Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На кончиках пальцев

На кончиках пальцев

На кончиках пальцев

Прическа может быть слегка растрепанной, а корни волос - чуть темнее. Одежда может быть незамысловатой и неброской, лицо - совсем лишенным косметики. Украшения тоже могут быть любыми. Сумочка может быть холщовым мешком или маленьким блестящим конвертом.
24.09.2004 10:07:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте стеклянную пилочку, ею можно водить из стороны в сторону, не повреждая ногтя.Удачи! 23.09.2005 00:33:30, Екатерина У.
Не поняла, а как это автор представляет себе, что "Как минимум раз в неделю ногти должны "отдыхать" от лака. "???
Как минимум раз, значит, лучше два-три дня в неделю? Мне что к маникюрше через день бегать? Или самой дома только и делать, что снимать-накладывать лак на ногти?
А от такого количества жидкости для снятия лака ногти не испортятся?
30.09.2004 10:03:11, Екатеринаа
Teena(Танюшка:))
Сказано, что при подпиливании, пилка "должна двигаться от кончика ногтя к лунке". Никак не могу сообразить, это как? Дело в том, что для меня это важно, ибо ногти слоятся независимо от количества принимаемого внутрь кальция. Они твёрдые, плотные, толстые, но слоящиеся. Знакомая сказала, что это от неправильного подпиливания. Но она объясняла, что подпиливать надо просто в одну сторону, а не водить пилкой туда-сюда. 24.09.2004 10:21:03, Teena(Танюшка:))





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!