу.Думаю недолго.Может просто у меня со вкусом все в порядке.:) Хлам не покупаю.Даже дома хожу красивой :)
А в случае, когда вещи быстро надоедают, придется почаще покупать что-то новенькое.ИМХО, другого выхода не знаю :)
14.02.2001 14:01:09, Rossan
Меняю постоянно:) Ну если раз в месяц хоть шарфик не куплю, уже тоска меня гложет:) А вот шкаф открываю - и ничего не хочу:( О, сейчас, поняла! Ношу в основном костюмы, т.к. хожу в основном на работу:) И что-то как-то они поднадоели...А свитера не люблю...А в блузках сейчас холодно:(... А со вкусом вроде все в порядке, даже мама:) это уже признала:) 14.02.2001 15:43:47, Марийка
:)))Всё ясно. А если отключится во время выходных от костюмов ? и переключиться на дЕвичье пастельно-романтичное ? А на работу только темный костюм ? А беж возможен ? А рукав чуть ниже локтя допустим ? Свитер надоел? Переключитесь на двойки. Топ + кардиган.Шарфик привязали :)и вперед.Покупайте не только одежду. Аксессуары например.Сумочки, платочки.Как бы разбавляйте свой гардероб.Бельё опять же...тоже гардероб :)
А книжку, которую ниже советовали, я бегло просмотрела.Можно и почитать :) на досуге.
14.02.2001 17:25:03, Rossan
Все, убедили! В воскресенье займусь:) 15.02.2001 14:00:29, Марийка
Когда мне нечего одеть я одеваю черную юбку с блузкой:)) А если это не к месту (в лес, например), то джинсы. И все.
Никогда не стардаю поэтому поводу. Есть желание, рассматриваю разные варианты, нет - черная юбка:))
14.02.2001 12:43:41, Ленка
Ирис
Мой бывший муж говорил: "У женщины две проблемы - нечего надеть и некуда складывать" :-)))) Эт точно - шкафы забиты, а одеть - нечего :-( 14.02.2001 11:42:44, Ирис
Да, со шкафами тоже проблема:) 14.02.2001 12:03:52, Марийка
Меня тоже мучали, пока не прочла вот эту книгу http://www.harbor.ru/loza/index1.htm 14.02.2001 00:53:42, Тата*
Большое спасибо за ссылку! 14.02.2001 11:37:16, Марийка
Само название уже внушает оптимизм:) Я и мое барахло...Сегодня зачитаюсь! 14.02.2001 12:05:08, Марийка
Книга какая милая! А купить ее, интересно, где-то можно? Не люблю читать с экрана:( 14.02.2001 10:48:15, Чернобурка
Бувает:))) Я тоже недавно перебирала гардероб. Пришла к выводу, что одежды долно быть много, походным минимумом не обойтись:) Не для того, чтобы менять каждый день, а для того чтобы не занашивать. Совершенно новые вещи всегда выглядят наряднее, чем те, которые пусть и хорошего качества, но -надцать раз постиранные. И в журналах на картинках все смотрится, потому что всё совершенно новое - без оттянутых коленок и локтей, и без катышков.
Одежду я теперь покупаю чуть понаряднее, чем для обычного дня, но чуть менее нарядную, чем для торжества. В такой можно и в пир, и в мир.
Конечно, есть у меня пара платьев для особо торжественных случаев.
13.02.2001 22:44:57, ЛенаР
Мне всегда нечего надеть. И это ужасно. 13.02.2001 22:27:39, Доставалова
Такая проблема у меня всегда. Теперь просто проще стала относится к одежде.Главное аккуратно, чисто, не обязательно каждый день разное. А одежду выбирать не умею. Всегда завидовала девченкам, которые могут комбинировать сочетать свою уже давно не новую одежду с новинками. 14.02.2001 00:19:21, suny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!