Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatachka

Термогель для похудения - подскажите?

Девчат, кто пользуется такими? ну чтоб помазаться и идти заниматься фитнесом. Пользовалась Фаберликом, а какие еще фирмы что нить подобное выпускают?
20.10.2004 19:46:48,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Флоресан выпустила аж 3 таких. Стоят все по 60 руб. Очень термоядерные все 3. 21.10.2004 08:22:26, Ольга.Екатеринбург
А как ими пользоваться ? Мазаться и идти спортом заниматься ? А форма не пачкается от них ? Расскажите поподробнее, пож-та, мне тоже оч интересно ! 21.10.2004 11:44:26, millimetr
Не, форма не пачкается, т.к. впитывается все хорошо. Можно мазать и идти заниматься. Но эффект очень сильного холода не каждый сможет выдержать. Я весной делала обертывания Тальго по тому же принципу: сначала разогрев, потом бинты с ментолом. Эффект суперский, но выдержать такое я согла только 2 раза :( Зубы стучали так, что в кабинет аж народ сбегался смотреть на меня :) Ну а эти крема купила на пробу, но поюзать смогла только 3 раза, да так и стоят они теперь. 21.10.2004 12:34:26, Ольга.Екатеринбург
Ниче не поняла...
Значит, Флоресан выпустил кремы, которыми надо мазаться, а потом идти заниматься, да ? Это от них сильный холод ? Мож, это и хорошо, мне, например, на тренировках очень жарко, семь потов сходит (аэробный режим).
А обертывания - это уже что-то другое, да ? Просто домашние обертывания ? Или в косметическом кабинете ? Эффект похудения действительно был ?
А от Флоресана был какой-нибудь эффект (который перед занятиями мажут) ?
21.10.2004 12:38:54, millimetr
Обертывания я описала только для примера :) Делала их в салоне. А Флоресан выпустил 3 разных крема для домашнего применения: для похудения, для сжигания жира, против целлюлита. Мазаться ими можно когда угодно, хоть утром, хоть вечером, хоть перед тренировкой. Вот №№1 и 2 - с эффектом сильного холода :) Эффект от этих кремов я оценить не успела, т.к. намазалась всего 3 раза и забросила это дело по причине плохой перносимости этого самого эффекта холода. 21.10.2004 12:51:15, Ольга.Екатеринбург
Ага, с обертываниями понятно, спасибо... Вопрос следующий - а что, если просто намазаться этими кремами, может быть эффект ? Я всегда думала, что эффект может быть только если намазывание сопровождается интенсивным массажем... 21.10.2004 12:54:55, millimetr
Наташа С.
Можно вклиниться? Опробовала я эти Флоресановские штуки Честно - утро+вечер после душа с массажной щеткой мазалась. Эффекта нет. А насчет холода - у Кларинса антицеллюлитный гель 2000 также холодит. 21.10.2004 13:21:09, Наташа С.
Выходит, я правильно сделала, что не стала терпеть эти мучения :) Виши помажусь лучше, он хоть пахнет приятно :) 21.10.2004 13:31:32, Ольга.Екатеринбург
Какого эффекта нет ? Похудательного или антицеллюлитного ? Или ни того, ни другого ? 21.10.2004 13:28:07, millimetr
Наташа С.
Ни того, ни другого. Обещаны какие-то офигически быстрые результты - ничего за неделю применения дважды в день не заметно. При применении Кларинса или Биотерма результат в таком режиме применения уже очевиден. Даже муж обычно замечает:). Правда, может, это мой организм не реагирует - на него уже столько всего было вымазано и всяких процедур проделано, что ему нипочём:))). Может, если "на новенького" - будет заметно. 21.10.2004 13:41:27, Наташа С.
Аха, записываю... Кларинс и Биотерм... 21.10.2004 14:30:30, millimetr
А Вы ради спортивного интереса мазните как-нить Финалгоном бедро :) 21.10.2004 13:06:03, Ольга.Екатеринбург
Ээээ... а финалгон - это тоже для похудания :) ? 21.10.2004 13:12:58, millimetr
Для похудания я его не пробовала, но когда мне массажистка мазанула по ошибке этой бякой спину - я поняла, что мне и без массажа там ТАК горячо, что сауна отдыхает :) Это я к чему: существуют средства, которые вызывают прилив крови к тканям не за счет массирования, а за счет хим веществ (как Финалгон, например). Так что для кремов Флоресан, я думаю, массаж не обязателен. 21.10.2004 13:20:03, Ольга.Екатеринбург
gera
Есть оч. хорошая весЩь- GUAM.Там целая серия для этих целей. 20.10.2004 23:57:50, gera
Tatachka
прям так и спращивать эту косметику в магазинах, GUAM, да? а то впервые слышу такое :-) 21.10.2004 00:21:18, Tatachka
gera
даа, так и требуйте просто:-)) Знаю,что продается на Таганке, где еще...,а зайдите на их сайт, так по-моему и называется 21.10.2004 00:30:54, gera
Крёстная
у Тальго в спрее есть для похудения штука такая. Под шорты антицел. оч хорошо. 20.10.2004 19:57:58, Крёстная
Motor
в аську приглашаетесь, мадам) 20.10.2004 23:04:25, Motor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!