Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatulya

Корсет наружный - кто покупал или планирует. Дайте совет.

Девочки, тут недавно была информация и ссылки на корсеты, вроде кто-то покупал на сайте. У меня к вам вопросы:
1. Реально ли подобрать точно размер, покупая на сайте?
2. Нужен корсет для вечеринок и в офис - что посоветуете? Можно ли найти для двух случаев один корсет?
3. Удобно ли весь рабочий день ходить в корсете - ощущения и здоровье как?
Зарание спасибо за информацию.
22.12.2004 12:19:16,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я неожиданно для самой себя купла дешевый, пластиковый- ну я тут писала про него. Ходила в нем на корпоративный НГ к мужу на работу. Поскольку там презднество начиналось в пять, а рабочий день у меня заканчивается в семь :), и ехала я прям с работы, просто ушла чуть пораньше, я пошла на работу прямо в том, в чем потом ехала на праздник :) А именно, в корсете, юбке, но сверху накинула пиджак, чтобы хоть немного рабочий вид иметь. Весь день сидела в корсете, сознание не теряла, дышала нормально, казалось, что зашибись, но когда вечером сняла, вздохнула с таааким облегчением....
Но у меня корсет практически не стягивает. Затянут только по фигуре, без утяжки как таковой
23.12.2004 12:59:08, millimetr
Лучик Sweeта
Носить его нормально. Но покупала я его не через интернет (в интернете я нашла сайт фирмы, а потом поехала непосредственно к ним в офис для примерки).
23.12.2004 12:43:56, Лучик Sweeта
Скарлетт
ИМХО неудобно. Что нижний что верхний. Косточки впиявливаются а дешевые модели превращаются в хлам - косточки изгибаются (они в дешевых пластмассовые). А в нижнем тоже не ахти. У меня дорогущий с ручным кружевом и косточками из китового уса - валяется уже лет 5, только на очень короткое время можно надевать потом некомфортно ужасно. 22.12.2004 13:57:10, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!