Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лореаль?????????

Вчера зашла в магазинчик на предмет покупки крема д/лица и увидела новогоднее предложение от Лореаль. Замечу сразу, что это косметикой никогда не пользовалась акромя туши д/ресниц.
предлжения такие
1. крем-корректор мимических морщин decontract rides дневной 50 гр + тоник гель Визибл ризалт за 329 руб.
2.крем-корректор мимических морщин decontract rides ночной 50 гр +крем-корректор мимических морщин decontract rides дневной маленькая баночка за 319 руб.
? такой кто пробовал крема-корректор мимических морщин decontract rides или серию визибл ризалт? как оно? Не очень ли это дешево?
Эта серия после 30. мне 31,5.
Какие проблемы я хочу решить.......да нерешаемые, хочу отменить процесс старения и убрать имеющиеся морщинки и чтобы подоша как основа под макияж (но это не обязательно).
Главное это уход и стоп-старению!!!
Мне очень нравилась Золотая линия от черного жемчуга, но я ее не вижу нигде в продаже. Может купить Лиерак и не париться?
17.12.2004 13:37:27,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как землячка говорю,да не берите Вы эту гадость! лучше наше что-нибудь ,родное и эффект есть и цена приемлемая.А Мирру не пробовали? 18.12.2004 10:53:13, скроюсь
virtys
Купила тональный крем..., хуже тонального крема у меня еще не было:( 17.12.2004 23:30:56, virtys
я не верю в Лореаль, пользовалась давным давно тушью и тональным кремом их, а крема, тем более от марщин это не поих части и за другие деньги. это мое мнение 17.12.2004 16:57:50, tatya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!