Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужское пальто - посоветуйте

Товарищи, подскажите, какие сейчас в моде мужские пальто? Брат (22 года) решил сшить полудлинное пальто. Обычно одевается в неформальном стиле. Может быть, сайты с моделями подскажете?
Заранее спасибо.
20.12.2004 10:55:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
мне нравится сейчас длина по колено. И цвет чтобы был "свежий" 20.12.2004 14:59:12, gera
А какой это - свежий? И еще -двубортное или однобортное? 20.12.2004 16:52:51, Mrs Lu и Дениска
gera
однобортное, а цвет любой кроме черного. Цвет охра, беж, светло-коричневый и проч. т.е все осенние цвета 20.12.2004 22:54:39, gera
Мне как-то однобортные больше импонируют, а если двубортное, то это уже полупальто, чуть ниже попы. 20.12.2004 18:29:04, Лёлик
Наверное, вам лучше в Моду и Красоту. Мне не приходит в голову - какова роль полудлинного пальто у нынешнего мужчины? Я вижу, что некоторые мужчины по работе носят "официальные", но довольно длинные пальто (поверх костюма). Полудлинное - это типа даффл? С накладными кожаными петлями, заметно спортивное? 20.12.2004 11:22:44, Кондратея с работы
Да, что-то в этом роде. 20.12.2004 13:32:12, Mrs Lu и Дениска
Анитка
У шупруга моего полудлинное, но классическое :) и солидно-представительно вполне и в машине рулить куда удобнее, чем в длинном :) 20.12.2004 11:24:08, Анитка
Я как раз заинтересовалась тем, как оно должно выглядеть - мне не попадалось, видимо, и никакой "картинки" не возникает. Моему мужу ничего полудлинное такого рода не идет - как-то странно он выглядит, на длинных ножках:) Потому я и не представляю. 20.12.2004 11:27:17, Я же
Анитка
Ну вот выглядеть должно как на картинке :)
Где-то так мой супруг в таком пальто и выглядит :)
20.12.2004 11:37:19, Анитка
Лестница А
А это не полупальто? А может быть так, что "полудлинные" - это до колен, "классические" - ниже, а полупальто - выше колен, длиной с куртку?
Это я так, в порядке бреда - меня этот вопрос на практике как-то не занимал никогда..
20.12.2004 11:40:22, Лестница А
Анитка
Эээээ... Ну теперь и я задумалась :)
20.12.2004 11:43:11, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!