Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Походка

Девочки а посоветуйте, даже незнаю чего :)) Короче у меня ужасная походка, это я не кокетничаю..это в натуре :)) и друзья говорят и подружки плюс еще и на работе чуть ли не каждый первый спрашивает что у меня с походкой :))) Дело в том что мне на каблуках очень нравица, но видимо тогда это совсем труба выглядит :)) и чо делать??...вдруг сайт какой есть где поглазеть можно как ходить нужно :)) Может вам поможет для визуализации :))свекровь говорит что я "ноги кидаю" я и правда их кидаю, ну и туловище так подколбашиваеца словно я крадусь куда...вобщем видок тот еще.
06.11.2004 20:24:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маро
Пригласить домой несколько подружек и устроить тренировки :), сначала босиком, потом на каблуках. Сама в зеркало не сможешь себя реально оценить, да учиться ходить надо основываясь на ошушениях тела и физической памяти (этого же самого тела), а не на отражение. А кода научитесь, то нужно всегда придумывать себе "заморочки", чтобы не расслабляться, например: что за вами идет, ваш бывший, а вы вся такая красивая! впереди плывете лебедем. 08.11.2004 13:02:30, Маро
книжку на голову - и ходить по квартире. 08.11.2004 10:19:53, мышка на сервере 
Прансе
займитесь танцами. А лучше - "танцем живота".
Помню, давно читала, что Мерилин Монро у каждой пары обуви чуть-чуть подпиливала один из каблучков, дабы походка была женственной и немного "виляющей":)))
08.11.2004 01:31:02, Прансе
Мартовская кошка
Как меня очень давно учила ходить подруга: "Представь, что на земле натянута ниточка и ты идёшь по этой ниточке" Очень помогало! 07.11.2004 16:10:39, Мартовская кошка
Я училась ходить с книгой на голове. Начала с маленькой, потом перешла к толстым словарям большого формата. Если научитесь легко и свободно ходить по квартире с тяжестью на голове (не только по прямой линии ходить, но по любой траектории), то потом и вне дома тело будет "помнить" эту осанку и эту походку. Сначала босиком учитесь, потом можно будет и на каблуках научиться.
В любом случае, вреда от таких тренировок не будет - хорошая осанка для здоровья полезна!
07.11.2004 14:14:19, Лысый ёжик
А если Вы сознательно контролируете походку, она все равно такая же? Мне кажется на некоторое время сознательно ходить правильно, потом войдет в привычку. А то и правда ужас-ужас описываете. 07.11.2004 12:08:41, Анн@
Можно попробовать научиться ходить как модель, но не для того, чтобы изображать модельную походку на улице - это там неуместно. Просто я думаю, что тренировки помогут изменить свою походку, которая, увы, наверное стала дурной привычкой :(
Особенности модельной походки - прямая осанка, подтянутый живот, отведенные назад плечи. Вся масса при поднятии ноги переносится на опорную ногу. Ступни нужно ставить носком вперед на одной линиии, как будто идёшь по узенькой дорожке. Это все относится к походке на каблуках. Осанка считается правильной, если подойти к ровной стене и "прилипнуть" к ней спиной на некторое время, потом отойти и так остаться. Или же, как нас учили на танцах - стать на носочки, а потом пятки поставить на пол, а голову, как бы оставить на месте. Вот так корявенько я описала, а вы попробуйте в поисковых системах набрать "модельная походка"
06.11.2004 21:13:59, sweetanok
Шутка
запишитесь на курсы моделей:)) 06.11.2004 21:00:30, Шутка
Да не мне б обычная чтоб походка была, зачем мне модельная я ж по улице хожу а не по подиуму :))
просто я думала...что походку улучшить может?? вот если я например касету синди кроуфорд куплю и буду упражнения выполнять это мне походку изменит или как?? ну или что-нить такое :))
07.11.2004 11:28:48, Бритни Спирс
Тогда есть еще такой вариант: лечебная физкультура. Если найдете хорошего врача, она Вас осмотрит и очень четко скажет, для каких внутренних органов есть риск от Вашей теперешней походки и что надо делать, чтобы риск минимизировать. (Потому что при "неправильной" походке нагрузка на позвоночник неправильно идет, а в результате и другие органы страдают.) И составит для Вас комплекс упражнений. Будете заниматься дома, это много времени не отнимет - как обычная зарядка. Многие мои знакомые таким образом не только походку исправили, но и от болезней избавились. 07.11.2004 19:18:36, Лысый ёжик
Шутка
дело в том, что там вам просто "поставят" походку, принцип покажут.необязательно она будет вихлястой, как у девушек на подиуме:)) 07.11.2004 16:29:47, Шутка
Походить перед зеркалом. Отрабатывать осанку, следить за движениями... 06.11.2004 20:49:19, Будущая Бабочка (ex Nastia)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!