Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮляМ

Костюм для вечеринки

Уважаемые, собираю мнения.
В субботу пойду с мужем на вечеринку в один из клубов московских. Дресс-код строгий: пираты и шлюхи. Кто догадался о каком клубе речь - тот поймет.

Так вот, с мужем понятно: надо брать костюм на прокат. А вот со мной как быть? Что по вашему разумению следует одеть? Вопрос юморной, конечно... но я мальца в растерянности....
08.10.2004 16:44:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ждем фотографии!! ;)) 11.10.2004 09:42:20, АнглоГалка
ABDDavidoff
а я бы в дорогую шлюху поиграла:-)
Платье длинное в обтяг с разрезом по бедру и обнаженной спиной, жемчуг до пупа и перчатки по локоть. В руках сигарета(можно не зажигать) в мунштуке.

Есть вероятность, что Вы будете одна такая.
Косметики можно чуть больше, чем принято.
Бровки домиком -и рот Мэрилин Монро.
И муж, и окружающие будут в восторге.

А просто выглядящих как портовые шлюхи там будет валом.
08.10.2004 18:09:34, ABDDavidoff
А что за вечеринка и клуб, если не секрет? 08.10.2004 17:38:36, Думочка
ЮляМ
The Real McCoy, завтра, анонс у них на сайте www.mccoy.ru

Будет битва за пиастры )))
08.10.2004 17:42:54, ЮляМ
Ясно, прикольно) 08.10.2004 17:46:06, Думочка
Сразу в голову Бриджит Джонс пришла :) Плейбойский заяц. 08.10.2004 17:32:16, Лина Степанкова
Туфли на шпильках (а еще лучше - ботфорты), чулки в сеточку, мини юбка, прозрачная кофта в обтяг. Максимум косметики. Волосы дыбом. 08.10.2004 16:55:50, Nastia
Это... того... вечеринка с друзьями или по работе? Если по работе, хоть своей, хоть мужниной, я бы поосторожнее оделась. Хотя надеюсь, что нет - а то это довольно-таки провокационно по отношению к сотрудникам...

На такой случай я бы стилизовалась под . эээ.. девушку не нашего времени. Т.е. не мини и не в обтяг. А белые кружева на грудях приспущенные, корсет под грудями сверху белой рубашечки, подпирающий вверх, и т.д. Чулки, не колготки - и хорошо бы виден край был.

Сообщите, в чем пойдете - интересно!!;))
08.10.2004 17:10:02, АнглоГалка
ЮляМ
Взяли в эрмитаже костюмы на прокат. Я взяла белую рубаху с кружевом, рукава приспускаются, юбку бордовую с кружевами внизу. Как раз того времени. Корсет брать не стала - жарко в нем. Фото выложу после вечеринки ))) 09.10.2004 15:46:21, ЮляМ
Анирам
кстати - вот как раз на днях думала , а где можно одежду в таком стиле купить? ну, под средневековье типа или в деревенском стиле, что ли, не знаю, как вообще это назвать - вот такие вот как раз кофточки белые с корсетами, юбки пышные?.... не для улицы, конечно, а тоже вот так для прикола нарядиться? 08.10.2004 17:56:51, Анирам
ЮляМ
Точно видела такое на арбате в магазине где BH. Там целый павильончик одеды именно в этом стиле на -1 этаже справа. 08.10.2004 17:58:19, ЮляМ
Анирам
что это за магазин? в начала Арбата, в конце? я там уже давно не была. интересно. правда, там дорого наверняка ? 08.10.2004 18:02:09, Анирам
ЮляМ
Новый арбат, начало, там где новоарбатский гастроном. Все это я там видела весной, бываю там не часто, но этот магазин помню отлично. На цены никогда не обращала внимания, этот стиль для меня уж сильно театральный. 08.10.2004 18:07:33, ЮляМ
Анирам
аа, теперь понятно примерно где. Я думала, на старом Арбате. Спасибо. 08.10.2004 18:10:15, Анирам
ABDDavidoff
На старом Арбате сразу за грузинским рестораном(выставлена реклама на середину Арбата -два грузина) поворот направо.
Подвал первого же дома слева -лесенка вниз.
Театральные костюмы, маски, косметика и т.п.
Я там ангельсике крылья покупала -большие и маленькие.
Очень красивые:-)
08.10.2004 18:20:28, ABDDavidoff
ЮляМ
А почем крылья были? 08.10.2004 18:32:49, ЮляМ
ABDDavidoff
Большое около1500, но точно не помню.
Маленькие -не помню даже приблизительно.:-)
11.10.2004 10:37:46, ABDDavidoff
ЮляМ
Вечеринка не корпоративная, просто тематическая.
Проблема в том что у меня нет такой вот легкомысленной одежды практически )) Ни корсетов ни юбок сильно коротких... вот про колготы я тоже думала. Вот ведь делема...
08.10.2004 17:19:51, ЮляМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!